СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Вы спрашиваете - МЫ отвечает » Инцидент на выставке в Павлодаре 6 сентября 2015 (Агрессия собаки в ринге.)
Инцидент на выставке в Павлодаре 6 сентября 2015
mansurovna_08Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!6 сентября 2015 г в г.Павлодаре проходила Национальная выставкасобак всех пород под Эксп.Григорьевой Н.Г. (FCI-РКФ)     Я понимаю, что вынесенное решение судьи необсуждается, но как же тогда прописанные правила, где справедливость?Выставканаших любимцев всегда праздник. Но к огромному сожалению случаются неприятные
истории. Хочу поделиться своей и сообщить о недостойном поведении собаки в
ринге. Собаку не дисквалифицировали, а это значит есть вероятность вновь
встреча в рингах. Моя дочьи наш питомец пережили сильнейший стресс, но несмотря на это они смогли
достойно выйти с ринга и продолжить выставляться дальше.Мывыставлялись на многих выставках, в разных городах, но таких инцидентов не
приходилось видеть. САО серьезная порода, и так же серьезно надо относиться к
показу собаки. Безопасность превыше всего. Страшно даже подумать, чем могло бы
все обернуться если бы …ПрошуВашего совета, что делать, как правильно поступить? Спасибо,Суважением Аяганова Светлана. Этоссылка /  https://youtu.be/wjtPGIDQU90/ видео инцидента. 
Прикрепления: 3984807.jpg (50.9 Kb)


Сообщение отредактировал mansurovna_08 - Суббота, 12.09.2015, 13:25
 
vistaДата: Среда, 21.10.2015, 14:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
mansurovna_08, я обратилась к организаторам выставки по вашему вопросу, ее пояснения по данной ситуации будут даны в этой теме.
 
СталкерДата: Пятница, 23.10.2015, 12:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
mansurovna_08, Светлана,конфликт же был исчерпан на выставке,претензий Вы не имели.Что случилось сейчас?
 
Форум » Официоз » Вы спрашиваете - МЫ отвечает » Инцидент на выставке в Павлодаре 6 сентября 2015 (Агрессия собаки в ринге.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024