СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Вы спрашиваете - МЫ отвечает » вопрос о родословной щенка (смена клуба)
вопрос о родословной щенка
НемецДата: Среда, 13.11.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,  у меня такой вопрос. 

Купил щенка , зонарный немец, длинник.  Сейчас ему уже 7 месяцев.   Документы альтернатива.  При этом мать и отец щенка СКК.  Как я понял вязка была оформлена через альтернативу по причине того что мать длинник а отец короткошерстный (стандартный).  
Вопрос  - я никак не могу стать членом СКК.?   Вопрос не принципиальный.  Просто кто то говорит что можно выставится два раза и получить какую то нулевую родословную.   А кто то говорит что при этом родословная будет как у сироты.   Если да,  то возможно ли после выставления 2 раза получит равноценную родословную  (т.е. свою оставить) Чтобы щенок сиротой не оказался? Данный вопрос волунет т.к. как хотелось бы принимать участие на выставках СКК.
В общем хотелось бы знать в данной ситуации могу ли я стать членом СКК или нет и никогда?
А в целом щенок полностью устраивает.  
 
vistaДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Вязки между разновидностями запрещены.
Членом СКК вы можете стать и не имея собаки.
На вашу собаку к сожалению может быть оформлена только "нулевка" - т.е. "папа" и "мама" - происхождение не известно.
 
ElichkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у меня хаски, девочка, ей уже год. Щ/к на обмене на родословную. Мы состоим в клубе Форвард.значит у нас родословная будет Альянс.  хочу сделать СКК родуху. получается будет нулевка. отец нашей собаки имеет документы СКК ФЦИ, у него отличная родословная. мать привезена из Китая- соответственно нулевая. Собака из Алматы, клуб Олимп. для того чтобы получить нулевую родословную что нужно? смогу ли я в дальнейшем участвовать в выставках за пределами Казахстана? буду ли я получать титулы?смогу ли я закрыть чемпионство? будут ли у меня проблемы с разведением? в родословных щенков будут указываться мама и папа или тоже будут Нулевки?А вот если наш папа из ФЦИ он будет указываться в родословной?
 
ньюфочкаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня щенок вельша из Москвы, нужно ли вступать в клуб? у меня пока только щенячий паспорт, через месяц будут документы с указанием родителей- это и есть родословная? 
Спасибо
 
ГеляДата: Пятница, 31.01.2014, 18:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 
У меня такая ситуация мы взяли собаку,договорились с заводчиком о предоставлении документов. После она скрылась и не отвечает на звонки. Собаке сейчас 9 месяцев. Можно ли получить родословную? Если можно то как?
 
vistaДата: Четверг, 06.02.2014, 06:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Геля ()
Здравствуйте!  У меня такая ситуация мы взяли собаку,договорились с заводчиком о предоставлении документов. После она скрылась и не отвечает на звонки. Собаке сейчас 9 месяцев. Можно ли получить родословную? Если можно то как?


У вас есть какой либо документ на собаку? Если нет, то к сожалению это не возможно.
 
vistaДата: Четверг, 06.02.2014, 06:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ньюфочка ()
Здравствуйте. У меня щенок вельша из Москвы, нужно ли вступать в клуб? у меня пока только щенячий паспорт, через месяц будут документы с указанием родителей- это и есть родословная?  Спасибо

Можно. Подходите к часы работы с документами.
 
vistaДата: Четверг, 06.02.2014, 06:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Elichka ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у меня хаски, девочка, ей уже год. Щ/к на обмене на родословную. Мы состоим в клубе Форвард.значит у нас родословная будет Альянс.  хочу сделать СКК родуху. получается будет нулевка. отец нашей собаки имеет документы СКК ФЦИ, у него отличная родословная. мать привезена из Китая- соответственно нулевая. Собака из Алматы, клуб Олимп. для того чтобы получить нулевую родословную что нужно? смогу ли я в дальнейшем участвовать в выставках за пределами Казахстана? буду ли я получать титулы?смогу ли я закрыть чемпионство? будут ли у меня проблемы с разведением? в родословных щенков будут указываться мама и папа или тоже будут Нулевки?А вот если наш папа из ФЦИ он будет указываться в родословной?

