Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

Главная








Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 24.07.2016, 13:39

 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ

  МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ
  ASIA WINNER 2016

17-18-19 июня
 
Победитель 
ASIA WINNER 2016
 
Ньюфаундленд - J'ADORE KHANTENGRYBAERS IZ VOLOTOVA,
вл. С.Ибраева -   Судья - Chan WENG WOH (Malaysia)

 

 

17 июня "ASIA WINNER - 1" 18 июня "ASIA WINNER - 2" 19 июня "ASIA WINNER - 3"

BEST IN SHOW (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ЧИХУАХУА короткошерстный - DAR FUDZIYAMI KING OF HEARTS BONAPART - вл.  T.Svetlichnaya

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - AST'STUDIO AMAZER -  вл.  M.Tymochko

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - BESHKA'S CASANOVA - вл. N.Kopylova

BEST IN SHOW (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - YASNAYA POLYANA JULIUS CAESAR – вл. S.Tolstaya

АКИТА - MEGAPOLIS STYLE GOKUU – вл. E.Kuznetsova

ДОБЕРМАН - LIFE MATE BELLA DEL AMORE – вл. N.Saveleva

BEST IN SHOW (Chan WENG WOH (Malaysia)

НЬЮФАУНДЛЕНД- J'ADORE KHANTENGRYBAERS IZ VOLOTOVA – вл. С.Ибраева

ЧИХУАХУА короткошерстный - DAR FUDZIYAMI KING OF HEARTS BONAPART – вл. T.Svetlichnaya

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - YASNAYA POLYANA JULIUS CAESAR – вл. S.Tolstaya

Best in Show Junior - (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - AST'STUDIO AMAZER - вл. M.Tymochko

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - ANTONIO DONO DEL DESTINO S NEVSKOI VOLNY - вл. O.Kyah-Ogly

МЕРИКАНСКАЯ АКИТА - RED EMERALD NIKOLE - вл. D.Sumarokov

Best in Show Junior (Chan WENG WOH (Malaysia)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - AST'STUDIO AMAZER – вл. M.Tymochko

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ - LIGHT HAPPINESS IN MY LIFE – вл. D.Makhanbetova

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - YUZHNAYA NOCH - N.Zhilenkova

Best in Show Junior (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

РОТВЕЙЛЕР - ОНЛИ ВИН АРЛЕТ – вл. Д.Касьяненко

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - ALMADINAKS RUSSKAYA RULETKA – вл. M.Ilina

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ - LIGHT HAPPINESS IN MY LIFE – вл. D.Makhanbetova

Best in Show Puppy (Chan WENG WOH (Malaysia)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (длинношерстная) - БЭСТ ИЗ ДОМА АХМАДОВЫХ - вл. Г.Логинова

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром - RUS PITMARK PASSION FOR VICTORI - вл. S.Garkovaya

БИГЛЬ - БИ БРЭНД НЭЛЬСОН - вл.О.Чернова

Best in Show Puppy (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром - RUS PITMARK PASSION FOR VICTORI – вл. S.Garkovaya

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - ULETNYI PAREN IZ DOMA AKSELYA – вл. E.&A.Zobniny

БИГЛЬ - БИ БРЭНД НИКОЛЬ – вл. Н.Алистратова

Best in Show Puppy (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром - RUS PITMARK PASSION FOR VICTORI – вл. S.Garkovaya

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – ADMIRAL S KRUTOYRA – вл. I.Yeliseeva

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - ULETNYI PAREN IZ DOMA AKSELYA – вл. E.&A.Zobniny

Best in Show Baby (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - AL'TEYA VOM EGER GROUP - вл. I.Purik

БАСЕНДЖИ - ГРАФФ ТЕРРА ДРО-ГОЛ ГРОЗА РИНГОВ - вл. Э.Давлетбакеева

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - HOT HART HANTER ALTER EGO - вл. N.Kantemirova

Best in Show Baby(Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - А'МАЙЯ – вл. С.Васильченко

БАСЕНДЖИ - ГРАФФ ТЕРРА ДРО-ГОЛ ГРОЗА РИНГОВ – вл. Э.Давлетбакеева

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - АМЕЛЬНИГО АКАПЕЛЛА – вл. В.Сытник

Best in Show Baby(Chan WENG WOH (Malaysia)

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР - DIOSKURY KARDAMON – вл. П.Кириллова

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ - УМА ОФ ТИНУС БАСКЕРВИЛИУМ – вл. Т.Джаембаева

