СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » GEORGE KOSTOPOULOS (Greece)
GEORGE KOSTOPOULOS (Greece)
МиксаДата: Суббота, 07.03.2015, 21:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline


 George Kostopoulos, родился в 1964 году в Афинах , Греция. В раннем возрасте , моим основным интересом были собаки и хотя я окончил Афинский университет со степенью в области политических наук, это пожизненный интерес привел меня в Англию, а затем в Соединенные Штаты Америки , для того , чтобы получить опыт и расширить мои знания о собаках. 

В то время как в Англии, я работал инструктором по вязкам и разведению в шоу питомниках ( с догами , Cockers , Am . Cockers и пекинесов ) , которые регулярно посещают выставки собак в качестве экспонента, кольцо стюарда или судьи (Открытое -шоу) . Одновременно , взяв курс в ведении Института Исследований собак , я изучал субъектов размножения , показывая и судей , получив аттестат об общем собак исследований . 

После Англии я остался в США, прежде чем я WH специализируется на профессиональной подготовки собак в Национальном K-9 школа кинологов в Колумбусе, штат Огайо, и в конце учебы я окончил с сертификатом тренер мастер . Затем я стал участвовать в американском мире собаку, работающий в паре с профессиональной обработчика Шоу и показывает много различных пород на выставках по всему Восточному побережью США. 
Возвращаясь к моей стране, я начал работать в качестве профессионального тренера послушание собаки и проблемы поведения консультанта, который я делаю до сих пор. 

- Член Совета директоров греческого клуба собаководства (1986-1990) и вице-президент (1990-1992), вице-президент Греческой Животное общество всеобщего благоденствия (1993-2003), президент общества Афинах собак (1993 - 1998, 2000-2004). 

- Шоу менеджер собак греческий клуб собаководства показывает (1991-1993) и показывает, общество Афин собачьей (1993-1998). 

- Редактор журнала греческий клуб питомника (1991-1993) и активным участником многих других. Сегодня редактором ежемесячной газеты о шоу-собак признан лучшим собакам. 
- Президент Судейского комитета греческого клуба собаководства 

- Заводчик чемпионов афганских борзых и Уиппетов - ALLSATIN Название питомника и экспортирую щенков в Канаду, Италию, Сербию, Испании, Финляндии, Швеции и Израиля. 

- Судья по выставкам (Англия) с 1992 года. 

- Международный судья FCI с 1996 года, сегодня одобрен для всех пород и Best In Show. 

- Судил в 26 странах: Австралии, Бельгии, Болгарии, Кипра, Дании, Англии, Эстонии, Франции, Финляндии, Македонии, Греции, Германии, Ирландии, Израиля, Италии, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, России, Сербии, Словении, Испании, Швейцарии и Швеции.


www.kt-collie.jimdo.com
 
МиксаДата: Суббота, 07.03.2015, 21:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы:
Очень адекватный и интеллигентный судья, всегда выглядит на все 100%. Внимателен к экспонентам, ценит хороший груминг и хэндлинг, но не заморачивается, мне показалось, что ему больше по душе, когда владелец выставляет свою собаку, а не профессиональный хэндлер. Анатомист, считает зубы, может оставить без оценки, если по его мнению, зубов не хватает больше, чем положено по стандарту (для КХС например). Все оценки победившим и проигравшим объяснит как и почему. На лица не смотрит, отрицательно относится к даблу. Сколько наблюдала его судейство, вопросов не возникло. Идите под него с достойной собакой смело.


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » GEORGE KOSTOPOULOS (Greece)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024