СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Питомники СКК » Питомник шпицев " Из дома Натальи" (Шпицы питомника, малые и померанские( цверги))
Питомник шпицев " Из дома Натальи"
SantaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу представиться- меня зовут Межевихина Наталья.Я являюсь владельцем питомника шпицев " Из Дома Натальи".Породой этой занимаюсь всего 7 лет.Но кинологией больше 25 лет.
За такой , в принципе, не большой период работы с породой шпиц достигли долстаточно хороших результатов .Все началось с малой суки - Дусеньки моей , по документам - Орнелла Солрад Зее, она в принципе попала ко мне случайно , так как я занималась ротвейлерами и на тот период времени мной были привезены в Казахстан первые суки вельш корги пемброка с разницей в год.После гибели этих собак за период 6 месяцев, меня можно сказать спасла подруга, она привезла мне домолй щенка шпица.Это была Дуся!
Потом я купила суку в Москве- Энержди оф Пэшен Из каскада Грез- Пася. Вот эти две суки и стали моим началом питомника. Сейчас в питомнике 7 собак. Все они , кроме Дуси и Паси моего разведения.
За этот период мои собаки достигли очень хороших результатов в выставочной карьере.На данный момент в питомнике только одна девочка от Паси и Барсика еще пока не имеет титул Чемпионки- ей только недавно исполнилось 15 месяцев. Но надеюсь , что у неё в плане выставок будет все хорошо. Она еще молоденькая и очень хорошо заявила себя на своих первых выставках.
За период разведения шпицы питомника имеют в своем арсенала - 3 Интерчемпионки - Дуся , Ариша , Принцесска. Балу остался один титул ЦАЦИБ до Интера. Все собаки кроме Кнопы являются Чемпионами разных стран.
4 собаки СВОЕГО разведения становились Победителями всей выставки, Балу так тот это сделал 5 раз!!!!!!Я очень рада их успехам, нгадеюсь , что мои питомцы будут меня радовать и дальше и дай Бог им долгой и счастливой жизни со мной , а мне с ними!

Для меня главное в разведении - стандарт, тип , сложение и характер. Задумок много, я рада , что мои первые собаки Дуся и Пася оказались прекрасными производительницами и подарили мне замечательных детей, среди которых так же много Чемпионов Казахстана и других стран.
Постепенно буду знакомить со своим поголовьем и рассказывать о них.


Питомник шпицев " Из Дома Натальи"
Сайт питомника http://pomeranez.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Santa - Воскресенье, 26.08.2012, 00:28
 
KlubSVSДата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташ,поздравляю с открытием странички! Выкладывай фотографии своих красавцев. Мне очень нравятся твои собачки! happy
 
Irina73Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
С открытием странички! Наталья, твои собаки радуют глаз!!!! Успехов и новых побед!!!!
 
SantaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
KlubSVS,
Irina73, спасибо большое! Сейчас на недельку отлучусь, по приезду начну оформлять свою страничку!!!!!!!!!


Питомник шпицев " Из Дома Натальи"
Сайт питомника http://pomeranez.ucoz.ru/
 
Достар-ИтДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
с открытием странички!!! давай уже хвастай своими красивыми питомцами, вашими постоянными победами на выставках...
 
SantaДата: Пятница, 14.11.2014, 15:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то на долго я пропала, попробую начать заполнять свою страничку.

Питомник шпицев " Из Дома Натальи"
Сайт питомника http://pomeranez.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Santa - Пятница, 14.11.2014, 15:24
 
SantaДата: Пятница, 14.11.2014, 15:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Неужели получилось вставить фотку....Уф!
Это я со своими  собачками на Азия Виннере, светленький Ричик, рыженькая -Плюша.Оба молодые собачки и уже Юные Чемпионы Казахстана.
Прикрепления: 4656808.jpeg (53.8 Kb)


Питомник шпицев " Из Дома Натальи"
Сайт питомника http://pomeranez.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Santa - Пятница, 14.11.2014, 15:31
 
Форум » Официоз » Питомники СКК » Питомник шпицев " Из дома Натальи" (Шпицы питомника, малые и померанские( цверги))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024