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - АМЕЛЬНИГО АКАПЕЛЛА – вл. В.Сытник

Best in Show Weteran (Chan WENG WOH (Malaysia)

СКОТЧ ТЕРЬЕР - CHAMPS ELYSES DE CHAMPERNOUNE – вл. I.Bykova

ДАЛМАТИН - MADONNA IZ TERLETSKOY DUBRAVY – вл. I.Kovaleva

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - KERRI-KTONOV'S FAMILY BONNETI BLUE JOY – вл. M.Semenova

Best in Show Weteran (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ДАЛМАТИН - MADONNA IZ TERLETSKOY DUBRAVY – вл. I.Kovaleva

СКОТЧ ТЕРЬЕР - CHAMPS ELYSES DE CHAMPERNOUNE – вл. I.Bykova

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - KERRI-KTONOV'S FAMILY BONNETI BLUE JOY – вл. M.Semenova

Best in Show Weteran(Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - KERRI-KTONOV'S FAMILY BONNETI BLUE JOY – вл. M.Semenova

СКОТЧ ТЕРЬЕР - CHAMPS ELYSES DE CHAMPERNOUNE – вл. I.Bykova

ДАЛМАТИН - MADONNA IZ TERLETSKOY DUBRAVY – вл. I.Kovaleva

BIG -I (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная - ALIZHE NEMGRIFF ZHETEM - вл.  E.Shalin

BIG - I (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - STYLE LIFE EXLIBRIS - вл. N.Essipova

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА - KITAYSKI MANDARIN APRIORI BEST - вл. A.Vishnevskaya

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - АЗИЯ ЛАНД ИНАРИ - вл. С.Ван Чин Тун

BIG -I  (Chan WENG WOH (Malaysia)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - VIVAT LUCKY BUFF BEAUTY – вл. T.Fedorenko

ШЕЛТИ - БАРХАТ НОЧИ – вл. Л.Загудайлова

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ - KLASSIK TOP ORNELLA MUTTI - вл. В. Юрасова

BIG -II (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ДОБЕРМАН - LIFE MATE BELLA DEL AMORE - вл. N.Saveleva

БОРДОСКИЙ ДОГ - ANUBIS LEGENDS OF BORDEAUX WITH LION HEART - вл. N.Ryzhkova

РОТВЕЙЛЕР - DRON IZ ROTTERLEND - вл. Е.Тушин

BIG - II (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ДОБЕРМАН - LIFE MATE BELLA DEL AMORE – вл. N.Saveleva

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - KARAGANDY ALABAI TSARINA – вл. D.Stefanidi

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - VERNYJ STRAZH BIANCA – вл. N.Chopova

BIG -II  (Chan WENG WOH (Malaysia)

НЬЮФАУНДЛЕНД - J'ADORE KHANTENGRYBAERS IZ VOLOTOVA – вл. С.Ибраева

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - ZARDAK RYTSAR – вл. Z. Dusenov

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - VERNYJ STRAZH BIANCA – вл. N.Chopova

BIG -III (Chan WENG WOH (Malaysia)

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - AST'STUDIO AMAZER - вл. M.Tymochko

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ - DZHASSTA TEDDY TERRENS - вл. N.Kuzmina

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ - ART STRONG ADAMANTA NERO - вл. E.Skosareva

BIG -III (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - YASNAYA POLYANA JULIUS CAESAR – вл. S.Tolstaya

СКОТЧ ТЕРЬЕР - SCOTTISH TROLL FREEDOM ISLAND FIDEL – вл. G.Mylnikova

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФ.ТЕРРЬЕР - AST'STUDIO AMAZER – вл. M.Tymochko

BIG -III (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - YASNAYA POLYANA JULIUS CAESAR – вл. S.Tolstaya

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФ.ТЕРРЬЕР - AST'STUDIO AMAZER – вл. M.Tymochko

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - GEE WHIZ BELLY BOOP – вл. А.Пудовкина

BIG -IV (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - KANTRI PARK'S LUCKY SHOT - вл. T.Shikhareva

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - CHAMPIGNON IZ OMSKOI KREPOSTI - вл. V.Prokhorova

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ - ULYBKA FORTUNY YUBILEINAYA MONETKA - вл.K.Zhelnin

BIG -IV (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - KANTRI PARK'S LUCKY SHOT – вл. T.Shikhareva

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ - ULYBKA FORTUNY YUBILEINAYA MONETKA – вл. K.Zhelnin

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - CHAMPIGNON IZ OMSKOI KREPOSTI – вл. V.Prokhorova

