СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » КРУЦЕНКО Е.Ю.- KRUTSENKO ELENE(Магнитогорск)
КРУЦЕНКО Е.Ю.- KRUTSENKO ELENE(Магнитогорск)
МиксаДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline

РКФ-FCI CACIB INT Породы: Все породы.
Круценко Елена Юрьевна - руководитель Магнитогорского клуба служебного собаководства РОСТО.
Ещё один представитель старой школы судейства, судит много, очень востребованный эксперт, пишет описания точно и быстро, под ней выйграть - значит вы на самом деле имеете достойную собаку.Занимается САО.
В РКФ входит в состав комиссиии по стандартам.


Отзывы:
"обычно к пуделям она сильно не придирается, но запросто может не дать титул(САС) за робость, неподнятый хвост и т.п. Если пудель более-менее правильный и резво бегает, то все получит. А вот в бесте она пуделей редко замечает."

"занималась долгое время разведением кавказцев в Магнитогорске"

Ещё один представитель старой школы судейства, судит много, очень востребованный эксперт, пишет описания точно и быстро, под ней выйграть - значит вы на самом деле имеете достойную собу.

Ну-у-у... Что я могу сказать... Хамоватое отношение к участникам, недостатки в описаниях из разряда "так не бывает" и море плохих оценок(это не крик души возмущенного владельца, мне лично грех жаловаться - второе место в классе у кобла, третье - у суки, оценки, соответственно, отлично). При прочтении описаний глаза просто на лоб лезли. Да и задержка ринга на 2 часа... Больше постараюсь под нее не попадать, по меньшей мере добровольно - не люблю, когда человек без причины общается с окружающими, как с государственными преступниками...

Отличный эксперт.Хорошей собаке всегда отдаст САСку. Судит быстро. Смотрит собу в движении.

Уважаю и обажаю г-жу Круценко (как судью).
Очень грамотная, судит быстро, описания ОЧЕНЬ полные, особый акцент на движении (работала однажды у нее в ринге ассистентом - была монка Кавказов, честно пишу - рука к вечеру от написанного объема болела). тчательно осматривает зубы.
своего выставляла неоднократно под ней.
Она председатель клуба служебного собаководства в Магнитогорске, занимается САО.
В РКФ входит в состав комиссиии по стандартам.

Мне понравилось её судейство . Судит грамотно , собак видит , по лицам не судила . Хотя выставка была их клуба , я просто была приезжая и в конкуре с собаками из их клуба - она дала все мне .Хотя , если честно , я практически была уверена , что все отдаст собаке своего клуба . Но понимала , что эксперт она сильная и такое вообще то не должно было быть . Она меня не разочаровала . В Ринге не сюсюкается , манера её судейства мне нравиться - четко , быстро с большим описанием.

Мы приглашали этого эксперта к нам на выставку... Начну с того, что довольно востребованный эксперт, чтобы ее пригласить, надо поставить в известность буквально за год до выставки.. И по оплате довольно дорогой судья.. По судейству... Вот не помню, выставляла голдях или нет.. Давненько это было... Могу сказать только одно, что уважает кураж, движения.. Отдает предпочтение сукам.. У меня тогда в кавказах Чита стала ЛСЮ, а Мэлка ЛКЮ... ЛЮ отдала Чите, хоть и понимала, что многим кобелю уступала... Типа, у сук выставочная карьера короче.. По расстановкам в БЭСТЕ все остались довольными, Елена Юрьевна отдала места очень даже достойным собакам.. Могу сказать, что в БЭСТАХ преобладали служебные собаки, т.к. у самой у нее питомник САО, совсем недавно активно разводила кавказов. Тогда у нас BIS-1 стала кавказюлина из Усолья.. Очень приличная сука))) В ринге Елена Юрьевна строга, но максимально корректна. За агрессию легко впуливает дисквал... В принципе, мне она очень даже понравилась... Я всегда очень уважаю строгих судей.. С удовольствием бы еще раз сходила под ее судейство..

ОЧЕНЬ понравилось судейство Елены Юрьевны (выставляла под ней в Екб и лабров, и голдена). Строгая, прекрасно видит анатомию, конечную оценку и сравнения делала по движениям. Бэсты монок (и лабров, и голди) были очень логичными. Жаль что она сможет приехать судить к нам в апреле..

А мне очень понравилось ее судейство в Тюмени , моно голденов и лабров отсудила просто здорово . Видит анатомию , ценит движения , мне тоже показадось , что окончательный выбор делала по движениям . Строга , но очень корректна и вежлива в ринге . Собак осматривала осторожно . Не могу сказать , что есть предпочтения по полу . Однозначно выбрала лучших собак . И с ее оч. хорами я была полностью согласна . Ее имнение о собаке для меня лично авторитетно . Специально привезли 2-х мес. бебика , что бы получить под ней описание . Я прыгала до потолка получив отличный отзыв , наверное радовалась больше , чем победе своего кобеля в соседнем ринге.

Ну-у-у... Что я могу сказать... Хамоватое отношение к участникам, недостатки в описаниях из разряда "так не бывает" и море плохих оценок(это не крик души возмущенного владельца, мне лично грех жаловаться - второе место в классе у кобла, третье - у суки, оценки, соответственно, отлично). При прочтении описаний глаза просто на лоб лезли. Да и задержка ринга на 2 часа... Больше постараюсь под нее не попадать, по меньшей мере добровольно - не люблю, когда человек без причины общается с окружающими, как с государственными преступниками...

Отличный эксперт.Хорошей собаке всегда отдаст САСку. Судит быстро. Смотрит собу в движении.

Уважаю и обажаю г-жу Круценко (как судью).
Очень грамотная, судит быстро, описания ОЧЕНЬ полные, особый акцент на движении (работала однажды у нее в ринге ассистентом - была монка Кавказов, честно пишу - рука к вечеру от написанного объема болела). тчательно осматривает зубы.
своего выставляла неоднократно под ней.

Мне понравилось её судейство . Судит грамотно , собак видит , по лицам не судила . Хотя выставка была их клуба , я просто была приезжая и в конкуре с собаками из их клуба - она дала все мне .Хотя , если честно , я практически была уверена , что все отдаст собаке своего клуба . Но понимала , что эксперт она сильная и такое вообще то не должно было быть . Она меня не разочаровала . В Ринге не сюсюкается , манера её судейства мне нравиться - четко , быстро с большим описанием.

2 недели назад работала ассистеном у нее.
Движения (особенно вперед-назад) и толчок задних (ей гравяться продуктивные движения). Предпочитает собак в кондиции (худые за частую уходили с Оч.Хорами).


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » КРУЦЕНКО Е.Ю.- KRUTSENKO ELENE(Магнитогорск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024