СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Вы спрашиваете - МЫ отвечает » Родословная
Родословная
ErkoДата: Среда, 22.10.2014, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,  у меня такая ситуация . Купил щенка САО сейчас ей 7 месяцев, щ/к клуба ВЕРС-К9. хотел обменять щ/к на родословную. но не могу дозвониться до клуба. как быть? подскажите пожалуйста? заранее спасибо
 
Бакиев_МаксимДата: Четверг, 23.10.2014, 12:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Erko,  Верс-К9 не является партнером СКК-FCI. Поэтому по всем вопросам вам нужно обращаться именно в клуб выдавший щенячку, то есть в Верс-К9.

В СКК можно лишь оформить так называемую нулевку, в которой происхождение не будет указано.
 
svet_medvedevaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Подскажите как я могу оформить родословную?сейчас щенячка клуб Ак-барс .г.Петропавловск.собаке 1год.какие документы выслать ?Или подскажите куда обратиться по вопросу разъяснения пллучения родословной
 
ДжинджерДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
svet_medvedeva, идеально обратиться в клуб, выдавший щенячку. Контакты клуба должны быть в щенячке
 
1834879Дата: Понедельник, 18.01.2016, 14:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нужно что бы оформить нулевку для щенка и поставить клеймо?
 
vistaДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата 1834879 ()
Что нужно что бы оформить нулевку для щенка и поставить клеймо?

С 26.06.2015 года РЕГИСТРОВЫЕ родословные (нулевки) отменены.
Остались только для непризнанных пород.
 
n_yugayДата: Пятница, 12.02.2016, 16:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  
У меня такая ситуация мы взяли собаку,при покупке нам выдали щенячий паспорт в котором указаны родители щенка, на собаке стоит клеймо.  Сейчас собаке 2,5 года, хотим сделать вязку,но для этого от нас требуют родословную. Мы обратились к продавцу, ңо она не отвечает на наши звонки.  Можно ли получить родословную? Если можно то как?
 
ДжинджерДата: Среда, 17.02.2016, 00:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата n_yugay ()
Здравствуйте!  У меня такая ситуация мы взяли собаку,при покупке нам выдали щенячий паспорт в котором указаны родители щенка, на собаке стоит клеймо.  Сейчас собаке 2,5 года, хотим сделать вязку,но для этого от нас требуют родословную. Мы обратились к продавцу, ңо она не отвечает на наши звонки.  Можно ли получить родословную? Если можно то как?
Здравствуйте. Обратитесь в клуб, выдавший щенячку. Контакты должны быть указаны на ней.
 
oksana55442Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.У нас такая ситуация.У нас 2 собаки чихуахуа,привезли мы их с Белорусии,родословные у них тоже белорусские.Сейчас у нас 4 щенка.Как мы можем зделать родословные нашим щенкам?
 
ДжинджерДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
oksana55442, чтобы у щенков были документы, Вы должны были, как минимум сразу после вязки зарегистрироваться в клубе и тогда бы Ваши щенки имели родословные.
 
sasha123456Дата: Среда, 07.06.2017, 19:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у нас щенок породы Сибирский хаски, мы родились 20 марта, хотели бы оформить нулевку, что для этого нужно сделать, и в каком клубе её можно оформить???
 
ДжинджерДата: Суббота, 22.07.2017, 01:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата sasha123456 ()
Здравствуйте, у нас щенок породы Сибирский хаски, мы родились 20 марта, хотели бы оформить нулевку, что для этого нужно сделать, и в каком клубе её можно оформить???
Обратитесь в клуб, указанный на щенячке.
 
hotangelДата: Вторник, 05.09.2017, 22:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я купила щенка стаффа ей 4 месяца Ее поездом привезли из Алматы в Щенячки стоит uci в Астане его нет, куда мне можно обратится что бы получить родословную?
 
ФиестаДата: Четверг, 21.09.2017, 13:34 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hotangel ()
поездом привезли из Алматы в Щенячки стоит uci в Астане его нет, куда мне можно обратится что бы получить родословную?

