СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » ВАСИЛЬЕВ О. Н.- VASILIEV O (Владивосток)
ВАСИЛЬЕВ О. Н.- VASILIEV O (Владивосток)
МиксаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline


1 156 колли длинношерстный / Collie Rough
1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund
1 16 староангл.овчарка (бобтейл) / Old English She
1 326 южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka
2 *американский бульдог / American Bulldog
2 116 бордоский дог / Dogue de Bordeaux
2 149 бульдог / Bulldog
2 157 бульмастиф / Bullmastiff
2 143 доберман / Dobermann
2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka
2 264 мастиф / Mastiff
2 197 неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano
2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer
2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge
2 50 ньюфаундленд / Newfoundlаnd
2 181 ризеншнауцер / Riesenschnauzer
2 147 ротвейлер / Rottweiler
2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terri
2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov
2 185 цвергпинчер / Zwergpinscher
2 309 шар пей / Shar Pei
2 182 шнауцер / Schnauzer
3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo
3 11 бультерьер / Bull Terrier
3 85 вест хайленд вайт терьер / West Highland Whit
3 86 йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier
3 73 скотч терьер / Scottish Terrier
3 169 фокстерьер жесткошерст. / Fox Terrier Wire
3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier
4 148 такса / Dachshund
5 243 аляскинский маламут / Alaskan Malamute
5 97 немецкий шпиц / Deutscher Spitz
5 205 чау чау / Chow Chow
6 153 далматин / Dalmatinac
8 167 американский кокер спаниель / American Cocker
8 5 английский кокер спаниель / English Cocker Sp
8 111 золотистый ретривер / Golden Retriever
8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever
9 80 брюссельский гриффон / Griffon Bruxellois
9 288 китайская хохлатая собака / Chinese Crested D
9 82 малый брабансон / Petit Brabancon
9 253 мопс / Pug
9 207 пекинес / Pekingese
9 172 пудель / Caniche
9 101 французский бульдог / Bouledogue Francais
10 193 русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borz
10 162 уиппет / Whippet

В кинологии с 1982 года, образование высшее зоотехническое. Первыми собаками были восточно-европейские овчарки, далее – немецкие овчарки. С 1992 года судья ДОСААФ, в 1994 году получил квалификацию судьи РКФ. С 2008 года Международный эксперт FCI по всем породам. Владелец питомника цвергпинчеров "Экстра Ориент". Активно выставляет своих собак на зарубежных выставках.


Отзывы:

"Под Васильевым мы выставлялись впервые. Как эксперт приятно удивил. Собаку прощупал с кончика носа до хвоста. Спокойно и четко диктовал описание. Общался в ринге ровно, доброжелательно. Описание получили большое, написано обо всем. Опять же, таких описаний у меня не много. Обычно – 5-10 слов. Здесь же – обо всем, и о голове, о породности, углах, конечностях, спине и пр. Самое главное, описание практически совпадало с описанием породника, президента НКП. То есть эксперт знает породу русский черный терьер. Знает стандарт. Теперь с удовольствием буду ходить под экспертизу Васильева Олега Николаевича. Под такими экспертами и проиграть не обидно!"

"Однажды на Знаменских под ним выставлялись: ринг начал минута в минуту, собак (больше 10) отсудил минут за 15, мы толком даже не поняли, когда он успел надиктовать описаний. Любит костистых собак, хорошо оброслых, хорошие движения."

"Были сегодня под ним на МЯУ. Ничего не поняли, т.к. было слишком мало собак. Судил по-деловому и очень быстро, без задержек. Показалось, что любит темперамент и хороший показ."

" Нам очень понравился эксперт! Один момент конечно немного огорчил, это когда в амстаффах собаки с светлыми и очень светлыми глазами классы выигрывали, имея при этом приличную конкуренцию. Но, к сожалению, большинство экспертов намного хуже знают многие стандарты, в целом впечатление хорошее."

"Добрый и не жадный эксперт. Взял собаку на описание, которая опоздала в ринг, титула не дал, но все равно хороший человек. Все недостаки собаки видит. Движения любит, но отдаст предпочтение тяжёлым собакам."

"Общий экстерьер хорошо видит, судит быстро, корректно, ляпов в описании не замечено."

"И мы были под экспертизой этого замечательного эксперта! Мне очень понравилось, любит хорошие движения и хороший хендлинг, обязательно выделяет темперамент, описания даёт полные, хорошо видит недостатки, но и лучшие качества собаки незамеченными не будут! Всем советую сходить под него, мы ещё и ещё будем специально под него записываться!"

"Выставляла под ним обеих своих собак. Эксперт вежливый, грамотный. Хорошо знает нашу породу (далматины). Хотелось, чтобы уделял больше внимание не только типу, но и движениям. Титулами не разбрасывается."

"Васильев очень приятный эксперт, выставляться под ним одно удовольствие, описание подробное и на мой взгляд правильное, даёт рекомендации, всегда коментирует расстановку, требовательности к новичкам я не заметила."

"Была в прошлом году — судит очень-очень-очень быстро (на мой взгляд даже чересчур — успевал отсудить породы и ещё минут по 15-20 оставалось до следующей группы участников), руками не трогал, сам в рот не залезал, описание обычненькое. Перед выставкой на форуме прочла, что любит крепких собак — не увидела этого совсем."

Человек настроения,хотя мне нравиться его судейство.

Я не поняла как это осматривать зубы у собак через одного...В итоге: с разницей в одну неделю собака получает отличные оценки и дисквал у одного и того же судьи...в ротик заглянул и ахнул...

А так: понравился, быстро, без заминок, чётко! На осмотре собак аккуратен, при выставлении декорашек это особенно важно и ценно(к сожалению не все эксперты такие).

Первыми собаками были восточно-европейские овчарки, далее – немецкие овчарки.
ни за что не подумала бы , судит немцев ПЛОХО опиание собаки в ..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Классный эксперт! Мне очень понравился! Все видит, не хамит, доброжелательный и не жадный на оценки и титулы

Однажды на Знаменских под ним выставлялись: ринг начал минута в минуту, собак (больше 10) отсудил минут за 15, мы толком даже не поняли, когда он успел надиктовать описание...
Любит костистых собак, хорошо оброслых, хорошие движения.

Судил по-деловому и очень быстро, без задержек. Показалось, что любит темперамент и хороший показ..

Наши пять копеек; добрый и не жадный эксперт. Взял собаку на описание,которая опоздала в ринг,титула не дал,но все равно хороший человек.Все недостаки собаки видит.Движения любит,но отдаст предпочтение тяжелым собакам.

общий экстерьер хорошо видит, судит быстро, корректно, ляпов в описании не замечено.

И мы были под экспертизой этого замечательного эксперта! Мне очень понравилось, любит хорошие движения и хороший хендлинг, обязательно выделяет темперамент, описания даёт полные, хорошо видит недостатки, но и лучшие качества собаки незамеченными не будут! Всем советую сходить под него, мы ещё и ещё будем специально под него записываться!1 156 колли длинношерстный / Collie Rough


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » ВАСИЛЬЕВ О. Н.- VASILIEV O (Владивосток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024