СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Национальные Клубы Пород » НКП Немецкая овчарка.
НКП Немецкая овчарка.
СКК_УральскДата: Вторник, 07.01.2014, 16:25 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Джинджер ()
почему на собрание Регионального Отделения НКП НО не пригласили руководство Филиалов КНОРК Вашего региона?
Ответы по этой теме были даны давно и подробно.Повторять нет смысла.

Добавлено (07.01.2014, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
я не могу понять одного, почему у вас такая бурная реакция на мои слова? Почему вы все-время подчеркиваете, что я как-то к вам предвзято отношусь
 Реакция не на ваши слова.а на бездеятельность НКП.одним из рук-й которого вы являетесь.К вам лично я никакой предвзятости не испытываю-речь идет и уже давно об НКП.от лица которого вы ответчате ,или не отвечаете на заданные  вопросы.Проблем в том.что  ни от вопросов.ни от ответов ничего не менется...Воз и ныне там...

Добавлено (07.01.2014, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
и тут-же переворачиваете мои слова.
 
Цитата Джинджер ()
У меня лежат керкарты, которые по ряду причин не были отпечатаны до приостановления керунгов и они лежат, также дожидаются бланков, уже скоро 2 года. И наши владельцы ждут.
Цитата Джинджер ()
откуда взялось 2 года?
Я лишь повторила ваши слова.Где же здесь перевороты?

Добавлено (07.01.2014, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
Если есть вопросы - нужно решать на форуме СКК, не вывешивая где только можно. Это внутренние дела.
А как давно информация о работе клубов и ее результатах стала закрытой темой?Нигде в положениях об этом нет ни слова.Если клубу есть чем поделиться .результатами своей работы например- он таки имеет на это право.И это не внутренне я.а напротив  общее дело и скрывать это не требуется без особых на то причин.

Добавлено (07.01.2014, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
Второе - я на зоо модератор и у нас есть свой кодекс поведения, я не могу участвовать в перепалках, так что у нас неравные положения.
Я никогда и не пыталась уравнять наши положения ,но по наивности считала ранее.что  равенство возможностей  может быть одинаково  для членов НКП.УВЫ.я ошибалась.Но это не важно.

Добавлено (07.01.2014, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
У меня нет и никогда не было доступа для внесения изменений в сайте СКК. Поэтому это не может быть моей работой
А что  тогда является вашей работой ,и работой остальных руководителей?Ни в одном положении ,даже в тех.что были одобрены на последеней конференции,нет ни слова о правах и обязанностях НКП-руководителей.Может в этом причина -начальство есть,а спросить не с кого.?

Добавлено (07.01.2014, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
Может, не напрягаясь, вылететь в Уральск, прийти к вам в клуб, сесть и выписать все самой
Улыбнуло...Не стоим мы таких усилий.

Добавлено (07.01.2014, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
Интересно, вы и на требования СКК так же отвечаете?
Этот вопрос я считаю возможным обсуждать только с СКК.Если оно того потребует.К данной теме он не относится.

Добавлено (07.01.2014, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
Снова повторюсь, у меня НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ выдумывать и изготавливать официальные документы СКК и я не буду заниматься самодеятельностью.
Похвально.Но правда ,к этому никто и не призывал.

Добавлено (07.01.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата KlubSVS ()
Вы лично, не очень то стремились к диалогу,
К диалогу с НКП- стремилась и не только я.но поскольку собрания НКП не было,то и разговор не состоялся.Не знала.что  вы   одна в тот момент представляли весь НКП.На сьезде СКК вы этот факт не озвучивали.
Цитата KlubSVS ()
,а вот у Вас-просматривается.
Да.и я честно говорю,что  не устраивает меня и членов  ЗКФ СКК.Но не свожу всё к личностным отношениям- повторяю,обращаюсь и к вам и к Ирине.только я.как к руководству НКП.от которого по идее, зависит вся его деятельность.
Цитата KlubSVS ()
я подходила несколько раз
Это  верно-  с просьбой найти в Уральске человека.способного вывезти застрявший воз из многолетнего болота.

Добавлено (07.01.2014, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата KlubSVS ()
Только по Положениям. Филиалу Уральска запретили плем.деятельность с момента Городской выставки
А до этого момента там всё было превосходно.Искренне на это надеюсь- значит  актюбинцы получат род-е на собак.оформленных там более двух лет назад.

Добавлено (07.01.2014, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата KlubSVS ()
Простите,но все это напоминает разговор глухого с немым...
Возможно вы правы.