Получить сможете только "нулевку". После ПОЛУЧЕНИЯ ТРЕХ ОПИСАНИЙ от экспертов ФЦИ, два из них на выставках. При это оценка должна быть не ниже ОТЛИЧНО.
Все остальное без ограничений.
 
v_nika404Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:   1. Если в день проведения выставки щенку исполняется ровно 6 месяцев, в каком классе его выставлять бэби или щенки и 2. Если на выставке в классе бэби, мы получим описание экспертом соответствующее, то мы сможем обменять щенячью карточку на родословную, заранее спасибо
 
proxorДата: Вторник, 15.04.2014, 23:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я завел щенка немецкого боксера, 3 мес. У продавцов документов никаких не было, сказали что бы сделать документы - необходимо побывать на выставке и там все можно оформить (я слышал в Астане будет выставка собак в мае т.г.). 
До этого собаками я никогда не занимался, поэтому мало чего понимаю. Подскажите каковы должны быть мои действия для получения документов (и что это за документы), что для этого нужно и какова приблизительная цена вопроса.
С/у Василий
 
АняДата: Пятница, 25.04.2014, 16:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, кто в СКК курирует породу бигль? Если можно имя и контактный телефон.
Спасибо!
 
csoyama79Дата: Суббота, 13.09.2014, 23:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
У нас щенок  ротвейлера (сейчас ему 5 месяцев) в его щенячке  стоит отметка IKU и  указан клуб"Женiс"
Скажите пожалуйста:
1. Можем ли мы вступить в ваш клуб и как это сделать?
2. Можем ли  мы  получить отметку FCI и что для этого нужно?
3. Можем ли мы участвовать в ваших международных  выставках с отметкой IKU,и получать оценки?
4. Так же к нам с Украины приехал щенок самоеда, можем ли мы зарегистрировать его в Вашем клубе, что для этого нужно?
Заранее спасибо!
 
vistaДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата csoyama79 ()
Добрый день! У нас щенок  ротвейлера (сейчас ему 5 месяцев) в его щенячке  стоит отметка IKU и  указан клуб"Женiс"
Скажите пожалуйста:
1. Можем ли мы вступить в ваш клуб и как это сделать?
2. Можем ли  мы  получить отметку FCI и что для этого нужно?
3. Можем ли мы участвовать в ваших международных  выставках с отметкой IKU,и получать оценки?
4. Так же к нам с Украины приехал щенок самоеда, можем ли мы зарегистрировать его в Вашем клубе, что для этого нужно?
Заранее спасибо!

я вам ответила в личку
 
SynysterДата: Пятница, 24.10.2014, 10:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Взял щенка лабрадора у знакомых, родители с документами, но вязку не регистрировали, есть вет. паспорт и копии документов родителей. Могу я получить родословную на щенка?
 
StaffgirlДата: Суббота, 25.10.2014, 15:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в таком вопросе. Мы взяли щенка, сейчас ему чуть больше 2 месяцев, в его щенячьей метрике отец указан как UCK, а мать, как UCI. Можем ли мы для нашего питомца получить родословную UCK?
 
vistaДата: Среда, 29.10.2014, 22:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Staffgirl ()
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в таком вопросе. Мы взяли щенка, сейчас ему чуть больше 2 месяцев, в его щенячьей метрике отец указан как UCK, а мать, как UCI. Можем ли мы для нашего питомца получить родословную UCK?
К сожалению нет.
 
vistaДата: Среда, 29.10.2014, 22:54 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Synyster ()
Здравствуйте. Взял щенка лабрадора у знакомых, родители с документами, но вязку не регистрировали, есть вет. паспорт и копии документов родителей. Могу я получить родословную на щенка?
К сожалению нет.
 
nataliyaДата: Среда, 03.12.2014, 21:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня вопрос... У меня девочка йоркширский терьер, ей сейчас 1,2 годика. Щенячка, ждем родословную. Но родословную будет давать клуб "ДЕЯ-А". Девочка хорошая! На эту осень 2014 г. выставлялись на выставке "Олимп"-получили Отлично-2, эксперт Королева (Москва). И в г.Капчагае "Арлан"-получили Отлично, ЛЮ, Участник БЭСТ-эксперт Евдокимов (Москва). Очень хочется все-таки получить у вас нулевку и принадлежать СКК. Это возможно? И что для этого надо? Заранее спасибо.
 
