Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

"Семиречье-1-2_2012"








Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 06:46



       Выставки  »  Международные выставки  »  Национальные выставки  » Монопородные выставки » Результаты выставок



          
РЕЗУЛЬТАТЫ
Международная выставка собак всех пород  
"СЕМИРЕЧЬЕ - 1"
РЕЗУЛЬТАТЫ
Международная выставка собак всех пород  
"СЕМИРЕЧЬЕ - 2" 

BIS - Лучшая собака выставки
1. Белая швейцарская овчарка ULRIKA DAIRINE SWISS DREAMS вл.  N.Petrova
2. Доберман  NORDIK LIGHT IZ ZOOSFERY вл.A.Nussupov
3. Японский хин HIN SATORI MAESTRO MIRAGE  вл.E.Sheldybaeva
4. Такса миниатюрная гл.ш. KINCHVILLE CECINO MUMBO-JUMBO вл.L.Shabalina

BIG - Лучший в группе FCI
1 группа
1. Белая швейцарская овчарка ULRIKA DAIRINE SWISS DREAMS вл.  N.Petrova
2. Колли длинношерстный DENFRIS LEMON FRESH  вл. O.&S.Novislavskie
3. Вельш корги пемброк LAIF SPRING JEAN LOUIS вл.T.Fedorenko
2 группа
1. Доберман NORDIK LIGHT IZ ZOOSFERY вл.A.Nussupov
2. Ротвейлер RUS RPH NEKAR PLUTO NESH вл.A.Snagovskaya
3. Итальянский кане-корсо MAXIMUM POWER IZ DINASTII CHEMPIONOV вл.O.Ryzhkov
3 группа
1. Американский стаффордширский терьер SPIRIT FORZE CHESTER вл.Z.Azimova
2. Йоркширский терьер GUEMART BEST IN SHOW вл.I.Kuznetsova
3. Скотч терьер SNAILAND DIADEMA FOR SCOTTISH TROL вл.I.Bykova
4 группа
1. Такса миниатюрная гл.ш. KINCHVILLE CECINO MUMBO-JUMBO вл.L.Shabalina
2. Такса стандартная гл.ш ULYBKA FORTUNY OCHAROVANNYJ STRANNIK вл.E.Kozlovskaya
3. Такса миниатюрная ж.ш. ULYBKA FORTUNY DZHET POT  вл. E.Kozlovskaya
5 группа
1. Немецкий шпиц малый SHIK MODERN NASTOYASCHIY POLKOVNIK вл.L.Chekanina
2. Самоед MAGELLAN ERNI OT PANDY SHARM вл.A.Vyatkin
3. Американская акита OGORERU вл.E.Uziev
6 группа
1. Бигль BE BRAND ARSENAL вл.Zh. Lossiyeva
2. Далматин ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ РАХАТ ЛУКУМ вл.Н.Григорьева
3. Бассет хаунд HANIDEX ALBINA SEYMUR вл.O.Antipova
7 группа
1. Немецкий дратхаар RUNI VON DER NEBELAU вл.A.Aliyev
2. Английский сеттер SARMANDO DREAM HEARTBREAKER вл.A.Purik
3. Английский пойнтер YAGA DEL DUDA  вл.M.Zaturinskiy
8 группа
1. Золотистый ретривер VASKO DA VINS вл.A.Khlebnikova
2. Лабрадор ретривер ENS LUMENS ADVENTURE STORY вл.A.Omarova/O.Komissarenko
3. Американский кокер спаниель HAPPYTAIL'S HOME MARTIN вл.V.Morozova
9 группа
1. Японский хин HIN SATORI MAESTRO MIRAGE  вл.E.Sheldybaeva
2. Пекинес ZIG-ZAG SECHZHAI ALEKS вл.Sh.Nikitina
3. Чихуахуа дл.ш YANGER INET KINGSAIZ вл.Yu.Osipova
10 группа
1. Ирландский волкодав  CHOCOLATE CARAMEL CHILLY FROM CASTAWAY  вл.  E.Kukele
2. Русская псовая борзая  SOLOVYEV NADEZHDA  вл.  T.Shapiro
3. Уиппет VOT-TAK REKORDSMEN BEGUN вл.Yu.Titova