Добавлено (07.01.2014, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата KlubSVS ()
Актау,сдает во время Статистику,но у них нет  пометов.
Супер!

Добавлено (07.01.2014, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Джинджер ()
Она может висеть где угодно, но в НКП вы так и не потрудились ее выслать.
 Неужели?А как же тогда письмо с отчетом.высланное на  почту г-жи Гережук А.Г. 16.06.13 В 19-09?Могу переслать его вам.
 
Цитата KlubSVS ()
Простите,но все это напоминает разговор глухого с немым...

 Ах.как же вы были правы.Алёна Геннадьевна!
 
СКК_АктобеДата: Вторник, 07.01.2014, 17:17 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, мне странно читать все это........
К вам обращаются, как к представителям НКП, а вы в этом увидили личную неприязнь cool смешно, до слез.
Лично я г-жу Завгороднюю ни разу даже и не видила, не то чтоб какое-то личностное впечатление высказывать, как о человеке. Разговор ведется только сугубо деловой, а личное.......простите, этого нам не надо.
Алена Геннадьвна, мы с вами плодотворно поговориди на "Азия-Виннер", я вам даже сказала с кем вы можите переговорить по поводу филиала, но видать вам этого не надо, либо просто умные люди не захотели пропасть в этом болоте, под названием филиал КНОРКа г.Уральск.
Цитата KlubSVS ()
Только по Положениям. Филиалу Уральска запретили плем.деятельность с момента Городской выставки, их наказали и за отсутствие Статистики в том числе, а выставок лишили. Актау,сдает во время Статистику,но у них нет  пометов.
именно по этой причине вы не сдаете общепаметные карточка филиала Уральска, что мои владельцы, купившие там щенков, по сей день не могут получить родословные?
А зачем Актаусскому филиалу КНОРК напрягаться, они прекрасно оформляют пометы в альтернативе)))))))))))))))))), но выставки НКП все же заявляют и проводят))))))))
 
KlubSVSДата: Среда, 08.01.2014, 11:17 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Арабика ()
Ах.как же вы были правы.Алёна Геннадьевна!
спасибо.
Цитата страж ()
просто умные люди не захотели пропасть в этом болоте, под названием филиал КНОРКа г.Уральск.
скорее всего так и есть. Я писала тем людям,которых Вы мне посоветовали,они отказались.

Добавлено (08.01.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Арабика ()
А до этого момента там всё было превосходно.Искренне на это надеюсь- значит  актюбинцы получат род-е на собак.оформленных там более двух лет назад.
Не думаю, общепометок нет...
 
ДжинджерДата: Среда, 08.01.2014, 17:46 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Цитата
Ответы по этой теме были даны давно и подробно.Повторять нет смысла.
Смысл есть, это как-раз по нашей теме.

Цитата Арабика ()
Я лишь повторила ваши слова.Где же здесь перевороты?
процитированные вами мои слова были ответом на Ваши, о том, что керкарты на собак Уральска лежат 2 года. Я и спросила, откуда взялась цифра?
Цитата Арабика ()
А как давно информация о работе клубов и ее результатах стала закрытой темой?Нигде в положениях об этом нет ни слова.Если клубу есть чем поделиться .результатами своей работы например- он таки имеет на это право.И это не внутренне я.а напротив  общее дело и скрывать это не требуется без особых на то причин.
Всегда найдутся люди, которые обрадуются разборкам внутри СКК. Я их развлекать не собираюсь.
Цитата Арабика ()
что  равенство возможностей  может быть одинаково  для членов НКП.УВЫ.я ошибалась.Но это не важно.
Равенство возможностей, как членов НКП - это одно. А равенство возможностей писать ответы исходя из тональности заданных вопросов - другое.
Цитата Арабика ()
Улыбнуло...Не стоим мы таких усилий.
Ну конечно, я же легко. Запакую чемодан, пристрою детей и животных, куплю билеты и рвану - Уральск, Актюбинск, Актау. Что мне стоит! Я же не работаю, семьи у меня нет. Одни обязанности!!!
Цитата Арабика ()
Этот вопрос я считаю возможным обсуждать только с СКК.Если оно того потребует.К данной теме он не относится.
Значит, это только на запрос НКП сложно выслать статистику.

Цитата Арабика ()
Похвально.Но правда ,к этому никто и не призывал.
Но требуете вы с меня.

