Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

"Шелковый Путь_2012"








Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 17.12.2017, 20:43





     
"Шелковый Путь -1"

Алматы, 15 октября 2011г.  
 
BIS - Лучшая собака выставки 

1. Среднеазиатская овчарка Караганды Алабай Кадар вл.Ким 
2. Нем.шпиц миниатюра Raiskaya Ptichka Bagi вл.Джумеля 
3. Пудель миниатюра Curazh East Colore Bianco вл.Федорова 
4. Бигль Sanshain Printsess Infiniti вл.Карандашова 

BIG - Лучший в группе FCI 

1 группа 

1. Австралийская овчарка Nebesniy Aljans Dakota Greys вл.Глушняк 
2. Немецкая овчарка Hanter Ad Astra Gloria вл.Максимова 
3. Вельш корги пемброк Tsaritsa Vostoka z Piashchotnai Zorki вл.Федоренко 
4. Староанглийская овчарка Pushistoe Volshebstvo Gloria вл.Трунова 

2 группа 
1. Среднеазиатская овчарка Караганды Алабай Кадар вл.Ким 
2. Русский черный терьер Gremislav Syn Volgi вл.Волембахова 
3. Бульдог Revery Graver Adazhio вл.Гравер 
4. Сенбернар к.ш. Kalnu Sniegs Hubert вл.Смирнов 

3 группа 
1. Джек рассел терьер Russkiy Razmer Ramzes вл.Ануфриева 
2. Эрдельтерьер Raysend Newest Illusion вл.Астафьева 
3. Керри блю терьер Blyu Joy Italo Marino вл.Маринкина 
4. Бультерьер миниатюра Manzana de Oro Forewer With You вл.Колотвина 

4 группа 
1. Такса ж.ш. кроличья Ulybka Fortuny Fruktovaya Karamelka вл.Козловская 
2. Такса г.ш. стандарт Yagodka iz Sada Zolotogo Voina вл.Козловская 

5 группа 
1. Нем.шпиц миниатюра Raiskaya Ptichka Bagi вл.Джумеля 
2. Самоед Rus Briskazy Severny Volk вл.Хан 
3. Чау-чау Цунами вл.Гуляева 
4. Лайка западно-сибирская Красавчик Джой Принц Конкорт вл.Крючков 

6 группа 
1. Бигль Sanshain Printsess Infiniti вл.Карандашова 
2. Далматин Farfalla Pacific Ocean вл.Крайнюк 

7 группа 
1. Нем.дратхаар Runi von der Nebelau вл.Алиев 
2. Бритонский эпаньол Cid de Rozenn Brug вл.Ко 
3. Английский сеттер Beauty Del Bianco Orancio вл.Пурик 

8 группа 
1. Золотистый ретривер En Tete des Jardins D’Epona вл.Ванцеровский 
2. Лабрадор ретривер Гилборн Винд вл.Абдылбаева 
3. Английский кокер спаниель Некода Беная вл.Затуринская 
4. Американский кокер спаниель Petrokrest Off-Road вл.Шаненкова 

9 группа 
1. Пудель миниатюра Curazh East Colore Bianco вл.Федорова 
2. Пекинес Zhan Klod Sechzhai Aleks вл.Милованова 
3. Бишон фризе Frizzled Life No Problem вл.Быкова 
4. Мальтезе Amurchik Lubvi iz Tsarstva Medvedey вл.Гордышина 

10 группа 
1. Русская псовая борзая Азия Софт Хвала вл.Шапиро 
2. Афганская борзая Oriana Asahi Fly вл.Евсевлеева 

Породы вне классификации FCI 
1. Тазы Бегарыс вл.Туганбай 
2. Восточноевропейская овчарка Лютар Дик вл.Антонов 