BIG -IV (Chan WENG WOH (Malaysia)

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - CHAMPIGNON IZ OMSKOI KREPOSTI – вл. V.Prokhorova ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ - ELANA STARS LETKA ENKA – вл. Е. Козловская

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - KANTRI PARK'S LUCKY SHOT – вл. T.Shikhareva

BIG -V (Chan WENG WOH (Malaysia)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ - AMAROK OF MIRAEL QAMAR AL LAYALYI - вл. I.El-Sultan
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ - ЦУНАМИ ПОМ ФЛУ - вл. Е.Саенко
АКИТА - MEGAPOLIS STYLE GOKUU - вл.  E.Kuznetsova

BIG -V (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

АКИТА - MEGAPOLIS STYLE GOKUU – вл. E.Kuznetsova

СИБИРСКИЙ ХАСКИ - AMAROK OF MIRAEL LIEN LEILANI – вл. A.Khorzov

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - HARIZMA OT FILIPPOVOY – вл. M.Verteletskaya

BIG -V (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ - AIRESSNOWHILLS ARGUS NOR HANTER – вл. Е.Молокова

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ миниатюрный –

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - RED EMERALD PETITE MISS – вл. D.Sumarokov

BIG -VI (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

БАССЕТ ХАУНД - ESMERALDA EMERALD GOLD FUSED - вл.  Ye.Revina

БИГЛЬ - BE BRAND DERIK - вл. O.Chernova

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - VINSENT - вл.  T.Zakharova

BIG -VI (Chan WENG WOH (Malaysia)

ДАЛМАТИН - FARFALLA PAСIFIС OСEАN – вл. O.Krainyuk

БАССЕТ ХАУНД - ESMERALDA EMERALD GOLD FUSED – вл. Ye.Revina

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – VINSENT – вл. T.Zakharova

BIG -VI (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ДАЛМАТИН - MADONNA IZ TERLETSKOY DUBRAVY – вл. И. Ковалева

БАССЕТ ХАУНД - ESMERALDA EMERALD GOLD FUSED – вл. Ye.Revina

BIG -VII (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕСТНАЯ ЛЕГАВАЯ - ZOLOTO ALEKSA VENTO ORO - вл. N.Sangerbaev

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР - XINDIA III V.BOCKENHAGEN - вл. A.Yurasov

BIG -VII(Chan WENG WOH (Malaysia)

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ - ZOLOTO ALEKSA VENTO ORO – вл. N.Sangerbaev

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР - XINDIA III V.BOCKENHAGEN – вл. A.Yurasov

BIG -VII (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР - XINDIA III V.BOCKENHAGEN – вл. A.Yurasov

ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ - ZOLOTO ALEKSA VENTO ORO – вл. N.Sangerbaev

BIG -VIII (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - BONISHER LOVE OF MY LIFE - вл. E.Karamnova

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - GALABOR LEXUS SHOK - вл. L.Pryanichnikova
 
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - TOMIRIEL CAMELOT - вл. D.Tishchenko

BIG -VIII (Chan WENG WOH (Malaysia)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - TOMIRIEL CHARMING PEARL – вл. M.Kirshina

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - LAB MERRY TAIL EXOTICA – вл. S.Klimova

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - BONISHER LOVE OF MY LIFE – вл. E.Karamnova

BIG -VIII (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - TOMIRIEL CAMELOT – вл. D.Tishchenko

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - LAB MERRY TAIL ENJOY – вл. V.Novak

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - REDWIND SHOW O'MELLY – вл. E.Erlikhman

BIG -IX (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ЧИХУАХУА короткошерстный - DAR FUDZIYAMI KING OF HEARTS BONAPART - вл.T.Svetlichnaya

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ - CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ANTONIO - вл. E.Mihina

МАЛЬТЕЗЕ - HIDDEN VALLEY D LEGEND - вл. С.Толстая

BIG -IX (Chan WENG WOH (Malaysia)

ЧИХУАХУА короткошерстный - BELISSIMO BRAVO PRINCESS NIKOL – вл. N.Skachkova

ЛХАССКИЙ АПСО - ТАЙНА ВЕТРОВ ШАДЕ ШАНТАЛЬ – вл. А.Волох

РУССКИЙ ТОЙ гладкошерстный - О'ХАРА СКАРЛЕТТ – вл. Н.Ефанова

BIG -IX (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ЧИХУАХУА короткошерстный - DAR FUDZIYAMI KING OF HEARTS BONAPART – вл. T.Svetlichnaya

