СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » ПОПОВА Л.Н.-Лилия Николаевна-(С-Петербург)
ПОПОВА Л.Н.-Лилия Николаевна-(С-Петербург)
МиксаДата: Суббота, 11.08.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline

Попова Лилия Николаевна
187015,Ленинградская область, Тосн.р, КрасныйБор, Энгельса69\18,т.89213134685
Судья Всесоюзной категории по экстерьеру (в данный момент судья FCI ранга CACIB), судья по спорту, зооинженер. Лилия Николаевна — достойная дочь своих родителей. Её отец — Попов Н.И. — судья Республиканской категории, специализировался в экспертизе отечественных пород; мать — Попова Л.К., судья FCI по всем породам, в прошлом главный зоотехник КСС ДОСААФ, ныне — руководитель Санкт-Петербургской Общественной Организации Любителей Животных «Фауна».
Одна из организаторов питомника среднеазиатских овчарок «Полиген»


Нам очень эксперт понравился.. Сказала бы, что очень похожее на старшую г-жу Попову судейство..
Анатомист, любит смотреть зубы. Показалось, что нравятся собаки помощнее, но при этом, обязательно, хорошо и правильно сложенные, угластенькие и с хорошими движениями...
Корректно, доброжелательно, с объяснением и ласковым отношением к пескам..
«Выставлялись на Всероссийке под Поповой Л Н эксперт породу чихуахуа НЕ ЗНАЕТ, я не говорю, что моя собака самая-самая, но сказать, что у нас большеваты глаза и маловаты углы! Кобель находится в идеальной кондиции, прекрасно одет, единственный минус-подкручивает хвостик! Жуть!»

«Очень добрая, хорошая. Всех собак очень любит. Питает слабость к абрикосовым пуделям, потому насколько я знаю у неё самой пудель. В общем очень хорошая женщина, нам понравилась»

«Попова очень грамотный эксперт, судит собак, а не знакомые лица!»

«Рекомендована нам, как эксперт, хорошо знающая в первую очередь, именно собак охотничьих пород!»

«Сразу пишу, что мы прошли в разных классах вторыми, но остались довольны: в описании все четко и ясно. Не принужденная обстановка в ринге, судья вела себя доброжелательно, что весьма важно, поскольку волнение всегда присутствует. Так что будем работать, и если снова представиться случай, то мы с удовольствием посетим выставку под судейством госпожи Поповой.»

«Л. Попова приветлива, несуетлива. Но немного озадачило, когда только вошедшей в ринг собаке: „Отлично, ждите сравнения“. На ЛПП выходят — жмет одному руку, поздравляет с победой. Я понимаю, что время ограничено (опаздание на час) и она уже знает, какая собака лучше из представленных на сравнение. Но не было, пусть и мнимой, борьбы за ЛПП. Когда собакам дают пробежаться, встать в стойку. Иногда пробегали кружок, видимо когда у судьи были сомнения, кто лучше. Общее мнение народа „странное судейство“. САСок не жалела.»

«Вот уж теперь сама себе и отвечу про Попову Л.Н., т. к. только что с выставки.
Нам очень эксперт понравился. Сказала бы, что очень похожее на старшую г-жу Попову судейство.
Анатомист, любит смотреть зубы. Показалось, что нравятся собаки помощнее, но при этом, обязательно, хорошо и правильно сложенные, угластенькие и с хорошими движениями…
Корректно, доброжелательно, с объяснением и ласковым отношением к пескам. «


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » ПОПОВА Л.Н.-Лилия Николаевна-(С-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024