СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » РЕПИНА Л В REPINA LIDIA (С-Петербург)
РЕПИНА Л В REPINA LIDIA (С-Петербург)
МиксаДата: Суббота, 11.08.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Отзывы:
Смотрела зубы очень внимательно, пальцами проверяла наличие премоляров, правда никого не отправила (не может же быть, что все собаки полнозубые), прощупывала хвосты. Отношение к собакам и хендлерам доброжелательное. В целом победили лучшие, никаких неожиданностей в выборе победителей не было.

потом просто случалось наблюдать.
впечатление- не очень.. строгая, очхор любимая оценка, жадновата на титулы, и показалась грубоватой.
внимательно смотрит движения.

"ничего очень плохого сказать не могу, но многие (я в том числе) были не довольны судейством. На оценки и титулы не щедра (прямо скажем). Зубы смотрит тщательно"

Ну вот и выставились мы под этим экспертом. В принципе, ничего очень плохого сказать не могу, но многие (я в том числе) были не довольны судейством. На оценки и титулы не щедра (прямо скажем). Зубы смотрит тщательно, но спасибо нашему хендлеру , наш невыросший зуб получилось скрыть. Зато придралась к росту собаки (маленький), хотя в свои неполные 10 месяцев он был на голову выше годовалого конкурента. И еще не понравился "весёлый" хвост, хотя на прошлой выставке эксперт Сенашенко Е. была в восторге от него. В итоге получили оч.хор. Честно говоря подрасстроились. Сделали вывод, что всё субъективно и эксперт эксперту рознь.

1.06 в Красноярске проходила всероссийская выставка собак всех пород. Репина судила лабров и голденов. Смотрела зубы очень внимательно, пальцами проверяла наличие премоляров, правда никого не отправила (не может же быть, что все собаки полнозубые), прощупывала хвосты. Отношение к собакам и хендлерам доброжелательное. В целом победили лучшие, никаких неожиданностей в выборе победителей не было.

мы были в юниках,
потом просто случалось наблюдать.
впечатление- не очень.. строгая, очхор любимая оценка, жадновата на титулы, и показалась грубоватой.
любит крупных собак. внимательно смотрит движения.

Насчет крупных и мощных - это точно. ЛПП выиграла сука в кобелином типе. А моему малышу при описании написала - маловата голова. Хотя на мой взгляд у него голова пропорциональна туловищу.

Выставлялись 8 мая во Пскове. Очень понравилась. Зубы смотрит очень внимательно, но даже в описании не отмечено, что у нас двух нет. К весёлым хвостам равнодушна, а у нас ого-го дерёт. Долго и тщательно осматривает собачек. Огрехов в описании не обнаружила. Как пёса встал в стойке, то и получите.


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » РЕПИНА Л В REPINA LIDIA (С-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024