Союз Кинологов Казахстанa - The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

Главная





Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 24.07.2014, 06:04

 

Международный Кинологический Фестиваль

"ASIA WINNER 2014"

27-28-29 июня 2014 г., Капчагай

РЕЗУЛЬТАТЫ

Национальной выставки собак 

"ASIA WINNER CAC-CKK"

27  июня 2014, Капчагай

 

BEST IN SHOW - Aleksei BELKIN

Лабрадор ретривер -  STAR PRAIZ ELISON TEA - вл. N.Zhaukeeva

Бигль - BE BRAND DERIK - вл.O.Chernova

Сибирский хаски - AMAROK OF MIRAEL VITORIYA LETTICIA -  вл.B&M.Ismailovi

Йоркширский терьер - YASNAYA POLYANA PERSSI MERSI - вл. S.Tolstaya

 

BEST IZ SHOW JUNIOR

Малая львиная собака -

ROYALGROWL CAMERON DIAZ - вл. O.vazhenina

Цвергпинчер - LAZURNAYA TAIS - вл. E.Markina

Норвич терьер - DIVNOE DIVO BAGAMA MAMA - вл. P.Rybakova

Бигль - ANVI HIGH LINE AURORA - вл. O.Chernova

 

BEST IN SHOW PUPPY

Такса стандартная глад._ РОМАШКА ОЧАРОВАШКА ИЗ ДОМА АКСЕЛЯ - вл. Е.& А. Зобнины           

Бернский зенненхунд - ELENBERNER BE MY PRIDE - вл. N.Kalymbetova

Неаполитанский мастиф - ОДИЛИЯ ОФ ТИНУС БАСКЕРВИЛИУМ - вл. Т.Джаембаева

Казахская тазы - ЖЕЛКУИН - вл. Ж.Бураклиев

 

BEST IZ SHOW BABY

Немецкий шпиц миниатюрный - NONAMAX JACK POT - вл.N.Maksimova/A.Zakharenko

Испанский мастиф - VALENTS HAUSE IRMA - вл.O.Ryabova

Вельш корги пемброк - LISJA STAJA ROCN-N-ROLL - вл. N.Usoltseva

Американский стафф. терьер - UNDINA IZ SOZVEZDIYA STAFF - вл. A.Serzhantov

 

BEST IN SHOW VETERAN

Силихем терьер - MOJA GORDOST LEJAR AROMAT MALINY - вл.E.Belokopytova

Керри блю терьер - ARTSHELL AGAT-APALON - вл.L. Chernovolova

Вельш корги пемброк - LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH - вл.         N.Usolceva

 

BEST IN GROUP

I gr.

Вельш корги пемброк - LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH - вл.          N.Usolceva

Бриар - AMADEUS MOZART ZLOTA ELITA -  вл. N.Levkovich

Колли длинношерстный - NOW NEIM'S DAV ET MONSOLANA -  вл. S. Rakova

 

II gr.

Ротвейлер - KENZO BLACK ALLUSION  - вл. V.Kryltsov

Бернский зенненхунд - MILBU VANBRUGH -  вл. T.Kpylova

Бордоский дог - FRANTS KVIRIUS - вл.           I.Kolbasin

 

III gr.

Йоркширский терьер - YASNAYA POLYANA PERSSI MERSI - вл. S.Tolstaya

Стаффордширский бультерьер - DAIMOND CHASЕ VIСEROY - вл. O.Miller

Фокстерьер жесткошерстный - FOX MAJOR ROLAND -  вл. N.Kuzmina

 

IV gr.

Такса миниатюрная г.ш. - WERTVOLLE RUF AGLIANICO TERRA - вл. V.Prokhorova

Такса кроличья ж.ш. - SKY SPIRIT NIKOLETTA NASHA NADEZHDA - вл. N.Anpilogova

 

V gr.

Сибирский хаски - AMAROK OF MIRAEL VITORIYA LETTICIA - вл. B&M.Ismailovi

Сиба - HANDZIMEMESITE TSUYA-NO TAMA -  вл.V.Skarlygina

Аляскинский маламут - VOLCHAN -  вл. E.Gorbunova

 

VI gr.

