СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » ГУРЖЕЕВА ОЛЬГА(Алматы)
ГУРЖЕЕВА ОЛЬГА(Алматы)
МиксаДата: Суббота, 22.11.2014, 20:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline


Международный судья FCI-СКК с правом присвоения титула CACIB 
по всем группам 
СКК-FCI (Inter) - Allrоunder 
BIG - I-X, BIS 
ОО "Шнауцер", Алматы.


www.kt-collie.jimdo.com
 
МиксаДата: Суббота, 22.11.2014, 20:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы:
Знает стандарты. Хороший анатомист. Видит собак.Любит хорошие движения. Раздаёт оценки по справедливости. Сама - шнауцеристка (раньше держала ризенов, сейчас не скажу). В виду своей профессии постоянно работает с лабрадорами, немцами, малинуа. Ну и другие породы знает не хуже.
В общем - я под её экспертизу - с удовольствием.
Ах, ещё забыла - очень хорошо разбирается в грумминге.

Ольга Гуржеева очень хорошо судит, очень приятный и граммотный эксперт, нежно обращается с собаками, любит их, знает стандарт, приятная в общении, я всегда с удовольствием ходила под ее экспертизу!

дает полное и развернутое описание, ценит хорошую стойку и грамотный показ, тщательно смотрит движение по прямой (от эксперта и обратно)

Чтобы не терять времени зря, я пошла посмотреть ринги Гуржеевой О.Н. (СКК-FCI). В интернете про неё вообще никаких отзывов и мне было интересным составить своё собственное мнение. Из того, что я увидела могу сказать, что она очень грамотный эксперт. Может простить суке такой недостаток, как слегка длинноватая поясница, если собака прекрасно показывается и, особенно, двигается. В движении смотрит много, даёт возможность собаке встать на уверенную рысь. Но есть один нюанс для декоративных пород. Этот эксперт уделяет пристальное внимание высоте декорации, в связи с этим единственный папийон выставки не получил ни САС, ни более высший титул из-за роста.


www.kt-collie.jimdo.com
 
SantaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставлялась под этим экспертом, очень понравилось, обращает внимание на нюансы ,очень внимательно и доброжелательна к собакам, грамотная судья.

Питомник шпицев " Из Дома Натальи"
Сайт питомника http://pomeranez.ucoz.ru/
 
ДжинджерДата: Среда, 13.04.2022, 13:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Форум » Официоз » Эксперты » ГУРЖЕЕВА ОЛЬГА(Алматы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024