СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » МАСАЛЕВИЧЕНЕ НАТАЛЬЯ-Masalevichen Natalia (КЗ-Караганда)) (Допуск, отзывы .....)
МАСАЛЕВИЧЕНЕ НАТАЛЬЯ-Masalevichen Natalia (КЗ-Караганда))
vistaДата: Четверг, 26.07.2012, 02:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 6
Статус: Offline


Наталья Масалевичене - эксперт СКК-FCI, г. Караганда. Председатель Карагандинского филиала СКК.

Отзывы
"... Эксперт молодой, но достаточно опытный. Отличный грумёр......."

" .....Очень доброжелательна. От неё можно получить оч.хор. только заслуженно. В породах разбирается хорошо. Неприхотлива в сервисе. Описания полные. Владеет 4 РПБ. Любит всех собак. Корректна........"

"............Масалевичене Н. очень понравилась! Я выставляла под ней своего щенка йорка, рада что попали под её судейство! Описание слышно хорошо, доброжелательна к собаке. Вообще очень положительная женщина........"

"..........Масалевичене - как человек нравиться. Спокойная, доброжелательная. Я со стороны наблюдала как она осматривает собак. Я бы с удовольствием под ней попробывала выставить своих такс...."

"..............Скажу по керри, знает толк грумингу, качество шерсти, окрас, темперамент не каждый эксперт обращает на эти составляющие породы......"

" .........эсперт Масалевичене Н.Г. Караганда (Казахстан),эксперт мне оооочень понравился,она очень лояльна ко всем,из 195 собак дола 1 хор,и 2 оч.хор........"

"............я скажу про русских тоев, ньюфа и фокса:
Описание грамотное, эти ПОРОДЫ ЗНАЕТ - ньюансы отметила (чем очень даже меня удивила ) , доброжелательна и приветлива - это сейчас уже стало большой редкостью в рингах

мне очень понравилсь эксперт!!!! если кто из владельцев первый раз был, думаю после такого отношения захотят ходить на выставки еще и еще столько теплых слов, доброжелательности, позитива!
и работала четко, ринги без опозданий, насколько я знаю. описания подробные. спасибо за такой профессионализм ....."

28 февраля Наталья Геннадьевна, судила в Перми выставку Всероссийскую, отзывы очень хорошие,приятный эксперт,вежливый, все объяснит и растановку в том числе. Молодцы,что пригласили.
 
ItalaДата: Суббота, 27.10.2012, 02:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась Наталья Масалевичене, очень обходительна как с собаками так и вежлива с экспонентами, приятна в общении, действительно это стало редкостью. Описание дала очень подробное, точное и верное, пушных собак прощупывает, что не мало важно, ведь под копной шерсти врят ли можно сдалека разглядеть конституцию собаки. Хороший анатомист.

http://zov-predkov.ucoz.ru/ - Питомник Кавказских Овчарок и Самоедских лаек ЗОВ ПРЕДКОВ
 
Старая_КрепостьДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась Наталья Масалевичене, очень обходительна как с собаками так и вежлива с экспонентами, приятна в общении. Описание делает очень подробное, точное и верное. Хороший анатомист. Очень приятно работать в ринге с грамотным специалистом.
 
Natali24Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный эксперт! Доброжелательный, грамотный, трепетно относящийся к собакам.
Описание полное, подробное.
Профессионал.
Спасибо за экспертизу.


питомник английских бульдогов "Nataly Pride"
 
МиксаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Из инета
ЭКСПЕРТ.Стройная, элегантная на высоких шпильках с шикарным маникюром, внимательная и очень доброжелательная, улыбчивая. Полное и подробное описание собаки( порой на моно такого нет) почти на страницу.Смотрела сама зубки и шерсть и корпус; смотрела на столе внимательно! и в движении! и в стойке! Не удержалась взяла после описания Ляльку на ручки и расцеловала. Может это она декорашечек так любит, но нет - смотрю и у стафа зубы смотрит, а сама по голове его гладит, и лабрам улыбается приветливо.


www.kt-collie.jimdo.com
 
sultan-shaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой отзыв нашла на российском породном форуме С/Хаски .

Еще очень понравилась судья МАСАЛЕВИЧЕНЕ НАТАЛЬЯ (Казахстан)
Молодая, но разборчивая. очень доброжелательная! Приятно было общаться!)
Каждому пожелала успехов, каждого призера обняла и поцеловала)
Судила не хасей, но все равно было видно, что замечательный и справедльвый эксперт!
под нее тоже бы сходила!!!





« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 01:55:28 от Крылова Кристина »
 
LabenskyДата: Четверг, 01.05.2014, 11:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Наталья Масалевичене, эксперт-кинолог из Казахстана – необыкновенно светлый человек, который по-настоящему любит собак и свою работу. 8 сентября 2013 года она проводила экспертизу на выставке собак в Новосибирске. О жизненных убеждениях и профессиональных принципах Натальи Геннадьевны читайте ниже. 
интервью
 
Форум » Официоз » Эксперты » МАСАЛЕВИЧЕНЕ НАТАЛЬЯ-Masalevichen Natalia (КЗ-Караганда)) (Допуск, отзывы .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024