Бигль - BE BRAND DERIK - вл. O.Chernova

Бассет хаунд - BUFFOBASS AMUSING MICKEY MOUSE -  вл. Yu.Seypul'nik

Далматин - ABSOLUTE LOVE DIZZI DANISH MAN -  вл. L.Strelnikova

 

VII gr.

Немецкий дратхаар - SINDI-GABRIELLA - вл. A.Nepomnyaschiy

Ирландский красный сеттер - BEATRIS CROWNED FROM SETTER HOUSE -  вл. V.Vlassenko

Веймаранер к.ш. - YABLONEVI TCVET WALTER -  вл. M.Khimicheva

 

VIII gr.

Лабрадор ретривер - STAR PRAIZ ELISON TEA - вл. N.Zhaukeeva

Золотистный ретривер - TOMIRIEL AMADEUS - вл. R.Karipbekov

Американский кокер спаниель -  STARLIT EMPIRE BRANDAN -  вл.M.Petrova

 

IX gr.

Пудель малый - DIZA FLEICH MISHEL KIM - вл. G.Kim

Кавалер кинг чарльз спаниель - SERENADA SEVERNOI DOLINY OPIUM - вл.  M.Petrova

Брюссельский гриффон - JUKISCH HAUSE IMPERATRITSA - вл. A.Fedorova

 

X gr.

Ирландский волкодав - MAGO KONA ALES-TYM - вл. G Vdovin

Русская псовая борзая - ASIA SOFT HANSHA - О.Пуха, О.Шилина

Уиппет - АСТАНА ЛЕДИ -  вл.О.Новоселова

 

XI gr.

Восточноевропейская овчарка - LYUTAR VAGDAR - вл. T.Shirokova

Казахская тазы - АК ЖЕЛКЕ - вл. Е.Туганбай

Американский голый терьер - VHK'S HARVEY LANE  -  вл. G.Filipchenko

РЕЗУЛЬТАТЫ

Интернациональной выставки собак

"ASIA WINNER CACIB -FCI -I"

28 июня 2014, Капчагай

 

BEST IN SHOW –Hans van den BERG

Бигль – BE BRAND DERIK – O.Chernova

Керри блю терьер – VOLZHSKIY ARKOS GUARDIAN BLACKFIELD – M.Kovaleva

Ирландский волкодав – MAGO KONA ALES-TYM – G.Vdovin

Сиба - LYURUA DYURING ESHIKO ARISU – O.Vazhenina

 

BEST IN SHOW JUNIOR

Малая львиная собачка – ROYAL GROWL CAMERON DIAZ – O.Vazhenina

Немецкий дог -  ASKOLD KNYAZ KIEVSKIY GROZA VIZANTII – I.Barkina

Бигль – БИ БРЭНД ФЛОРА – К.Новоселова

Ньюфаундленд – ГРЕЙТ МИЛКИ ВЕЙ – Ф.Сирязева

 

BEST IN SHOW PUPPY

Восточноевропейская овчарка – LYUTAR PATRITSIYA – T.Shirokova

Чау чау – AARUSH CUNAMI – E.Tracheva

Такса стандартная г.ш. – РОМАШКА ОЧАРОВАШКА ИЗ ДОМА АКСЕЛЯ -  Е./А. Зобнины

Русский черный терьер – IGL DEYV IZ CHIGASOVO – K.Kossenkov

 

BEST IN SHOW BABY

Голден ретривер – ТОМИРИЭЛЬ КРАФТ – И.Кислицына

Немецкая овчарка – SHTERN REDZHEN – S.Polonskaya

Немецкий шпиц миниатюрный – NONAMAX JACK POT – N.Maksimova & A.Zakharenko

Американский стафф. Терьер – UNDINA IZ SOZVEZDIYA STAFF – A.Serzhantov

 

BEST IN SHOW VETERAN

Вельш корги пемброк – LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH – N.Usolceva

Керри блю терьер –  ARTSHELL AGAT-APALON – L.Chernovolova

Силихем терьер – MOJA GORDOST LEJAR AROMAT MALINY – E.Belokopytova

 

 

BEST IN GROUP

I gr.