Цитата Арабика ()
К диалогу с НКП- стремилась и не только я.но поскольку собрания НКП не было,то и разговор не состоялся.Не знала.что  вы   одна в тот момент представляли весь НКП.На сьезде СКК вы этот факт не озвучивали.
Стремления не озвучивались ни заранее, ни на месте.

Цитата Арабика ()
Да.и я честно говорю,что  не устраивает меня и членов  ЗКФ СКК.Но не свожу всё к личностным отношениям- повторяю,обращаюсь и к вам и к Ирине.только я.как к руководству НКП.от которого по идее, зависит вся его деятельность.
Странная ситуация. Региональное подразделение есть, но объединить все клубы НКП НО в регионе оно не хочет. Но требует слаженности, объединенности и четкости работы от Руководства НКП.

Статистику высылать не хочет - но требует отчет от руководства НКП. 
Цитата Арабика ()
А до этого момента там всё было превосходно.Искренне на это надеюсь- значит  актюбинцы получат род-е на собак.оформленных там более двух лет назад.
Пожалуйста вышлите мне данные на этих собак на почту. Если мы говорим о Жульберте -  то действительно общепометка не была сдана гос. Шевякиной мне. 
Цитата Арабика ()
Неужели?А как же тогда письмо с отчетом.высланное на  почту г-жи Гережук А.Г. 16.06.13 В 19-09?Могу переслать его вам.
С удовольствием, если оно в нужной форме, в которой запрашивает НКП.
 
СКК_УральскДата: Среда, 08.01.2014, 19:35 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Джинджер ()
о том, что керкарты на собак Уральска лежат 2 года.
А  сколько  времени пролежали керкарты на Хонду и Хризантему Ночи? 
Цитата Джинджер ()
Всегда найдутся люди, которые обрадуются разборкам внутри СКК. Я их развлекать не собираюсь
 Возможно .Но.обнародование результатов работы нескольких клубов-не тема для разборок-нарушений там нет.а есть конкретный результат и он не составляет секрета.Мы не в оборононй сфере работаем.
Цитата Джинджер ()
Ну конечно, я же легко. Запакую чемодан, пристрою детей и животных, куплю билеты и рвану - Уральск, Актюбинск, Актау. Что мне стоит! Я же не работаю, семьи у меня нет. Одни обязанности!!!
Еще больше улыбнуло))) 
Цитата Джинджер ()
Значит, это только на запрос НКП сложно выслать статистику.
Надо переслать вам письмо от 16.06.13.
Цитата Джинджер ()
Но требуете вы с меня
 Так подскажите -с кого мне требовать ?Вас в НКП официально четверо.реально -двое.Кто отвечает за оформление документации?Неужели опять Светлана Геннадьевна?
Цитата Джинджер ()
Стремления не озвучивались ни заранее, ни на месте.
No comments.
Цитата Джинджер ()
Региональное подразделение есть, но объединить все клубы НКП НО в регионе оно не хочет. Но требует слаженности, объединенности и четкости работы от Руководства НКП.
Совсем смешно.С каких это пор регионы занимаются обьединением (заметьте-уже созданным обьединением)в масштабах республики?
Кнорк-самостоятельное юридическое лицо с республиканским статусом.как уже неодноркатно говорилось.И вдруг здесь и сейчас озвучивается желание опустить свой статус обьединением с региональной .причем юридически не самостоятельной организацией.Нет логики.не правда ли?Да и где ,как вы всегда требуете хоть одна бумага.предлагающая такое обьединение?Её, разумеется, нет .не было и быть не могло.
А вот желание вытащить свои Западные,пребывающие в коматозном состоянии филиалы,за счет того самого региона-звучало и неоднократно.И все проблемы начались после полученного отказа заниматься таким делом.
Цитата Джинджер ()
Но требует слаженности, объединенности и четкости работы от Руководства НКП.
Означают ли эти ваши слова .что все вышеперечисленные качества  у руководства отсутвуют?Хотя по идее они должны быть в наличии,просто как образец для подражания   нижестоящих организаций. 
Цитата Джинджер ()
Статистику высылать не хочет - но требует отчет от руководства НКП.
 Статистику высылалй -не высылай.разницы нет.То не во время,то не по форме.
А требуем мы не отчет( хотя отчетность рук-ва перед членами  входит в Устав  любой организации,как обязательное условие) а получения своих законных документов-имеем на это полное право.
Цитата Джинджер ()
С удовольствием, если оно в нужной форме, в которой запрашивает НКП.
Если оно не по форме.почему же тогда за полгода руководство НКП  не указало на это?(Рук-во СКК как то умудряется указывать нам на ошибки .чтобы они были исправлены,хотя загруженность их не в пример  больше) То ,что  отчет был получен сомнений уже не вызывает.)
 