обращайтесь в клуб выдавшей щенячку.
 
shennshillkaДата: Четверг, 26.10.2017, 02:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите можно ли в Алмате пройти днк тест и получить сертификат о чистоте крови или породы, не знаю как поточнее выразиться. Порода сибирский хаски.
Мы прилетаем с собакой из Колумбии. Девочке нашей год, но в сравнении с остальными хасями,а их здесь превеликое множество,наша мелковата немного, 18 кг всего и не длиннолапая как остальные. 
Питомников,заводчиков с педигри сертификатами тут нет, все животные продаются в зоомагазинах либо на оlx. 
Собаку свою мы считаем самой лучшей, было бы замечательно получить ей документы,кроме усов лап и хвоста 
 
ФиестаДата: Вторник, 31.10.2017, 14:07 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
shennshillka,  если у Вашей собаки изначально не было никаких документов, то к сожалению вряд ли Вам их где то оформят(
Хорошо что Ваша собака для вас самая лучшая. Пусть она такой и остается.
 
LexyДата: Пятница, 24.11.2017, 09:06 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shennshillka ()
Здравствуйте, подскажите можно ли в Алмате пройти днк тест и получить сертификат о чистоте крови или породы, не знаю как поточнее выразиться. Порода сибирский хаски.
К сожалению,в Казахстане нет базы ДНК. Может в Колумбии есть,и если родители вашей собаки сдавали ДНК тесты,то и вашей собаке подтвердят родство. 

 
julia_matveeva89Дата: Среда, 13.12.2017, 21:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня щенок хаски, кобель, 3 месяца. Что надо, чтобы получить родословную? Какие документы нужны от заводчика?
 
deshabearДата: Четверг, 14.12.2017, 11:18 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата julia_matveeva89 ()
. Что надо, чтобы получить родословную? Какие документы нужны от заводчика?
Приобретая щенка с документами,у вашего щенка должно быть клеймо и щенячья карточка.Именно по ней вы можете сделать обмен на родословную через ваш кинологический клуб.
Заводчик обычно дополнительно к щ\к прикладывает вет.паспорт о проделанных обработках и вакцинациях щенку и подробная инструкция о том,как правильно ухаживать за щенком и телефонами вет.клинник и др.специалистами.
 
iamfree324Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мне нужен совет. Я привез собаку из Казахстана в Соединенные Штаты, но экспортная родословная не была получена. Собаке была выпущена экспортная родословная и зарегистрирована в UCK-kz, и она была зарегистрирована на мое имя, но она была потеряна в судоходстве. Может кто-нибудь сказать мне, как запросить дубликат. Я говорю только по-английски, поэтому я не могу позвонить в клуб, чтобы спросить. Мне нужно зарегистрировать собаку в Американском кинологическом клубе, и они требуют этого. Спасибо. Я связался с заводчиком, но она сказала, что клуб не поговорит с ней, потому что щенок теперь на мое имя.

Добавлено (09.02.2018, 23:41)
--
Привет, мне нужен совет. Я привез собаку из Казахстана в Соединенные Штаты, но экспортная родословная не была получена. Собаке была выпущена экспортная родословная и зарегистрирована в UCK-kz, и она была зарегистрирована на мое имя, но она была потеряна в судоходстве. Может кто-нибудь сказать мне, как запросить дубликат. Я говорю только по-английски, поэтому я не могу позвонить в клуб, чтобы спросить. Мне нужно зарегистрировать собаку в Американском кинологическом клубе, и они требуют этого. Спасибо. Я связался с заводчиком, но она сказала, что клуб не поговорит с ней, потому что щенок теперь на мое имя.


Сообщение отредактировал iamfree324 - Пятница, 09.02.2018, 23:43
 
ХэппиДата: Вторник, 13.02.2018, 14:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В августе прошлого года сдали на обмен щенячку через клуб. Клуб утверждает что документы отправлены, есть накладные. Но когда я звонила в глав офис, сказали что от клуба ничего не поступало. Остаётся логичный такой вопрос. Где мои документы?!

