СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Собаки » Дрессировка и спорт » Тренинг с Артёмом Шахватовым(Астана) в Павлодаре.
Тренинг с Артёмом Шахватовым(Астана) в Павлодаре.
deshabearДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
ОО КЦ *ЭДЕЛЬВЕЙС* проводит тренинг подготовку собак к предстоящей сдаче ТСА.
Спасибо Шахватову Артёму,что выделил на нас время(при его занятости и загруженности!).Артем Шахватов(Астана)-фигурант СКК(OPEN),слушатель и активный участник ФШФ. От себя добавлю,что очень грамотный специалист.Видела его работу собак,и высокий результат им подготовленных подопечных,высшие балы на всевозможных рабочих испытаниях,разного ранга тому показатель...
Количество участников ограничено-14 собак в день.
Заниматься будем 3 дня-15,16,17 апреля.Стоимость 3000 тенге в день.(работа с 1 собакой).
Место проведения-наша площадка в районе *железки*на пересечении улиц Чкалова(Заслонова)-Ростовская.

Добавлено (07.04.2016, 08:39)
---------------------------------------------
Все вопросы по тел.87054074048 Елена .

Добавлено (11.04.2016, 13:24)
---------------------------------------------
Работаем пятница(15),суббота(16) и воскресенье (17 апреля) с 9ч.утра и до.....пока не выполним необходимые нормативы.
Запись только предварительная.

Расчет на месте участия,в день проведения тренинга.

Прикрепления: 9917794.jpg (118.2 Kb)
 
Лена2818Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата deshabear ()
Спасибо Шахватову Артёму,что выделил на нас время(при его занятости и загруженности!).Артем Шахватов(Астана)-фигурант СКК(OPEN),слушатель и активный участник ФШФ. От себя добавлю,что очень грамотный специалист.Видела его работу собак,и высокий результат им подготовленных подопечных,высшие балы на всевозможных рабочих испытаниях,разного ранга тому показатель...Количество участников ограничено-14 собак в день.
Заниматься будем 3 дня-15,16,17 апреля.Стоимость 3000 тенге в день.(работа с 1 собакой).
Место проведения-наша площадка в районе *железки*на пересечении улиц Чкалова(Заслонова)-Ростовская.

Здравствуйте, можете мне дать контакты Артема, у меня голден ретривер, хотим его дрессировать, заранее спасибо. Я с Астаны.
 
deshabearДата: Пятница, 22.04.2016, 06:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Лена2818 ()
Здравствуйте, можете мне дать контакты Артема, у меня голден ретривер, хотим его дрессировать, заранее спасибо. Я с Астаны.
Здравствуйте.Артём работает по ФШФ-это жесткий метод дрессировки,с давлением,для вашей породы это ни к чему.
87015273524-Александр(Астана).Созвонитесь с Александром,он служил и продолжает работать на ведомственном питомнике,дрессировщик в системе СКК,знает все методы работы и подберет именно для вашего питомца.
Удачи!
 
Лена2818Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата deshabear ()
Здравствуйте.Артём работает по ФШФ-это жесткий метод дрессировки,с давлением,для вашей породы это ни к чему.87015273524-Александр(Астана).Созвонитесь с Александром,он служил и продолжает работать на ведомственном питомнике,дрессировщик в системе СКК,знает все методы работы и подберет именно для вашего питомца.
Удачи!
Лена2818Лена2818
Спасибо
 
kiraknolДата: Вторник, 07.06.2016, 18:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
о-о-о, а я не знала что есть жесткие методы дрессировок, и что такие методы подходят не для каждой породы собак....
 
deshabearДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата kiraknol ()
о-о-о, а я не знала что есть жесткие методы дрессировок, и что такие методы подходят не для каждой породы собак....
Значит либо вы далеки от этой *кухни*.....либо ищите повод для беседы....
Для молодых собак 9-12-14-мес.,с которыми только начинают работать......первое занятие с давления,от которого ушли более опытные,подготовленные собаки....
PS.Мне не нужно объяснять все нюансы существующих дрессировок и методик,более 30 лет проф.работы в кинологии обязывают знать многое....А то,что я посоветовала лабровладельцу другого дрессировщика.....ну так,наверное потому,что порода не предусматривает защитную дрессировку....тем более заранее зная,что с этой породой Артём не работает сейчас.
 
Форум » Собаки » Дрессировка и спорт » Тренинг с Артёмом Шахватовым(Астана) в Павлодаре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024