Юный хендлер_младшая группа
1. Корнеева Арина
Юный хендлер_старшая группа
1. Султанова Лейла
2. Вайдман Валентина
3. Токтобаев Азиз

Лучший питомник
1. «Золотая Дюна» шар-пей вл.Дорохина

Лучшая пара
1. Ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA NIGHT STAR & PYATNITCA BEL EPOH ow. G.Vdovin
2. Скотч терьер BESPECHNIJ ANGEL ZIGZAG UDACHI & BESPECHNIJ ANGEL ZVEZDNAYA TIGRITSA вл.L.Khasanova
3. Далматин Laguna Dios Schick-Vjdern & Madonna iz Terletskoy Dubravy вл.Ковалева & Дровосекова

Лучший беби
1. Бассенджи SHEN DE LUX TERRAKOTA APPLE       вл.O.Drogolov
2. Такса миниатюрная гл.ш. GRATTA S TRETEY PLANETY вл.V.Prokhorova 
3. Сибирский хаски LA-DAM LATEA ASHITAKA вл.L.Miroshnikova
4. Немецкий шпиц миниатюрный MARY & ELEN LOIS ASHER вл.A.Goryacheva

Лучший щенок
1. Среднеазиатская овчарка KARAGANDY ALABAI OLLARD вл.V.Martynov
2. Немецкий шпиц малый ZAZELO NIGHT CLOUD вл. Медведева Н 
3. Лабрадор ретривер ПОЦЕЛУЙ БУДДЫ ШАТО МАРГО вл.А.Иришев

Лучший юниор
1. Пекинес  ZIG-ZAG SECHZHAI ALEKS вл.Sh.Nikitina
2. Ирландский волкодав  CHOCOLATE CARAMEL CHILLY FROM CASTAWAY  вл.  E.Kukele
3. Колли длинношерстный  DENFRIS LEMON FRESH  вл. O.&S.Novislavskie
4. Такса миниатюрная ж.ш.  ULYBKA FORTUNY DZHET POT  вл. E.Kozlovskaya

Лучший ветеран
1. Неаполитанский мастиф MISTERIO NAPOLI VALKIRIA вл.T.Dzhaembaeva
BIS - Лучшая собака выставки
1. Доберман  NORDIK LIGHT IZ ZOOSFERY вл.A.Nussupov
2. Такса миниатюрная гл.ш. KINCHVILLE CECINO MUMBO-JUMBO вл.L.Shabalina
3. Немецкий шпиц малый DAN-STAR-KOM TIRAMISU вл.G.Vdovin
4. Американский кокер спаниель HAPPYTAIL'S HOME MARTIN вл.V.Morozova