Сообщение отредактировал Хэппи - Вторник, 13.02.2018, 14:37
 
pups_angelДата: Пятница, 16.02.2018, 03:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня Амстафф в марте уже год, хотела подать заявку на выставку но перед этим обменять щенячку на родословную, начала искать контакты клуба который указан в щенячке даже не указан а стоит его печать, в интернете его нет, есть страница на маил ру но там на заявку в друзья уже пол года не отвечают( а написать не могу так как страница закрыта) клуб ТАЙМАС. Вот теперь не знаю что мне делать и как лучше поступить , может этот клуб уже закрылся и как мне тогда получить родословную
 
ДжинджерДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:41 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата iamfree324 ()
Привет, мне нужен совет. Я привез собаку из Казахстана в Соединенные Штаты, но экспортная родословная не была получена. Собаке была выпущена экспортная родословная и зарегистрирована в UCK-kz, и она была зарегистрирована на мое имя, но она была потеряна в судоходстве. Может кто-нибудь сказать мне, как запросить дубликат. Я говорю только по-английски, поэтому я не могу позвонить в клуб, чтобы спросить. Мне нужно зарегистрировать собаку в Американском кинологическом клубе, и они требуют этого. Спасибо. Я связался с заводчиком, но она сказала, что клуб не поговорит с ней, потому что щенок теперь на мое имя.
Вам нужно обратиться по телефону или по электронной почте в офис СКК. Вот контакты http://uck-kz.org/index/svjaz/0-568
 
ДжинджерДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Хэппи ()
В августе прошлого года сдали на обмен щенячку через клуб. Клуб утверждает что документы отправлены, есть накладные. Но когда я звонила в глав офис, сказали что от клуба ничего не поступало. Остаётся логичный такой вопрос. Где мои документы?!
Снова обратитесь в клуб, в который Вы сдали документы.
 
ДжинджерДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата pups_angel ()
Здравствуйте, у меня Амстафф в марте уже год, хотела подать заявку на выставку но перед этим обменять щенячку на родословную, начала искать контакты клуба который указан в щенячке даже не указан а стоит его печать, в интернете его нет, есть страница на маил ру но там на заявку в друзья уже пол года не отвечают( а написать не могу так как страница закрыта) клуб ТАЙМАС. Вот теперь не знаю что мне делать и как лучше поступить , может этот клуб уже закрылся и как мне тогда получить родословную
Клуб Таймас не входит в СКК, поэтому только искать через справочную или через заводчика.
 
325537Дата: Четверг, 20.09.2018, 10:44 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, интересует вопрос, я собираюсь приобрести щенка в Перьми Россия у него есть клеймо и документы, щенячья карточка только. Смогу я потом получить родословную у вас в клубе по этому документу. Какие ещё документы будут нужны для получения родословной?
 
deshabearДата: Четверг, 20.09.2018, 11:19 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата 325537 ()
Добрый день, интересует вопрос, я собираюсь приобрести щенка в Перьми Россия у него есть клеймо и документы, щенячья карточка только. Смогу я потом получить родословную у вас в клубе по этому документу. Какие ещё документы будут нужны для получения родословной?
Щенячка РКФ обменивается в головном офисе РКФ,договаривайтесь с заводчиком или с людьми,кто часто ездит в москву.
 
julia333kДата: Понедельник, 29.10.2018, 20:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,где получить информацию. Обмен щенячки на родословную. В июне клуб Достар Ит отправил вам документы на помет Свет Димира 09.09.2017.Она сдана в разработку и когда будет готова?
 
neapolДата: Пятница, 04.01.2019, 23:17 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Возможно ли при обмене щенячей карты на родословную изменить кличку собаки ? Чтобы в родословной стояла кличка которую я дала своей собаке,а не та которая вписана в ЩК
 
natusya-_-97Дата: Понедельник, 07.01.2019, 01:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,если собаки имеют документы клуба "Империя" и " Олимп" могут ли они получить документы FCI ?
 
Форум » Официоз » Вы спрашиваете - МЫ отвечает » Родословная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024