ДжинджерДата: Четверг, 09.01.2014, 10:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Арабика ()
А  сколько  времени пролежали керкарты на Хонду и Хризантему Ночи?
 2 года?
Цитата Арабика ()
Возможно .Но.обнародование результатов работы нескольких клубов-не тема для разборок-нарушений там нет.а есть конкретный результат и он не составляет секрета.Мы не в оборононй сфере работаем.
обнародование результатов - 5% написанного в данной теме.
Цитата Арабика ()
Еще больше улыбнуло)))
  вот и я улыбаюсь
Цитата Арабика ()
Цитата Джинджер ()Значит, это только на запрос НКП сложно выслать статистику.
Надо переслать вам письмо от 16.06.13.
как ответ на просьбу выслать статистику от 28.02.2011 - несколько поздновато, не так ли?
Цитата Арабика ()
Так подскажите -с кого мне требовать ?Вас в НКП официально четверо.реально -двое.Кто отвечает за оформление документации?Неужели опять Светлана Геннадьевна?
Я заполняю керкарты и распечатываю. Керкарты заполнены. Бланки я не разрабатываю, но решилась предложить вариант, т.к. тоже устала ждать. Как одобрят или предложат готовые бланки - я распечатаю в течении 1 дня.  
Цитата Арабика ()
No comments.
Зачем тогда писать о стремлениях, если они озвучены спустя полгода.
Цитата Арабика ()
Совсем смешно.С каких это пор регионы занимаются обьединением (заметьте-уже созданным обьединением)в масштабах республики? Кнорк-самостоятельное юридическое лицо с республиканским статусом.как уже неодноркатно говорилось.И вдруг здесь и сейчас озвучивается желание опустить свой статус обьединением с региональной .причем юридически не самостоятельной организацией.Нет логики.не правда ли?Да и где ,как вы всегда требуете хоть одна бумага.предлагающая такое обьединение?Её, разумеется, нет .не было и быть не могло.
А вот желание вытащить свои Западные,пребывающие в коматозном состоянии филиалы,за счет того самого региона-звучало и неоднократно.И все проблемы начались после полученного отказа заниматься таким делом.
Объединиться в Подразделение, к тому-же не самостоятельное - на мой взгляд это не опустить свой статус, а возможность совместно и более продуктивно работать на благо породе. Или нет? Тогда в чем смысл Регионального Подразделения НКП?
Цитата Арабика ()
Означают ли эти ваши слова .что все вышеперечисленные качества  у руководства отсутвуют?Хотя по идее они должны быть в наличии,просто как образец для подражания   нижестоящих организаций.
 По-моему разговор был не об этом)))
 
Цитата Арабика ()
Статистику высылалй -не высылай.разницы нет.То не во время,то не по форме. А требуем мы не отчет( хотя отчетность рук-ва перед членами  входит в Устав  любой организации,как обязательное условие) а получения своих законных документов-имеем на это полное право.
Высылайте вовремя и по-форме - вопросов не будет. Правильно, вы имеете право требовать, а НКП не имеет, оно обязано только исполнять? Имеете право, наравне с остальными.
Цитата Арабика ()
Если оно не по форме.почему же тогда за полгода руководство НКП  не указало на это?(Рук-во СКК как то умудряется указывать нам на ошибки .чтобы они были исправлены,хотя загруженность их не в пример  больше) То ,что  отчет был получен сомнений уже не вызывает.)
Вы отправили в 2013 году отчет, запрошенный в 2011 году. Не на том бланке.  И снова виновато НКП)))
 
СКК_УральскДата: Четверг, 09.01.2014, 18:15 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Джинджер ()
2 года?
Дата сдачи керунга - 15.12.11.7 собак.На пять собак керкарты были получены в конце 2012 г На двух вышеуказанных - только полсе решения Кофликтной Комииссии в конце 2013 года.Так сколько времени прошло?Имеется ввиду не момент их заполнения ,а момент их получения клубом.Мы забираем и отправляем документы ежемесячно.
Цитата Джинджер ()
обнародование результатов - 5% написанного в данной теме
И даже эти 5% данные только от трех клубов.Других данных к сожалению.нет.
Цитата Джинджер ()
как ответ на просьбу выслать статистику от 28.02.2011 - несколько поздновато, не так ли?
Статистику за 2010 и 2011 годы  от ЗКФ СКК вы получали вместе с общепометными картами-именно ее видела Светлана Геннадьевна и именно после просмотра оной и плодотворной беседы её с рук-м НКП.нам и было дано разрешение на проведение моновыставки в 2012 году.Без вмешательства СКК ну никак нельзя было. поступиться принципами.19 пометов н.о.за год и нет правильной формы статистики-это безусловно более "страшый грех".чем отсутствие пометов .о/п карт,просто выполнения ваших же положений вашими же филиалами,которые работают ТОЛЬКО по ним.Кстати.в этот же самый период.
А это -комплексный   отчет за периоды 2010-2012 .если вы не обратили внимания.Может  и не по форме,но он есть.
Цитата Джинджер ()
Бланки я не разрабатываю, но решилась предложить вариант, т.к. тоже устала ждать. Как одобрят или предложат готовые бланки - я распечатаю в течении 1 дня.
 К кому нужно обратиться с этим вопросом?
Цитата Джинджер ()
Зачем тогда писать о стремлениях, если они озвучены спустя полгода.
Озвучиваются то  они постоянно.перечень вопросов со временем дополняется.но результа всегда одинаков- ZERO
Цитата Джинджер ()
Тогда в чем смысл Регионального Подразделения НКП?
 На этот вопрос вы сами ответили .причем очень точно.
Цитата Джинджер ()
Объединиться в Подразделение, к тому-же не самостоятельное - на мой взгляд это не опустить свой статус, а возможность совместно и более продуктивно работать на благо породе. Или нет?
 Именно так.
Вот только я не могу понять о каком же  еще  обьединении писали вы,если все мы входим уже в одну организацию -НКП?
Цитата Джинджер ()
Высылайте вовремя и по-форме - вопросов не будет
Вопросов нет даже когда совсем  ничего не высылается.Но это к нам не относится.
Цитата Джинджер ()
Имеете право, наравне с остальными.
Вот поэтому и хочется увидеть это самое равенство-мы свои скромные результаты обнародовали,а сравнить то пока не с чем.Если по рез-м сравнения мы окажемся в ариегарде-это послужит нам не только уроком.но  стимулом к повышению своего уровня.
Цитата Джинджер ()
Вы отправили в 2013 году отчет, запрошенный в 2011 году. Не на том бланке.  И снова виновато НКП)))
Это  мы обсудили выше.
 
СКК_АктобеДата: Четверг, 09.01.2014, 18:59 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арабика ()
Цитата Джинджер ()Объединиться в Подразделение, к тому-же не самостоятельное - на мой взгляд это не опустить свой статус, а возможность совместно и более продуктивно работать на благо породе. Или нет? Именно так. Вот только я не могу понять о каком же  еще  обьединении писали вы,если все мы входим уже в одну организацию -НКП?
Очень интересно wacko
ВСТУПАЙТЕ ВСЕ В КНОРК И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ..... biggrin

вот о каком объединении здесь говорится
А если ни в КНОРК, то вы никто angry
 
ДжинджерДата: Суббота, 11.01.2014, 09:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Арабика ()
Дата сдачи керунга - 15.12.11.7 собак.На пять собак керкарты были получены в конце 2012 г На двух вышеуказанных - только полсе решения Кофликтной Комииссии в конце 2013 года.Так сколько времени прошло?Имеется ввиду не момент их заполнения ,а момент их получения клубом.Мы забираем и отправляем документы ежемесячно.
не конец, а середина года.
Цитата Арабика ()
Статистику за 2010 и 2011 годы  от ЗКФ СКК вы получали вместе с общепометными картами-именно ее видела Светлана Геннадьевна и именно после просмотра оной и плодотворной беседы её с рук-м НКП.нам и было дано разрешение на проведение моновыставки в 2012 году.Без вмешательства СКК ну никак нельзя было. поступиться принципами.19 пометов н.о.за год и нет правильной формы статистики-это безусловно более "страшый грех".чем отсутствие пометов .о/п карт,просто выполнения ваших же положений вашими же филиалами,которые работают ТОЛЬКО по ним.Кстати.в этот же самый период. А это -комплексный   отчет за периоды 2010-2012 .если вы не обратили внимания.Может  и не по форме,но он есть.
Не понятно, у нас соцсоревнование на тему  "если одним можно нарушать, то почему нам нельзя." Давайте стремиться к отсутствию нарушений. Те клубы, у кого нарушения есть свои наказания понесут.
Цитата Арабика ()
К кому нужно обратиться с этим вопросом?
Обратитесь в СКК.
Цитата Арабика ()
Озвучиваются то  они постоянно.перечень вопросов со временем дополняется.но результа всегда одинаков- ZERO
Видимо также озвучиваются, как и перед съездом.
Цитата Арабика ()
На этот вопрос вы сами ответили .причем очень точно.
Вы мне не ответили. Объясните в чем смысл Западно-Казахстанского Регионального объединения НКП НО?
Да и ссылку я никак не могу от вас допроситься.
Цитата Арабика ()
Вот только я не могу понять о каком же  еще  обьединении писали вы,если все мы входим уже в одну организацию -НКП?
Юридически, филиалы СКК и Филиалы КНОРК равны. СКК - самостоятельное юр.лицо, НКП - объединение, зачем Региональное подразделение?

смотрите выше
Цитата Арабика ()
Это  мы обсудили выше.
но претензии у Вас к нам, а не наоборот.
Цитата страж ()
Очень интересно ВСТУПАЙТЕ ВСЕ В КНОРК И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.....

вот о каком объединении здесь говорится
А если ни в КНОРК, то вы никто
Опять все перевернули.


Сообщение отредактировал Джинджер - Суббота, 11.01.2014, 09:46
 
СКК_УральскДата: Суббота, 11.01.2014, 11:22 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Джинджер ()
не конец, а середина года.
октябрь никак не относится к середине года.Ну да Бог с ним.-главное владельцы их всеже получили.
Цитата Джинджер ()
Не понятно, у нас соцсоревнование на тему  "если одним можно нарушать, то почему нам нельзя." Давайте стремиться к отсутствию нарушений. Те клубы, у кого нарушения есть свои наказания понесут.Цитата Арабика ()
Давайте.Только почему стремление получается однобоким?
Цитата Джинджер ()
Обратитесь в СКК.
Спасибо.Я так и сделаю.
Цитата Джинджер ()
Видимо также озвучиваются, как и перед съездом.
А на самом сьезде вопросы не озвучивались? Только по предварительной записи?Кстати.некоторые ихз них я озвучила в ходе нашего общения.но они также остались без ответа.
Цитата Джинджер ()
Вы мне не ответили. Объясните в чем смысл Западно-Казахстанского Регионального объединения НКП НО?
Смысл очень простой -помогать друг другу на стадии становления работы и совершениствования ее в дальнейшем.
Но вы такжене ответили- какое обьединение  вы  ожидали?
Цитата Джинджер ()
зачем Региональное подразделение?
Вам оно конечно ни к чему.а вот нам- помогает и даже очень.Поскольку рассчитывать нам приходится только на свои силы.А чем оно вам то  помешало?НКП не отвлекался от своих  дел.никаких средств и.времени и сил не тратил.Тут бы радоваться .что  люди .без посторонней помощи чего то  добились.ан нет-результат не интересует.а вот форму не соблюли- это смертный грех.
Или вас раздражает сам факт существования общности людей.которые сами ,без вашей протеции чего то добились?Напишите прямо-мы же пишем.что не устраивает нас.1262
Цитата Джинджер ()
но претензии у Вас к нам, а не наоборот
Напротив- претензии взаимные.Только вы используете данную вам власть.чтобы добиться своей цели.а мы -просто  озвучиваем .что нас не устраивает.И думаю.что так делаем только мы- остальные всегда и всем довольны.И результаты вы пока получили только от нас,неугодных и неугодливых.
Цитата Джинджер ()
Опять все перевернули.
Так напишите свой вариант-может как раз он и правильный.

1262
 
СКК_АктобеДата: Суббота, 11.01.2014, 19:28 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джинджер ()
но претензии у Вас к нам, а не наоборот.
а вы думаете , что люди будут молчать?! Покупая щенка со щенячьей карточкой, выставляться, отдрессироваться и ......остатся без родословной, по вине человека, который сколько живет, столько и ГАДИТ. А вам не кажется, что вы должны принять хоть какие-то меры, к тому чтоб человек просто получил родословную, без проблемм. Вот как мы получим все родословные, которые висят в воздуже и кёркарты недостающие, вот тогда и не будет претензий к вам ни с какой сторы.


Сообщение отредактировал страж - Суббота, 11.01.2014, 19:28
 
СКК_УральскДата: Пятница, 13.06.2014, 19:59 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
страж, всё как обычно-когда нужны конкетные ответы на вопросы,руководство замыкается в молчании.вот вам и стремление к недопущению нарушений ,вот вам и равные возможности и требования -вы нам отвечайте .а мы вам-как получится.

Добавлено (13.06.2014, 19:59)
---------------------------------------------
И снова -здравствуйте...
Мои посты на открытом ресурсе страны остались разумеется без ответа и разумеется по весьма уважительным причинам.
Если руководство НКП настолько блюдёт свой имидж .что не может отвечать при всеобщем внимании .может оно соизволит  ответить в закрытой теме?
Какова судьба кёркарт на н.о.принадлежащих ЗКФ СКК?Что сделано за истекший период для их оформления и будут ли они когда либо вообще выданы?

 
ДжинджерДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Состав НКП НО

Президент НКП НО – Салимов  Э.Р.
Вице-президент НКП НО – Мартынов В. В.
Председатель Выставочной комиссии и комиссии по керунгу –Мартынова А.Г.
Рабочая комиссия НКП НО – Азаренков М., Аверина Л.,Давыдова Т., Войтенко О., Никитина К., Федорова А., Хардина Е., Маршалкина О.
Секретарь – Завгородняя  И.

Клубы, входящие всостав НКП НО

1. ОО КНОРК вместе с филиалами – Президент Салимов  Э.Р.
2. ОО ВКДКЦ  -Руководитель К.Никитина
3. ОО КЦ «Старая Крепость» - Руководитель Федорова А.С.
4. ВК Филиал РОО СКК – Руководитель Хардина Е.В.
5. ОО КЛЖ «Шыгыс» - Руководитель Маршалкина О.О.

НКП "Немецкой Овчарки" приглашает активистов-породников к совместной работе.
Мы заинтересованы в расширении состава НКП, к увеличению количества рабочих групп!


Добавлено (28.12.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата Джинджер ()
Клубы, входящие в состав НКП НО
1. ОО КНОРК вместе с филиалами – Президент Салимов  Э. Р.
2. ОО ВКДКЦ  -Руководитель Никитина К.
3. ОО КЦ «Старая Крепость» - Руководитель Федорова А. С.
4. ВК Филиал РОО СКК – Руководитель Хардина Е. В.
5. ОО КЛЖ «Шыгыс» - Руководитель Маршалкина О. О.
6. OO "Союз Владельцев Собак" - Руководитель Мартынова А. Г. (с  01.11.2015)

Добавлено (25.01.2016, 14:58)
---------------------------------------------
Отчет по титулам НКП НО в СКК, присвоенным за 2012 – 2015 гг.
2012 г
19.02.2012 Тараз,ПК, ЖФ КНОРК.Эксперт –Радченко С
ЮПК - RITSA SOLRAD  SEE,  вл. МартыновВ.
ПК ОНИКС для РАХИМЖАН, вл. Мартынов
ПК ЛЕКСИ, вл. Мартынов В.
ПК  ЗОНДЕР ЗОЛТАН, вл. Тыллаева

07.04.2012   Алматы, СКК, ПК, «Юг-Весна 2012»Эксперт – GabrielStiebel
ЮПК   AMADEUS  QUATTRO, вл. Пеньшина
ЮПК   YETTE vomMESSINA, вл. Салимов
ПК   ОНИКС для РАХИМЖАН, вл. Мартынов
ПК  JACKY vom THERMODOS,вл. Салимов Э. Р

15.04.2012  Алматы, КНОРК, САС, КЧК «Мемориал памяти Приходько». Эксперт Hans-Peter Fetten
КЧК   SHAKO vom HAUSSCHWERZEL, вл. Салимов Э. Р.
КЧК   JACKY vomTHERMODOS, вл. Салимов Э. Р.

29.04.2012  Талдыкорган, ТФ КНОРК, ПК  Эксперт Ключников В.
ПК   JUKISCH HAUSE  VEGAS, вл. Червинская
ПК   ХАЙДИ, вл. Юшкова О.

