СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » ХУДАЙКУЛОВА СВЕТЛАНА-Hudaykulova Svetlana (Казахстан Алматы)
ХУДАЙКУЛОВА СВЕТЛАНА-Hudaykulova Svetlana (Казахстан Алматы)
МиксаДата: Суббота, 11.08.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline


Президент СКК, эксперт ФЦИ в представлении не нуждается. Мы все её очень хорошо знаем, и как человека, и как эксперта и как руководителя. Мы все ей обязаны Союзом Кинологов Казахстана, который она отстояла для нас!

Отзывы:
лояльна, терпима, но в тоже время достаточно строга, очень обращает внимание на физику, терпеть не может когда хендлер мешкает)))

Под Худайкуловой были в Казахстане. Так как выставлялись на скользком полу об отличном хендлинге можно было забыть, разъезжающимся лапам собак не помогал даже сахарный сироп. Больше смотрела на качество собак. САС!Вами ни кого не обидела, всем дала. ЛПП давала тем собакам на которых ставили стоящие за рингом (мысли присутствовавших читала, что ли?).

мадам казахская не так проста,и учителя у нее были хорошие.Показ собаки на медл.рыси,(Помню,Траинин заставляла шагать даже щенков),и на длинной,и стойка без рук-все это правильно и нужно.К слову,г-н Белкин не удосужился глянуть вперед-назад на моно,это не есть хорошо.Поголовье было представлено разнотипное,простор для эксперта,но чаще на хороших углах,движениях,при породном типе-слабые спины,недостаточно прочности.Лично моей собаке она уделила много внимания и описала абсолютно точно,мне понравилось. А еще она безошибочно вычислила в 9-ой группе великолепного чиха гладкого,и пары с питомниками расставила на Ура!! Есть у неё глазки.


www.kt-collie.jimdo.com
 
SantaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до сих пор под впечатлением от судейства этим судьей, если б все так тщательно и досконально осматривали собак как она-это было бы счастье! Очень понравилось, так нас никто еще не осматривал и не описывал каждую стать и каждую почти косточку!Внимательна к движениям, нравится красивый хендлинг, но прощает новичкам какие то огрехи в этом, если собака супер.И это здорово.
С удовольствием пошла бы снова.


Питомник шпицев " Из Дома Натальи"
Сайт питомника http://pomeranez.ucoz.ru/
 
ДжинджерДата: Вторник, 29.11.2016, 14:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline








 
Форум » Официоз » Эксперты » ХУДАЙКУЛОВА СВЕТЛАНА-Hudaykulova Svetlana (Казахстан Алматы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024