Бриар – AMADEUS MOZART ZLOTA ELITA

Колли длинношерстный –MONSOLANA SUNCREAM – O.Nabokova

Вельш корги пемброк – АВАНТЮРНАЯ КРАСОТКА – Ю.Рева

 

II gr.

Немецкий дог – GOLD SANRAIZ E’MOTION ENERGY BRUT – S.Guryeva

Цвергпинчер – LAZURNAYA TAIS – E.Markina

Цвергшнауцер черный – MINI-MAKSI VOSTORG V SOZVEZDIE KLEOPATRY –

A.Romanenko/G.Vdovin

 

III gr.

Керри блю терьер – VOLZHSKIY ARKOS GUARDIAN BLACKFIELD – M.Kovaleva

Фокстерьер ж.ш. – FOX MAJOR ROLAND – N.Kuzmina

Йоркширский терьер – YASNAYA POLYANA PERSSI MERSI – S.Tolstaya

 

IV gr.

Такса стандартная г.ш. – ELANA STARS GLASHA GORDOST NASHA – E.Kozlovskaya

 

V gr.

Сиба – LYURUA DYURING ESHIKO ARISU – O.Vazhenina

Сибирский хаски – AMAROK OF MIRAEL VITORIYA LETTICIA – B.&M. Ismailovi

Аляскинский маламут – VOLCHAN – E.Gorbunova

 

VI gr.

Бигль – BE BRAND DERIK – O.Chernova

Бассет хаунд – BUFFOBASS AMUSING MICKEY MOUSE – Yu.Seypul’nik

Далматин – YABLONEVI TCVET TALISTER – A.Muromceva

 

VII gr.

Немецкий дратхаар – SINDI-GABRIELLA – A.Nepomnyaschiy

Английский сеттер – GLORIOUS DESTINY APRIL SUNSET – V.Martynov

Ирландский сеттер – BEATRIS CROWNED FROM SETTER HOUSE – V.Vlassenko

 

VIII gr.

Английский спрингер спаниель – BIMBIK’S HADES – I.Felzinger

Американский кокер спаниель – STARLIT EMPIRE BRANDAN – M.Petrova

Лабрадор ретривер – STAR PRISE ENDZHI REIN – N.Zhaukeeva

 

IX gr.

Пудель той – AIRI ARABESKA T MODEL I’M CLASSY – V.Ahmedova/V.Denisova

Малая львиная собака – ROYAL GROWL CAMERON DIAZ – O.Vazhenina

Французский бульдог – TSUKAT SHUGERY DLYA STOUNHENDZH -  O.Kolodkina

 

X gr.

Ирландский волкодав – MAGO KONA ALES-TYM – G.Vdovin

Уиппет – GOLDEN PEANUT’S XCUSE MY ANGEL – Yu.Titova

 

XI gr.

Казахская тазы – АК ЖЕЛКЕ – Е.Туганбай

Восточноевропейская овчарка – LYUTAR VAGDAR – T.Shirokova

Американский бульдог – EGEVIKA IZ TSARSTVA BEYBARS – L.Adilova

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Интернациональной выставки собак

"ASIA WINNER CACIB -FCI -II"

29 июня 2014, Капчагай

 

BEST IN SHOW – Espen ENGH

Вельш корги пемброк – LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH – N.Usolceva

Лабрадор ретривер – STAR PRAIZ ELISON TEA – N.Zhaukeeva

Бернский зенненхунд – MILBU VANBRUGH – T.Krylova

Бигль – BE BRAND DERIK – O.Chernova

 

BEST IN SHOW JUNIOR

Ротвейлер – Ulk From House Rotvis – S.Lukovenkova

Малая львиная собачка – ROYAL GROWL CAMERON DIAZ – O.Vazhenina

Московская сторожевая – СЕМИРЕЧЬЕ ГЕФЕСТ – Д.Гильманов

Акита – ZOLOTO NEBES ZHKHIDEAKI – Zh. Auyelbekov

 

BEST IN SHOW PUPPY

Среднеазиатская овчарка – АРЫСТАН АЛГА БАСИРА – А.Керн

Голден ретривер – ELEGIA II IZ SOKOLINOGO GNEZDA – R.Karipbekov

Сиба – HANDZIMEMESITE MANIGAL – O.Vazhenin

Американский кокер спаниель – SHOKOLADNAJA FANTAZIJA ELENY ESTEL – E.Zenkova

 

