СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Собаки » Породы собак » Я новенький (Колли)
Я новенький
polzovatel333ruДата: Суббота, 24.10.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Мне 13, через 5 мес. будет 14!Очень хочу щенка колли (не просто ХОЧУ), подготовился основательно, знаю наверное %70 всей информации которую вообще можно взять в интернете, энциклопедии и книгах!Но мама пока остается на своём :(.В детстве у её близкого родственника (в соседней квартире жила) был средний пудель, который один раз прыгнул (не бросился, а именно прыгнул) на мою бабушку (его толком не воспитывали).И с тех пор мама стала холоднее к собакам.Она не боится их, просто не доверяет.И боится, что я не справлюсь (даже не физически, пробовали смогу ли лабрадора удержать - смог), а именно морально!И вот в чём вопрос (а точнее вопросы):
1.Есть ли официальная информация о том, что колли может признать хозяина в ребенке?
2.Что она никогда не тронет своих.
3.И смогу ли я вообще с ней справляться?
Кстати проходил эти мини тесты в интернете.Мне подходят только колли и золотистые ретриверы.
По финансам тысяч 5-7 сможем (я даже вместе с бабушкой семейный бюджет пол года смотрю).
Человек, который поможет с дрессурой тоже есть.
Очень жду адекватных ответов.
Спасибо.


Сообщение отредактировал polzovatel333ru - Суббота, 24.10.2015, 21:34
 
jaroslavatereshenkoДата: Вторник, 21.04.2020, 16:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу, что порода очень красивая и за ней нужен постоянный уход и внимание. Любой собаке нужно внимание, любовь и ласка. Мне кажется в 13 лет слишком не ответственно принимать такое решение по поводу собаки.
 
karinagor862Дата: Четверг, 25.08.2022, 05:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится эта порода
 
Форум » Собаки » Породы собак » Я новенький (Колли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024