СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista, Микса  
Форум » Официоз » Эксперты » КОВАЛЕНКО М.Г.-KOVALENKO MARINА(СПб)
КОВАЛЕНКО М.Г.-KOVALENKO MARINА(СПб)
МиксаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline


восточно-европейская CACIB(Int)
вельш корги пемброк CACIB(Int)
колли длинношерстный CACIB(Int)
немецкая овчарка CACIB(Int)
южнорусская овчарка CACIB(Int)
московская сторожевая CACIB(Int)
доберман CACIB(Int)
кавказская овчарка CACIB(Int)
немецкий боксер CACIB(Int)
немецкий дог CACIB(Int)
ньюфаундленд CACIB(Int)
ризеншнауцер CACIB(Int)
ротвейлер CACIB(Int)
русский черный терьер CACIB(Int)
сенбернар / CACIB(Int)
среднеазиатская овчарка CACIB(Int)
бультерьер / Bull Terrier CACIB(Int)
эрдельтерьер / Airedale Terrier CACIB(Int)
такса / Dachshund CACIB(Int)
бладхаунд / Chien de Saint-Hubert CACIB(Int)
американский кокер спаниель CACIB(Int)
английский кокер спаниель CACIB(Int)
пудель / Caniche CACIB(Int)

эксперт ранга CACIB, кермастер НО и тридцать лет как собаковод.Сотрудник Клуба служебного собаководства и судья ранга CACIT по спорту. Заводчица питомника такс «Лисий Нос» В питомнике М.Коваленко 30 Чемпионов Мира и Европы собственного разведения. Это очень большая заслуга владельца питомника.


Отзывы:
Работала в ринге у нее на выставке. Очень приятная женщина. Она дает грамотные , полные описания. Собаку осматривает руками.
Увидела ее судейский лист, была удивлена - 6я группа представлена Бладхаундом. Это очень редко бывает, обычно открывают в 6й группе многочисленные породы - далматины, бассеты, бигли. Разговорились с ней - много лет назад ее знакомая занималась бладами, и Марина Гордеевна открыла эту породу. Считает людей, держащих таких собак героями.

эксперт старой ДОСААФовской школы! А это значит: будет строго смотреть зубную систему, требовать жесткую шерсть (во всяком случае не забитую подшерстком!). Внимательно смотреть на качество движений. У нее никогда не выиграет собака с порочными движениями! Она прекрасно знает что такое подготовка собаки к выставке, естественно разбирается в хорошем хэндлинге, поскольку сама выставляет своих собак и выигрывает на чемпионатах Мира и Европы! Хорошо разбирается в анатомии.

Под Коваленко судить о качестве ВЕО не надо. Она как-то, по дурацкой нелепости, судила у нас моно однажды. Ничего хорошего из этого не вышло. Многие помнят. Я на той выставке выставляла Зарика в Юниорах, получили, очхор, но это заслуженно. А в остальном - была полная ерунда. Марина Гордеевна - немчатница до мозга костей уже давно. Я с ней имела беседу по душам в Новгороде на Цацибе в 2006 году. У нее питомник такс, а до них и сейчас она занимается немцами. она ВЕО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ.


www.kt-collie.jimdo.com
 
kseniaxan2002Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу в будущем стать кинологом и заниматься непосредственно воспитанием и дрессировкой собак. Подскажите, куда лучше идти учиться в университет или колледж? Спрашиваю, так как слышала, что в колледжах всё-таки больше времени уделяется практике (что для меня очень важно). Принципиально ли для работы кинологом высшее образование или для начала можно работать и после колледжа?
 
Форум » Официоз » Эксперты » КОВАЛЕНКО М.Г.-KOVALENKO MARINА(СПб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024