BEST IN SHOW BABY

Немецкий шпиц миниатюрный – NONAMAX JACK POT – N.Maksimova & A.Zakharenko

Немецкая овчарка – SHTERN REDZHEN – S.Polonskaya

Вель корги пемброк – LISJA STAJA ROCN-N-ROLL – N.Usoltseva

Тибетский мастифф – БЕСТ ХАЛК – А.Грицков

 

BEST IN SHOW VETERAN

Вельш корги пемброк – LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH – N.Usolceva

Керри блю терьер –  ARTSHELL AGAT-APALON – L.Chernovolova

Силихем терьер – MOJA GORDOST LEJAR AROMAT MALINY – E.Belokopytova


BEST IN GROUP

I gr.

Вельш корги пемброк – LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH – N. Usolceva

Бриар –  AMADEUS MOZART ZLOTA ELITA – N.Levkovich

Немецкая овчарка – KOROLEVA SLOGOISKOGO TRAKTA – I. Mikhailova

 

II gr.

Бернский зенненхунд – MILBU VANBRUGH -  вл. T.Kpylova

Ротвейлер - KENZO BLACK ALLUSION  - вл. V.Kryltsov

Итальянский канне корсо – ARON DELLA PORTA DIPINTA – S. Molchanova

 

III gr.

Фокстерьер ж.ш. – FOX MAJOR ROLAND – N. KUuzmina

Йоркширский терьер – YASNAYA POLYANA PERSSI MERSI – S.Tolstaya

Керри блю терьер – ARTSHELL AGAT-APALON – L.Chernovolova

 

IV gr.

Такса миниатюрная ж.ш. – ELANA STARS EGOZA STREKOZA – Ye.Kozlovskaya

Такса стандартная г.ш. – ELANA STARS GLASHA GORDOST NASHA – E.Kozlovskaya

Такса кроличья ж.ш. – SKY SPIRIT NIKOLETTA NASHA NADEZHDA - вл. N.Anpilogova

 

V gr.

Сиба – LYURUA DYURING ESHIKO ARISU – O.Vazhenina

Сибирский хаски – HUSKY HAVEN BUTTERFLY IN ALMATY – А. Miroshnikov

Самоед – BELOLAKAY TESSALINA – I.Sokolova

 

VI gr.

Бигль – BE BRAND DERIK – O.Chernova

Далматин – FARFALLA  PACIFIC OCEAN – O.Krainyuk

 

VII gr.

Ирландский сеттер – BEATRIS CROWNED FROM SETTER HOUSE – V.Vlassenko

Веймаранер к.ш.- YABLONEVI TCVET WALTER -  вл. M.Khimicheva

Немецкий курцхаар – НИКОЛЬ БРАУН СУПЕР СТАР – А.Ткачук

 

VIII gr.

Лабрадор ретривер – STAR PRAIZ ELISON TEA – N.Zhaukeeva

Американский кокер спаниель – TEIL VIND TINKI-VINKI – I.Felzinger

Золотистый ретривер – STAR PRAIZ ELISON TEA – N.Zhaukeeva

 

IX gr.

Пудель  той – CLASSY A BOMBSHELL FANTASY – V. Akhmedova

Малая львиная собака - CHIC CHOIX MADERA MAGIC – O.Vazhenina

Чихуахуа д.ш. – DAR FUDZIYAMI HECTOR VINCE ARCHIBALD – T.Svetlichnaya

 

X gr.

Уиппет - АСТАНА ЛЕДИ -  вл.О.Новоселова

Русская псовая борзая - ASIA SOFT HANSHA - О.Пуха, О.Шилинa

 

XI gr.

Казахская тазы – АК ЖЕЛКЕ – Е.Туганбай

Московская сторожевая- СЕМЕРЕЧЬЕ ГЕФЕСТ – Д.Гильманов

Восточноевропейская овчарка – GOLDJIN GANS – Yu. Vegelin

 

 

 

 

      
Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно