СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » TINO PEHAR (Хорватия)
TINO PEHAR (Хорватия)
МиксаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline


Родился в 1974г. Его жизнь всегда была наполнена любовью к животным, а особенно к собакам. Его любовь к собакам началась с НО, которые жили у его родителей.Собаки всегда присутствовали и присутствуют в доме Тино. Он занимался разведением таких пород,как: Лабрадор, Бретанский Спаниель, Лхасу Апсо, Грифоны. Теперь Тино занимается разведением гладкошёрстных Такс, наряду со многими другими животными (кошки, павлины, утки, индюки).

Отзывы:
Судит очень строго (на наш взгляд)
Очень требователен к зубам - только полный комлект для САС Но оценку за это не снижает
И при этом очень обаятельный, в ринге шутит

Да судит он строго, но честно, собаку обсмотрит от головы до кончика хвоста, если не нравится как собака стоит то может переставить , зубки хорошо смотрит, если в ринге одна собака тутул может и не дать.

Obrashal vnimanie na vse: na beg, postav lap, xvost, spinu, golovu, pigmentaciju... Zubki u vsex vnimatelno prosmatrival.
Vobshem, sudja mne ponravilsia. Opisanie dostatochno podrobnoe (ne 7 slov, kak nekotorye sudji liubiat...)

С форума лабрадоров: "На мой взгляд - один из самых знающих породу. Лабров любит и знает. Смотрит все. Стойка ему не важна, он сам ставит собаку и щупает ее всю. Его экспертиза доставляет истинное удовольствие"

"Выставлялись под ним в Хельсинки. КОЛОССАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Всегда хотела именно ТАКОЙ экспертизы!!! На описание собаки минуты полторы, не больше. Всё начинается потом в движении, когда нет искусных рук хендлера. Движения, движения, движения!!! Кругов 10 минимум. когда собака раскрывает, или не раскрывает себя полностью! Про обаяние -чистая правда!!! Приятный и знающий эксперт!"


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » TINO PEHAR (Хорватия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024