СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » ЙОХАИ БАРАК-YOCHAI BARAK (Израиль)
ЙОХАИ БАРАК-YOCHAI BARAK (Израиль)
МиксаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline


Отзывы:
В ринге дружелюбен. Описания дает информативные. Когда считал нужным комментировал расстановку, объяснял, какие достоинства выделил, какие недостатки повлияли на результат, почему именно эта собака на первом, а эта на втором месте. Так - от расстановки в классе до расстановки на ЛПП.
Не заметила, что любит более легких собак. Да, штрафовал за перегруженность, сук в каком то классе все время просил бежать быстрее.Гонял действительно чуть больше, чем обычно. Но и ЛЮ и ЛПП (им стал ЛК) выбрал однотипных (понятно что ЛЮ - в потенциале, что и обозначил после расстановки), ЛПП мощный, широкий в целом, современного типа, мощного костяка.
Экспертиза очень понравилась.

Очень любит хорошие движения, дого гонял всех по рингу, по неск кругов. Любит хорошо одетых, костистых собак, мне показалось, что ему больше нравяться "длинные" собаки (в смысле не широкие, приземистые, крепко стоящие на ногазх, а более лёгкие чтоли).
В целом мне понравилась его экспертиза.

Впечатление от экспертизы: очень спокойный осмотр собак, судит по лицам, очень-очень слабое знание стандарта хинов. Не спорю, возможно очень хорошо знает кокеров и вообще всю 8 группу, но хинов не знает. В описании несколько своеобразная оценка-мало мышечной массы.


www.kt-collie.jimdo.com
 
Форум » Официоз » Эксперты » ЙОХАИ БАРАК-YOCHAI BARAK (Израиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024