СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Вы спрашиваете - МЫ отвечает » Asia Winner (вопрос о присуждении титула)
Asia Winner
viaprima-kzДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Геннадьевна, добрый день!

Есть вопрос, помогите его решить!

В правилах присуждения титулов, стоит: 

Азия Виннер - присваивается собакам (кобель и сука) получившим САС!В на международной выставке в рамках Фестиваля "Азия Виннер". 

Получается, что, если мой кобель стал ЛК (порода ВЕО) на выставке 29 июня, то я могу отправить документы на оформление титула "Азия Виннер"?

Вот фото с одного из каталогов этого фестиваля







Заранее благодарю за ответ!
 
vistaДата: Вторник, 30.09.2014, 20:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата viaprima-kz ()
Светлана Геннадьевна, добрый день! Есть вопрос, помогите его решить!

В правилах присуждения титулов, стоит:

Азия Виннер - присваивается собакам (кобель и сука) получившим САС!В на международной выставке в рамках Фестиваля "Азия Виннер".

Получается, что, если мой кобель стал ЛК (порода ВЕО) на выставке 29 июня, то я могу отправить документы на оформление титула "Азия Виннер"?

Вот фото с одного из каталогов этого фестиваля

Можете ))) Аналогично получают ЧСКК, собаки получившие на Международных выставках ЛК и ЛС у "непризнанных" ФЦИ пород.
Положение поправим. Спасибо.
 
viaprima-kzДата: Пятница, 03.10.2014, 12:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
vista, Светлана Геннадьевна, спасибо большое за ответ! Обязательно отправим!!!!!
 
UitniДата: Суббота, 29.08.2015, 09:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
vista, Светлана Геннальевна, здравствуте!
Собака являющаяся Чемпионом 3-х стан (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан) может получить титул Чемпион Азии, независимо от Фестиваля Азия Виннер?
 
vistaДата: Среда, 21.10.2015, 14:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Uitni ()
vista, Светлана Геннальевна, здравствуте! Собака являющаяся Чемпионом 3-х стан (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан) может получить титул Чемпион Азии, независимо от Фестиваля Азия Виннер?

Конечно можете.
 
ElenaДата: Суббота, 26.03.2016, 18:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Генадьевна, когда появится информация по выставке Азия Виннер-2016
 
АленаДата: Вторник, 21.06.2016, 19:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Геннальевна, здравствуте! Подскажите пожалуйста по Азии Винер. Сука открытый класс, получила 3 САС и 2 RCACIB. САСIB получила сука интерчемпион. По правилам САСIB,  переходит нам. Титул Asia Winner мы так же получаем? И еще закрываем Чемпиона Казахстана? Заранее огромное спасибо за ответ!
 
Jannagileva2Дата: Среда, 21.12.2016, 13:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Геннадьевна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит оформление титула "Юный чемпион Казахстана"? Хозяева отца нашей собаки едут в начале января 2017г в Казахстан на выставку и обещали помощь в оформлении, но оплата документа будет проводиться в тенге, сколько мне приготовить денег за оформление? 
Пишу здесь, так как этой информации пока нигде не нашла.
Спасибо, с уважением, Жанна Аркадьевна.
 
mybabyworldДата: Суббота, 11.03.2017, 10:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток подскажите ,данный титул еще существует ...просто не могу найти полной информации.Заносится ли он в родословные щенков.И что представляет из себя  выставка ASIA WINNER...как я понял ранее она проводилась кинологическими организациями трех стран и присуждались титулы Чемпиона этих стран.А как обстоят дела сейчас?
Кстати,забыл уточнить мы из России smile


Сообщение отредактировал mybabyworld - Суббота, 11.03.2017, 10:30
 
ДжинджерДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
https://www.uckshow.com/page3
 
TrinitiДата: Суббота, 24.06.2017, 14:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!

Объясните, почему я не могу получить свои сертификаты, оплаченные еще в 2015 году, все документы сданы еще на выставке. Во время прохождения выставки сертификаты не успели оформить.
 Вы не высылаете сертификаты почтой (хотя все страны это спокойно делают), не отвечаете на электронную почту, трубку не берете. А когда я отправляю с хендлером квитанции и копии дипломов (писала заранее, что мне нужно получить), то никто ничего не знает и документы не отдают? И объясняют в клубе, что только Вы знаете судьбу сертификатов.

Почему так необходимо сделать проблему из мелочи??? Я почитала, такая проблема в Казахстане повсеместно. Выдайте, пожалуйста мои документы на норвич-терьера!
 
Форум » Официоз » Вы спрашиваете - МЫ отвечает » Asia Winner (вопрос о присуждении титула)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024