annakabidesheva79Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
vista, здравствуйте, подскажите как нам поступить. Мы живем в г. Риддер ВКО летом 2012 года я купила щенка немецкой овчарки у Шаповаловой Ольги, от Лора и  Prado. при покупке щенка Шаповалова мне отдала щенячью карточку, выданную Восточно-казахстанским Областным Кинологическим центром, президентом которого является Пуха О.В. Суку мы выставили по щенячке на 3х выставках, на которых получили оценки отлично эксперт Масалевичине Н., отлично, САС,КЮЧК, эксперт Васильев, и отлично, эксперт Овсянникова. однако когда пришло время менять щенячку на родословную нам сообщили, что мы этого сделать не сможе так как Шаповалова  вовремя не предоставила в клуб какие то документы, а позднее ее сука пала. поэтому они ни чего для нас сделать не  могут. как нам быть? возможно ли что то сделать. Заводчица Шаповалова нас всячески оскорбляет, ведет себя грубо, говорит, что готова забрать у нас собаку за цену которую мы за нее ей заплатили. однако мы не хотим ее ни куда отдавать. когда я предложила Шаповоловой в случае невозможности оформить родословную, оплатить нам разницу между родословным щенком и безродословным, и вернуть нам деньги потраченные за выставки она позвонила мне и стала выражаться в мой адрес грубой нецензурной бранью. Помоему ее поведение недостойно заводчика, зарегистрированного в системе СКК. Пожалуйста примите это к сведению и дайте нам совет. хотелось бы добавить,  что собака покупалась, для ребенка, который сильно болеет и находился на домашнем обучении. для нее  очень важно чтобы собака была с родословной. помогите пожалуйста нам оформить документы.
 
vistaДата: Пятница, 19.12.2014, 19:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nataliya ()
Здравствуйте! У меня вопрос... У меня девочка йоркширский терьер, ей сейчас 1,2 годика. Щенячка, ждем родословную. Но родословную будет давать клуб "ДЕЯ-А". Девочка хорошая! На эту осень 2014 г. выставлялись на выставке "Олимп"-получили Отлично-2, эксперт Королева (Москва). И в г.Капчагае "Арлан"-получили Отлично, ЛЮ, Участник БЭСТ-эксперт Евдокимов (Москва). Очень хочется все-таки получить у вас нулевку и принадлежать СКК. Это возможно? И что для этого надо? Заранее спасибо.

Правила получения регистровой родословной ("нулевки") читать ЗДЕСЬ
 
vistaДата: Пятница, 19.12.2014, 19:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата annakabidesheva79 ()
vista, здравствуйте, подскажите как нам поступить. Мы живем в г. Риддер ВКО летом 2012 года я купила щенка немецкой овчарки у Шаповаловой Ольги, от Лора и  Prado. при покупке щенка Шаповалова мне отдала щенячью карточку, выданную Восточно-казахстанским Областным Кинологическим центром, президентом которого является Пуха О.В. Суку мы выставили по щенячке на 3х выставках, на которых получили оценки отлично эксперт Масалевичине Н., отлично, САС,КЮЧК, эксперт Васильев, и отлично, эксперт Овсянникова. однако когда пришло время менять щенячку на родословную нам сообщили, что мы этого сделать не сможе так как Шаповалова  вовремя не предоставила в клуб какие то документы, а позднее ее сука пала. поэтому они ни чего для нас сделать не  могут. как нам быть? возможно ли что то сделать. Заводчица Шаповалова нас всячески оскорбляет, ведет себя грубо, говорит, что готова забрать у нас собаку за цену которую мы за нее ей заплатили. однако мы не хотим ее ни куда отдавать. когда я предложила Шаповоловой в случае невозможности оформить родословную, оплатить нам разницу между родословным щенком и безродословным, и вернуть нам деньги потраченные за выставки она позвонила мне и стала выражаться в мой адрес грубой нецензурной бранью. Помоему ее поведение недостойно заводчика, зарегистрированного в системе СКК. Пожалуйста примите это к сведению и дайте нам совет. хотелось бы добавить,  что собака покупалась, для ребенка, который сильно болеет и находился на домашнем обучении. для нее  очень важно чтобы собака была с родословной. помогите пожалуйста нам оформить документы.

Ответила Вам в созданной Вами теме.
 
baturina130974Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
добрый день, подскажите сколько по времени официально должна делаться родословная? Сдали 2 месяца назад и результата нет, из-за этого мы не можем участвовать в выставках взрослых групп, по отрывному листу о сдаче документов нас не хотят регистрировать, объясняя тем, что на момент выставки если мы не получим родословную - титул может быть аннулирован. Как нам быть? эл.адрес 6088550@mail.ru

Сообщение отредактировал baturina130974 - Пятница, 21.08.2015, 11:15
 
КэтДата: Суббота, 22.08.2015, 20:59 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
baturina130974, здравствуйте.
Уточните через какой клуб сдали документы на обмен? а также порода и кличка вашей собаки?
Родословные изготавливаются в течении 30-60 дней в зависимости от загруженности офиса СКК.
 
КэтДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:53 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
baturina130974
ок, завтра уточню и напишу
 
vistaДата: Вторник, 25.08.2015, 11:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата baturina130974 ()
Кэт, Документы сдавали через клуб Сталкер, г.Павлодар. Порода - Мопс, кличка - Деля-Филадельфия

К сожалению такие документы в обмен НЕ СДАВАЛИСЬ. Уточняйте в клубе Сталкер ПОЧЕМУ?
 
kkkk123456Дата: Вторник, 25.08.2015, 16:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
vista
Цитата vista ()
Относительно городской сертификационной выставки *Созвездие Иртыша*2015,
поясните пожалуйста, что значит, "ГОРОДСКИЕ выставки СЕРТИФИКАТНЫМИ быть НЕ МОГУТ...." - участие было напрасным???
 
deshabearДата: Вторник, 25.08.2015, 16:27 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
Это значит,что титулы *САС* и КЮЧК не присуждаются!
Все кто регистрировался на нашу выставку ЭТО ЗНАЛИ!
 
kkkk123456Дата: Вторник, 25.08.2015, 16:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
deshabear, где вы про это писали? иногородних почему то не предупреждали, когда была ваша заявка и реклама, там тоже про это не слова. Даже сейчас здесь на сайте вы пишите про свою выставку так "Относительно городской сертификационной выставки *Созвездие Иртыша*2015"
- значит, что и вы тоже не знали, что она не сертификатная??? Выставка была давно, что уже теперь руками махать, но очень не хотелось бы, чтобы такие вещи повторялись... и не вводить людей в заблуждение. Везде должны быть грамотные специалисты, особенно организаторы
 
deshabearДата: Вторник, 25.08.2015, 18:58 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
kkkk123456, Представьтесь,прежде всего.
Иногородних знаем всех в лицо,каждый знал,что выставка городская!
Прежде ,чем с вами продолжать беседу,укажите вашу собаку:порода,кличка.
И не вам судить *о грамотности или не грамотности*тех или иных специалистов!

Добавлено (25.08.2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата kkkk123456 ()
deshabear, где вы про это писали? иногородних почему то не предупреждали, когда была ваша заявка и реклама, там тоже про это не слова. Даже сейчас здесь на сайте вы пишите про свою выставку так "Относительно городской сертификационной выставки *Созвездие Иртыша*2015" - значит, что и вы тоже не знали, что она не сертификатная??? Выставка была давно, что уже теперь руками махать, но очень не хотелось бы, чтобы такие вещи повторялись... и не вводить людей в заблуждение. Везде должны быть грамотные специалисты, особенно организаторы
Союз Кинологов Казахстана
ОО Кинологический Центр *ЭДЕЛЬВЕЙС*
14 июня 2015г.Городская Выставка собак*Созвездие Иртыша*.
Эксперт СКК-FCI Иванова И.А.(Рудный)
Телефон для справок:8 705 407 40 48
E-mail: p a n d a 0@mail.ru

Регистрация предварительная до 31 мая 2015 г.
Добровольный целевой взнос : Все классы 5500 тенге,ветераны-4000 тенге.
Конкурс пар,питомников-1000 тенге.
Предусмотрены скидки:Иногородним 10%
Членам клуба *ЭДЕЛЬВЕЙС* 10%
На 2х и более собак скидка 10%
Для регистрации необходимо предоставить копии документов СКК-FCI.
Владельцы собак,не предоставившие ксерокопии документов на собак-не будут зарегистрированы!
Целевой взнос владельцу собаки не возвращается(за исключением гибели или болезни собаки,подтверждённой справкой,выданной Гос.вет.клиникой,если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).
В случае неявки по каким-либо причинам на выставку,или недопуску вет службой,регистрационный(добровольный)взнос не возвращается.На выставку при себе иметь обязательно вет.паспорт,с необходимыми отметками о вакцинации,вакцинация должна быть произведена не менее,чем за 21 день до мероприятия!!!!Позаботьтесь о своем питомце!

