СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » МИРОНОВ Л.Г.- MIRONOV LEV (Россия- Москва)
МИРОНОВ Л.Г.- MIRONOV LEV (Россия- Москва)
МиксаДата: Суббота, 11.08.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
МИРОНОВ Л Г MIRONOV LEV CACIB INT
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS



Отзывы:
Смотрит комплектность зубов. Окончательную расстановку делает в движении, если быть точнее то в марафоне .
Пытается учить хендлерить. Хороший показ отмечает в описании. Но хендлинг для него не главное...

Были под ним вчера на выставке в Бутово. Вот что можно сказать.
Описания были такие, что еле сдерживались в ринге от смеха. Например у кобеля - семенники норма хорошего размера , или - "у вас сука очень темпераментная, ей перед рингом водочки наливайте, ей легче будет" Или "ваши зубы нуждаются в читске" . Еще мне понравилась фраза- "сука хороша на передок" " Я думала что просто лопну от смеха, такого кадра давно я не видела
Перлов хватало. Гонял по рингу немеренное колличество кругов, до тех пор, пока у хендлеров языки не вываливались. В общем впечатлений море.

Миронов не меняется! Мы выставлялись под ним почти год назад. Он загонял нас вусмерть При этом еще и приговаривал: "посмотрим, как она, не сдает?!" Я это все больше на свой счет относила, чем на Лоткин В итоге мы взяли Big с фантастическим описанием!:lol2:
Думаю, что он однозначно предпочитает собак с хорошими движениями и в очень и очень хорошей форме. И если собака по этим показателям ему нравится, то может на многое закрыть глаза, в том числе и на плохой хендлинг.
P.S. В тот раз он тоже показывал на себе как надо демонстрировать прикус и зубы

"Миронов!
Пытается в ринге учить всех хендлингу. Зато миронов весёлый. Смешные вещи говорит...а на бестах просто фуроры производит!

Хэндлерам заперщалось показывать собак на рыси (например, немцы, голдены) - здорово, да? При чем, эксперт, то ли умышленно, то ли в силу каких-либо иных побуждений в ринге наводил полный бардак, дергал людей (которые в смысле профессионализма покруче него будут), тыкал пальцем то встань туда, то сюда, то беги, то останься. "

"Миронов: когда поставила собу в стойку, подошел - лапы передние поправьте, что Вы мне тут размет демонстрируете! "

" Но что хочется отметить, когда в ринге риджей вывели кобеля явно не в стандарте, он не поленился взять ростомер, измерить собаку и дисквалифицировать. "


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » МИРОНОВ Л.Г.- MIRONOV LEV (Россия- Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024