BIG - Лучший в группе FCI
1 группа
1. Немецкая овчарка ONIKS DLYA RAHIMZHAN вл.V.Martynov
2. Белая швейцарская овчарка ULRIKA DAIRINE SWISS DREAMS вл.  N.Petrova
3. Колли длинношерстный DENFRIS LEMON FRESH  вл. O.&S.Novislavskie
2 группа
1. Доберман NORDIK LIGHT IZ ZOOSFERY вл.A.Nussupov
2. Среднеазиатская овчарка SHER-GIZ CHOKAR вл.K.Dzhandosov
3. Неаполитанский мастиф ORDALIA DELLO STRADONE VESUVIANO вл.T.Jayembayeva
3 группа
1. Американский стаффордширский терьер CHEBENS TEBEL GENEVA вл. M.Krischuk
2. Стаффордширский бультерьер AURIKSTAFF O'MAY DARLING вл.N.Martynets
3. Йоркширский терьер GUEMART BEST IN SHOW вл.I.Kuznetsova
4 группа
1. Такса миниатюрная гл.ш. KINCHVILLE CECINO MUMBO-JUMBO вл.L.Shabalina
2. Такса кроличья гл.ш CHAMPIGNON IZ OMSKOI KREPOSTI вл.V.Prokhorova
3. Такса миниатюрная ж.ш. ULYBKA FORTUNY DZHET POT  вл. E.Kozlovskaya
5 группа
1. Немецкий шпиц малый DAN-STAR-KOM TIRAMISU вл.G.Vdovin
2. Немецкий шпиц миниатюрный АЛЕКСА СТАР*С ДЕЛИТА ШАРМИН ЛЕДИ вл.А.Оспанова
2. Самоед MAGELLAN ERNI OT PANDY SHARM вл.A.Vyatkin
6 группа
1. Бигль BE BRAND BOSTON вл.Zh. Lossiyeva
2. Далматин MADONNA IZ TERLETSKOY DUBRAVY вл.I.Kovaleva
3. Бассет хаунд FRENK BLACK JACK вл. P.Buzunov
7 группа
1. Немецкий дратхаар RUNI VON DER NEBELAU вл.A.Aliyev
2. Английский сеттер SARMANDO DREAM HEARTBREAKER вл.A.Purik
3. Английский пойнтер YAGA DEL DUDA  вл.M.Zaturinskiy
8 группа
1. Американский кокер спаниель HAPPYTAIL'S HOME MARTIN вл.V.Morozova
2. Золотистый ретривер VASKO DA VINS вл.A.Khlebnikova
2. Лабрадор ретривер КОНИ РАЙТ вл.A.Mychko
9 группа
1. Пудель миниатюрный классического окраса BERNOL-CLASSIK GALADRIEL ow.Bernshtein
2. Французский бульдог OTTO BIR BALULIS BAND вл.V.Tursunova
2. Пекинес ZIG-ZAG SECHZHAI ALEKS вл.Sh.Nikitina
10 группа
1. Ирландский волкодав  CHOCOLATE CARAMEL CHILLY FROM CASTAWAY  вл.  E.Kukele
2. Русская псовая борзая  SOLOVYEV NADEZHDA  вл.  T.Shapiro
3. Уиппет VOT-TAK REKORDSMEN BEGUN вл.Yu.Titova

Юный хендлер_младшая группа
1. Бутарева Полина
2. Корнеева Арина
Юный хендлер_старшая группа
1. Ниязова Адель
2. Токтобаев Азиз
3. Султанова Лейла

Лучший питомник
1. «Золотая Дюна» шар-пей вл.Дорохина

Лучшая пара
1. Керри блю терьер BBC VON ADELBURG & BONETTY BLU JOY вл. М.Семенова
2. Ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA NIGHT STAR & PYATNITCA BEL EPOH ow. G.Vdovin
3. Далматин Laguna Dios Schick-Vjdern & Madonna iz Terletskoy Dubravy вл.Ковалева & Дровосекова
4. Сибирский хаски TRILLIUM BLU MOST WANTED IN RUSSIA & HUSKY HAVEN LET IT BE SANTA-MONIKA вл.E.ZYkova

Лучший беби
1. Бассенджи SHEN DE LUX TERRAKOTA APPLE       вл.O.Drogolov
2. Золотистый ретривер НОЛА ФИДЕЛИС вл.О.Козинец
3. Сибирский хаски AМАРОК ОФ МИРАЕЛЬ ЕВРО СТАР вл.И.Приходченко.
4. Бернский зенненхунд ALGRAND BERNI VALIANT DEFENDER вл.E.Lim

Лучший щенок
1. Среднеазиатская овчарка KARAGANDY ALABAI OLLARD вл.V.Martynov
2. Американская акита ЭКЗОТИК СТАР ХОТ ПОЙНТ вл.З.Исханов
3. Такса миниатюрная гл.ш. TAKSA-KLASS KOKOS вл.E.Safonova
4. Бернский зенненхунд АЛЕКСА СТАР*С ЕВЕРЕСТ МЕДЖИК ОФ ПИКС вл.К.Бирюкова

Лучший юниор
1. Немецкий шпиц миниатюрный АЛЕКСА СТАР*С ДЕЛИТА ШАРМИН ЛЕДИ вл. А.Оспанова
2. Немецкая овчарка CENTURION IZ SEVERNOGO DOMA вл.G.Vdovin
3. Ирландский волкодав  CHOCOLATE CARAMEL CHILLY FROM CASTAWAY  вл.  E.Kukele
4. Пекинес  ZIG-ZAG SECHZHAI ALEKS вл.Sh.Nikitina

Лучший ветеран
1. Русский той гл.ш


РЕЗУЛЬТАТЫ
Соревнования по ДЖАМПИНГУ

      
Copyright MyCorp © 2017