СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Разное » Объявления » Спасите потеряшку тазы! Каркаралинск.
Спасите потеряшку тазы! Каркаралинск.
investekkzДата: Понедельник, 22.08.2022, 08:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На территории Каркаралинского ГНПП, на одной из турбаз, встретился вот этот товарищ. По национальности - чистокровный тазы, от роду максимум полтора года, зубы молодые, здоровые. Администрация турбазы его шугает, но он все равно приходит, и кого-то ждёт. То ли его забыли, то ли сам отбился от хозяев, и потерялся.

Товарищ исхудал, но остаётся очень крепким, поджарый, лапы мощные, весит килограмм 20 наверно. К людям ластится, как кот - трётся об ноги всем телом. Но видно, что его зашугали - побаивается сразу подходить ко взрослым, зато к детям моментально.

Пока что его подкармливают отдыхающие, но скоро осень, а турбаза летняя. Зайцев ловит, во всяком случае, в лесу я наблюдал остатки длинноухого - скорее всего, его работа.

Так что, если вы хотели спортивного, доброго, красивого, смелого и весёлого друга в семью, можете посетить лагерь "Политехник" в Каркаралинске, либо оставить мне свои контакты в коментах, я не поленюсь, и привезу для вас в Караганду, либо города-спутники.

Тазы - порода для людей, ведущих активный образ жизни. Ему нужны постоянные прогулки, и высокие физические нагрузки в виде бега. Тазы живёт охотой, поэтому, с мелкими животными типа кошек его держать нельзя. Тазы очень добры к людям, нейтральны к другим собакам, но в случае чего, наваляют даже псу вдвое тяжелее себя. Дома они лежат на своём месте, гордо подняв голову, и изображая сфинкса, а на прогулке превращаются в метеор.

Мои дети обозвали его Худышом, и просили забрать к себе, но к сожалению, жилплощадь,занятая кошачьими, не позволяет. А собака правда классная!

Прикрепления: 7051982.jpg (19.0 Kb) · 9158670.jpg (18.9 Kb) · 2240575.jpg (19.5 Kb) · 6261435.jpg (22.7 Kb) · 3961954.jpg (19.0 Kb)
 
Форум » Разное » Объявления » Спасите потеряшку тазы! Каркаралинск.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024