ЛХАССКИЙ АПСО - ТАЙНА ВЕТРОВ ШАДЕ ШАНТАЛЬ – вл. А.Волох

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ - BILA KVITKA BELMONDO – вл. N.Manych

BIG -Х (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - BESHKA'S CASANOVA -  вл. N.Kopylova

BIG -X (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - EL GANG FRENSIS FOR FAN – вл. T.Chermashentseva

BIG -X (Chan WENG WOH (Malaysia)

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - BESHKA'S CASANOVA – вл. N.Kopylova

Вне классификации FCI (Chan WENG WOH (Malaysia)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - SITI BULLVEO KERBER - вл. A.Smirnova

БИВЕР - KOSTBAR SHATS MAGNIFIKO - вл. К.Kovorotnaya

Вне классификации FCI (Sviatlana RADZIUK, Belarus)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - SITI BULLVEO KERBER - вл. A.Smirnova

БИВЕР - KOSTBAR SHATS MAGNIFIKO - вл. К.Kovorotnaya

Вне классификации FCI  (Sonia BELLAN FALLETTI (Italy)

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - PRIKHOT FORTUNY - вл. N.Kerbis

БИВЕР - KOSTBAR SHATS MAGNIFIKO - вл. К.Kovorotnaya

Конкурс Пар

Бульмастиф /И.Ковалева/ - Devisee Sun of Burzhuy Delight Bull x Line Allen Evang Elista

Золотистый ретривер /Р.Карипбеков/ - Tomiriel Camelot x Kalita Di Trui Zizzi Heffer

Немецкий шпиц миниатюрный /И.Чернышова/ - Alexandrhoff Carney Brullee x Light Happiness In My Life

Конкурс Пар

Немецкий шпиц миниатюрный /И.Чернышова/ - Alexandrhoff Carney Brullee x Light Happiness In My Life

Колли длинношерстный /Чекмачева/ - Denfris Egotste x Denfris Forest’s Flower

Керри блю терьер /М.Семенова/ - Kerri-Ktonov”s Family Bonneti Blue Joy x Royal Winzent’s Feu de Joie

Конкурс Пар

Немецкий шпиц миниатюрный /И.Чернышова/ - Alexandrhoff Carney Brullee x Light Happiness In My Life

Золотистый ретривер /Р.Карипбеков/ - Tomiriel Camelot x Kalita Di Trui Zizzi Heffer

Колли длинношерстный /Чекмачева/ - Denfris Egotste x Denfris Forest’s Flower

Конкур питомников                                                                       

Сибирский хаски - Амарок оф Мираэль - Мирошниковы

Далматин – Яблоневый Цвет - Дровосекова  

Конкур питомников                                                                       

Далматин – Яблоневый Цвет - Дровосекова     

Конкур питомников                                                                       

Далматин – Яблоневый Цвет - Дровосекова     

Конкурс "Юный Хэндлер"

Младшая группа                               

Юрасова Юля - 10 лет, цвергшнауцер белый 

Каширина Лиза – 10 лет, Джек рассел терьер

Филь София – 10 лет, Сибирский хаски

Михина Лиля – 8 лет, Кавалер кинг чарльз спаниель

Старшая группа

Суфашева Анель – 14 лет, Американская акита

Фомина Виктория - 16 лет, Стафф.бультерьер          

 Ширяев Никита – 11 лет, Сибирский хаски

Конкурс "Юный Хэндлер"

Младшая группа      

Каширина Лиза – 10 лет, Джек рассел терьер            

Юрасова Юля - 10 лет, цвергшнауцер белый 

Филь София – 10 лет, Сибирский хаски

Михина Лиля – 8 лет, Кавалер кинг чарльз спаниель

Старшая группа

Мыльникова Дарья – 12 лет, скотч-терьер

Пиксарь Василиса – Лхасский апсо

Власенко Ульяна - 16 лет, Фокс терьер гл.ш.

Конкурс "Юный Хэндлер"

Младшая группа 

Каширина Лиза – 10 лет, Джек рассел терьер

Михина Лиля – 8 лет, Кавалер кинг чарльз спаниель

Филь София – 10 лет, Сибирский хаски

Юрасова Юля - 10 лет, цвергшнауцер белый 

Старшая группа

Мыльникова Дарья – 12 лет, скотч-терьер

Фомина Виктория - 16 лет, Стафф.бультерьер 

Власенко Ульяна - 16 лет, Фокс терьер гл.ш.

 

 

      
Copyright MyCorp © 2016