СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » MILE ALEKSOSKI(Македония)
MILE ALEKSOSKI(Македония)
МиксаДата: Среда, 30.01.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline

Отзывы:
__________________________
"Анатомист, прощупывает каждую косточку, особое внимание уделяет линии верха и движениям,
зубы осматривает досканально, считает (во всех породах и у всех собак).
Очень корректный.
Дает подробнейшее описание не по шаблону указывая все особенности собаки.
Любит красивые головы с ярко выраженным стопом.
Грумминг стоит тоже не на последнем месте".
"Говорят, занимается бультерьерами".
прикольный дядечка, веселый, энергичный 
судит быстро, на титулы не жадный совершенно, я бы сказала щедрый
не придиристый, основные выводы о собаке делает в движенииВпечатления. Эксперт очень интересный. Как мне показалось анатомист. Гонял долго и упорно. Кругов 6 навернули. Раза 3 в стойке. Описывал подробнейше на английском. Жаль что в дипломе как-то неграмотно описание дали.
Шелти CACIB 03.12 судил Алексоски Миле (Македония). Приятный мужчина, во цвете лет, но непредсказуемый, многие экспоненты выходили с ринга с задумчивыми лицами, а зрители пожимали плечами. Вот и я после этого судейства долго чесала репу (в описании все супер и отлично), потом сходила оформить ЧМолдовы, ну, вы понимаете... целый час у чудесного стола и т.д. (см.выше). Набралась я смелости (честно, не помню чего я там набралась, но было как-то очень удовлетворительно на душе), взяла Нюшу на руки и пошла решительным шагом к Алексоске: «мол, как же так, товарищ эксперт, за что ж такая несправедливость, али у хендлера, руки и ноги не из того места растут, что собаку показать не может, али другая такая напасть» Ну, заколебалась я r.САСИБы получать, я энтими бумажками уже весь туалет обклеить могу, главное на моно все зашибись, а на САСИБ — вешалка. Товарищ Миле поулыбался, помялся и выдал: «Да, я помню эту суку, хорошая, но она в КОБЕЛИНОМ типе». Я даже сначала не поняла и переспросила, правильно ли я расшифровала послание, угу, правильно. О как, и это при том, что у Нюши в каждом описании есть - «очень женственная», «сладкая»...
от он мой «кобель» в ринге.
В конкурентках у нас были польские суки, мое личное мнение, собачки и собачки, однопометницы, но очень разные одна такая масенькая и тоненькая, вторая хорошего роста, довольно ладная, но проблемы с задними ногами (сближает суставы, есть у меня и фото). В стойке собаки не стоят и психика у обеих оставляет желать лучшего. САСИБ получила вторая. Я когда с ринга выходила народ в очередной рз погрузился в задусчивость.
Зато Тоник, наш золотой мальчик, блистал. Уверенно выиграв свой САСИБ.
Но проиграл ЛПП суке, потом эксперт вообще сказал, что не помнит почему выбрал суку, а не кобеля.
На САС Молдовы мы не записывались, боюсь нас это бы добило окончательно, так как Петру Мунтян, который судил САС, ЛПП отдал тонкой и звонкой. На САС еще добавился кобелик-юниор (отлично б/титула).


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » MILE ALEKSOSKI(Македония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024