Юный хендлер 
1. Вайдман Валентина 
2. Елисеева Татьяна 

Лучший питомник 
1. «Золотая Дюна» шар-пей вл.Дорохина 

Лучшая пара 
1. Далматин Laguna Dios Schick-Vjdern & Madonna iz Terletskoy Dubravy вл.Ковалева & Дровосекова 
2. Шар-пей Zolotaya Duna Apricot Flower & Zolotaya Duna Zaika Moya вл.Дорохина 
3. Сибирский хаски Husky Haven Chance for Kazakhstan & Husky Haven Butterfly in Almaty вл.Мирошников 
4. Чихуахуа д.ш. Microschihuas Play Games & Ofeliya Velikolepnaya iz Mira Zvezd вл.Комбаровы 

Лучший беби 
1. Тазы Казахстан Сафари Абрахам вл.Алейнер 
2. Амер.стафф.терьер Империя KZ Ерос Кинг вл.Исламов 
3. Бульдог Revery Graver Jyust вл.Гравер 
4. Сибирский хаски Gjel Edvard Djeneral World вл.Швецова 

Лучший щенок 
1. Нем.шпиц миниатюра Alenkiy Tsvetochek вл.Джумеля 
2. Цвергшнауцер Артфеш Ежевика Грез вл.Волковойнова 
3. Бишон фризе Скоттиш Тролль Инканто вл.Елисеева 
4. Такса ж\ш миниатюра Ulybka Fortuny Dzhek Pot вл.Козловская 

Лучший юниор 
1. Амер.стафф терьер Infiniti Empire Magic Fire вл.Бойко 
2. Лабрадор ретривер Прауд Шадоу Кензо вл.Комиссаренко 
3. Нем.шпиц миниатюра Дар Фудзиямы Филип вл.Лищева 
4. Ротвейлер Vivat Viktor iz Tverskogo Doma вл.Олейникова 

Лучший ветеран 
1. Шнауцер Foks Son Manuella Cleopatra вл.Романенко


"Шелковый Путь -2" 

Алматы, 16 октября 2011г. 

BIS - Лучшая собака выставки 

1. Среднеазиатская овчарка Караганды Алабай Кадар вл.Ким 
2. Немецкая овчарка Hanter Ad Astra Gloria вл.Максимова 
3. Нем.шпиц миниатюра Raiskaya Ptichka Bagi вл.Джумеля 
4. Керри блю терьер Blyu Joy Italo Marino вл.Маринкина

BIG - Лучший в группе FCI 

1 группа 
1. Немецкая овчарка Hanter Ad Astra Gloria вл.Максимова 
2. Австралийская овчарка Nebesniy Aljans Dakota Greys вл.Глушняк 
3. Вельш корги пемброк Tsaritsa Vostoka z Piashchotnai Zorki вл.Федоренко 
4. Белая швейцарская овчарка Ulrika Dairine Swiss Dreams вл.Петрова
 
2 группа
 
1. Среднеазиатская овчарка Караганды Алабай Кадар вл.Ким 
2. Доберман Gem’Givveeon Zarina вл.Баканбаева 
3. Русский черный терьер Malakhovskiy Esaul вл.Панайотиди 
4. Сенбернар к.ш. Kalnu Sniegs Hubert вл.Смирнов
 
3 группа
 
1. Керри блю терьер Blyu Joy Italo Marino вл.Маринкина 
2. Джек рассел терьер Russkiy Razmer Ramzes вл.Ануфриева 
3. Амер.стафф. терьер Империя KZ Целика вл.Бадирденова 
4. Бультерьер миниатюра Manzana de Oro Forewer With You вл.Колотвина
 
4 группа 
1. Такса г.ш. стандарт Line-Dachs Ya Vasha Na Veki вл.Соколова 
2. Такса ж.ш. кроличья Ulybka Fortuny Fruktovaya Karamelka вл.Козловская
 
5 группа
 
1. Нем.шпиц миниатюра Raiskaya Ptichka Bagi вл.Джумеля 
2. Husky Haven Butterfly in Almaty вл.Мирошников 
3. Аляскинский маламут Актив вл.Жузбаева
 