Заявочный лист,заполненный печатным способом(печатными буквами-легкочитаемыми!),отправлять на адрес: p a n d a 0@mail.ru (пробелы убрать).

Регистрация собак производится после предварительной оплаты добровольного целевого взноса.

Взносы оплачиваются при регистрации в клубе *ЭДЕЛЬВЕЙС*,либо ФАСТЕР переводом БТА Банка на имя Никоненко Елена Викторовна.
К заявочному листу и копии родословной(щенячей карточки до 15 мес.)прилагается копия квитанции об оплате(для иногородних).

Регистрация собак с альтернативными документами возможна в классе *Вне ринга*,после осмотра руководителем клуба организатора.

Информационный спонсор ZOO.KZ.

С наилучшими пожеланиями Павлодарский КЦ *ЭДЕЛЬВЕЙС*!
Это с форума ZOO скопировала....

Союз Кинологов Казахстана
контракт партнер ОО*КЦ*ЭДЕЛЬВЕЙС*
31 мая 2015г.Городская Выставка собак*Созвездие Иртыша*.
Эксперт Масалевичене Наталья(г.Караганда,Казахстан,интернациональный эксперт СКК-FCI)

Регистрация предварительная до 20 мая 2015 г.
Добровольный целевой взнос : Все классы 5500 тенге,ветераны-4000 тенге.
Конкурс пар,питомников-1000 тенге.
Предусмотрены скидки:Иногородним 10%
Членам клуба *ЭДЕЛЬВЕЙС* 10%
На 2х и более собак скидка 10%
Для регистрации необходимо предоставить копии документов СКК-FCI.
Владельцы собак,не предоставившие ксерокопии документов на собак-не будут зарегистрированы!
Целевой взнос владельцу собаки не возвращается(за исключением гибели или болезни собаки,подтверждённой справкой,выданной Гос.вет.клиникой,если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).
В случае неявки по каким-либо причинам на выставку,или недопуску вет службой,регистрационный(добровольный)взнос не возвращается.На выставку при себе иметь обязательно вет.паспорт,с необходимыми отметками о вакцинации,вакцинация должна быть произведена не менее,чем за 21 день до мероприятия!!!!Позаботьтесь о своем питомце!

Заявочный лист,заполненный печатным способом(печатными буквами-легкочитаемыми!),отправлять на адрес:
panda0@mail.ru ( для жителей г.Павлодар-ул.Ростовская-12,с 10 ч. до 20.ч.-ежедневно,просьба-предварительно созвониться!)

Регистрация собак производится после предварительной оплаты добровольного целевого взноса.

Взносы оплачиваются при регистрации в клубе *ЭДЕЛЬВЕЙС*,либо ФАСТЕР переводом БТА Банка на имя Никоненко Елена Викторовна.
К заявочному листу и копии родословной(щенячей карточки до 15 мес.)прилагается копия квитанции об оплате(для иногородних).

Регистрация собак с альтернативными документами возможна в классе *Вне ринга*,после осмотра руководителем клуба организатора.
Все справки по телефону-8 705 407 40 48 -Елена Викторовна.


По независящим от нас причинам,произошла замена эксперта и перенос даты выставки(горячая пора выставочного сезона,у всех плотный график!)...Спасибо Ивановой Ирине Александровне(Рудный),она согласилась отсудить нашу выставку.
Выставка перенесена на 14 июня 2015г.

Приносим свои извенения ,если доставили кому то неудобства своими извенениями....

Ждём всех желающих на нашем празднике для наших питомцев!!!

Регистрация предварительная-до 31 мая.


14 июня 2015г.Городская Выставка собак*Созвездие Иртыша*.
Эксперт СКК-FCI Иванова И.А.(Рудный)


Это уже с анонса данного форума.
 
baturina130974Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата kkkk123456 ()
Везде должны быть грамотные специалисты, особенно организаторы
добрый вечер kkkk123456, вы знаете, мы были на выставке клуба "Эдельвейс" и организована она была хорошо. Эксперт, которого они пригласили - Иванова И.А. - она вообще супер, и призы у них были нормальные (жалко, что мы их не заработали cry ), также были не плохие конкурсы. А учитывая, что это была первая их выставка, тем более, что как я поняла, вы там были, считаю, что обвинение не заслуженное.


Сообщение отредактировал baturina130974 - Вторник, 25.08.2015, 21:36
 
Форум » Официоз » Вы спрашиваете - МЫ отвечает » вопрос о родословной щенка (смена клуба)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024