6 группа
 
1. Бигль Glaza Naprotiv Gamma Grez вл.Карандашова 
2. Далматин Farfalla Pacific Ocean вл.Крайнюк 
3. Родезийский риджбек Tina Trading Yaffa вл.Жбанова
 
7 группа 
1. Бритонский эпаньол Cid de Rozenn Brug вл.Ко 
2. Английский сеттер Beauty Del Bianco Orancio вл.Пурик 
3. Нем.дратхаар Мэй вл.Карабаев
 
8 группа 
1. Англ.кокер спаниель Dansing Light Louvre вл.Титенев 
2. Золотистый ретривер Kovesh Tempranilie вл.Козинец 
3. Лабрадор ретривер Ens Lumens Adventure Story вл.Омарова\Комиссаренко 
4. Амер.кокер спаниель Petrokrest Off-Road вл.Шаненкова
 
9 группа 
1. Папийон Semicvetik Simfonia of Love вл.Витнова 
2. Чихуахуа г.ш. Carpathian Dreem Balu вл.Олькова 
3. Пекинес Yuli’Ka Denni Lux вл.Каледина 
4. Китайская хохлатая собака Zlotnitsa Alfa Laval iz Hakasii вл.Жуковская
 
Породы вне классификации FCI 
1. Тазы Еши Алтын Мирас вл.Хардина\Иванова 
2. Русский охотничий спаниель Афоня вл.КЦ МВД РК 
3. Московская сторожевая Marushka iz Tsarskoselskoy Usadby вл.Смирнов 
4. Восточноевропейская овчарка Лютар Дик вл.Антонов

Юный хендлер 
1. Сексембаева Фарида 
2. Эль-Султан Мадлен

Лучший питомник 
1. «Золотая Дюна» шар-пей вл.Дорохина 

Лучшая пара 
1. Сибирский хаски Husky Haven Chance for Kazakhstan & Husky Haven Butterfly in Almaty вл.Мирошников 
2. Чихуахуа д.ш. Microschihuas Play Games & Ofeliya Velikolepnaya iz Mira Zvezd вл.Комбаровы 
3. Шнауцер Sozvezdie Kleopatry Ekslibris & Sozvezdie Kleopatry Elektra вл.Романенко 
4. Далматин Laguna Dios Schick-Vjdern & Madonna iz Terletskoy Dubravy вл.Ковалева & Дровосекова

Лучший беби 
1. Амер.стафф.терьер Империя KZ Ерос Кинг вл.Исламов 
2. Сибирский хаски Bambo Eskimoski Domek вл.Димова 
3. Нем.шпиц миниатюра Алекса Стар’с Доменик Кис соф Дестини вл.Оспанова 
4. Пекинес Мистический Грааль Арабелла вл.Никитина

Лучший щенок 
1. Русский черный терьер Oleg Knyaz’ Kievskiy Yablunevyi Tcvit вл.Губкина 
2. Нем.шпиц миниатюра Alenkiy Tsvetochek вл.Джумеля 
3. Такса ж\ш миниатюра Ulybka FortunyDzhek Pot вл.Козловская 
4. Малый брабансон Роллс Ройсе из Мира Звезд вл.Комбарова

Лучший юниор 
1. Джек рассел терьер Vivat Terrier Hugo Paul вл.Шейдина-Трушель 
2. Нем.шпиц миниатюра Manzana De Oro Nia Mai Hat вл.Семенова 
3. Бигль Би Бранд Бостон вл.Огнев 
4. Лабрадор ретривер Irin Angel Indian Ocean вл.Власова

Лучший ветеран
 
1. Шнауцер Foks Son Manuella Cleopatra вл.Романенко 
2. Скотч-терьер Chibsten Fidgety вл.Джаембаева
      
Copyright MyCorp © 2017