01.07.2012 Костанай, КФ КНОРК, КЧК Эксперт –Гережук  А.
ЮКЧК     BIT of SAKSESS  GIDO, Вл.Куров г.Костанай
КЧК      ZORAN iz DOMA  ALLENS, Вл. Заика, г. Челябинск
ЮКЧК     BIT of SAKSESS VIZI, Вл. Мирошина г.Костанай
КЧК       ZVEZDA URALA iz DOMA  ALLENS, Вл. Заика г.Челябинск

07.10.2012  Алматы, КНОРК, САС-ЧК, «Казахстанский Зигер 2012»Эксперт Hans-Peter Fetten
ЧК - SHAKO vom HAUSSCHWERZEL, вл. Салимов Э. Р.
KЧК DRAGO vom LANGENBUNGERT,  вл. Салимов Э. Р.
ЧК   JACKY vom THERMODOS, вл. Салимов Э.
РKЧК  VARI, вл.Часовских А.

2013 г.
17.03.2013Тараз,  КЧК, ТФ КНОРК Эксперт РадченкоС
КЧК  ЛАРУС-ХАМЕР, вл. Шрайнер Ю.
КЧКОНИКС для РАХИМЖАН, вл. Мартынов
ЮКЧК  ЦЕНТУРИОН из СЕВЕРНОГО ДОМА, вл. Каршыга Г.
КЧК  ЛЕКСИ, вл. Мартынов В.

01.09.2013  Усть-Каменогорск,  КЧК, ОО ВК ДКЦ.Эксперт – Блашкевич  А.
ЮКЧК   SHELKOVYE  PRY EROMIR  DEN  BESTEN HUND, вл. Федоров
ЮКЧК   ZILBER  VASSERFAL LE-REY, вл. Тимофеева Е.
КЧК      AMIGO v. PRINZENRAIN-TEAM, вл. Бычков А.
КЧК     RAHIMZHAN  LAIMA, вл. Салимов Э.

05-06.10.2013  Алматы, КНОРК, ПК, «Чемпионат НКП. Казахстанский Зигер - 2013».Эксперт – Erich Bosl.
ПК   SHAKO vomHAUS SCHWERZEL, вл. Салимов Э. Р.
КЧК  INZAGHI ausWATTENSCHEID, вл. Салимов Э.
ПК  ОСТА, вл. Ахмадов А.

2014 г.
30.03.2014 г.Тараз, КЧК, ТФ КНОРК.Эксперт –Тимофеева О.
ЮКЧК  НАОМИ аус ТАРАЗ, вл. Чубачук О.
ЮКЧК  Falvavölgyi Cibu, вл. Дамир Болат
ЮКЧК   NONAMAX DJECKY, вл. Тольчко Н.
КЧК      ЛАРУС, вл. Шрайнер Ю.
КЧК       ОНИКС для РАХИМЖАН, вл. Мартынов
КЧК      RITSA  SOLRAD SEE,  вл. Мартынов В.

18-19.10.2014 Алматы, ПК, КНОРК, «Казахстанский Зигер 2014»Эксперт - Wörner Albrecht.
ЮПК   KLEOSHLOSS ZULUS, вл. Юн
ЮПК  LESNOI SHOPOT YOSHI, Авдонат В.
ЮПК  ДЖАЙЛЯУ  ВУК, вл. Рахимжанова
ЮПК  AMADEUS PLUS BUGATTI, вл. Акулова/Назарова
ЮПК  АКСЛАНД  ВИА АНИТА, вл. Каражанова Э.
ЮПК  BURGA iz VOLZJEGO LOGA, Коломывцев А.
ЮПК  KITARA von der BARENSCHLUCHT,вл. Салимов Э.
ЮКЧК  ЛОРД, вл. Папп
ЮКЧК NAIDZHEL  NAVARRO, вл. СальменовК.
ЮКЧК ВИРДЖИ аус ТАРАЗ, вл. Зенков Ф.
ЮКЧК VARTA  BRAMY  TSILIYA  KIRA, вл.ЖировскихС.
ЮКЧК  LUCIA  LUX, вл. Шелковая
ПК    REMBO, вл. Сергазиев
ПК    SHAKO vom HAUSSCHWERZEL,вл. Салимов Э. Р.
ПК   ESCADA diFOSCO AIDAS, вл. Назарова И.
ПК  KATA vonASPENHAUS, вл. Салимов
КЧК  NEGUS von NORDTRAUM, вл. Казаченко Ю.
КЧК  RAICA ausWATTENSHEID, вл. Салимов

2015
06.06.2015 Уральск, КЧК, УФ КНОРК, «Кубок Приуралья-2015»Эксперт –Мартынова А.
ЮКЧК  RAMIR  FEETBACK, вл. Рыскина
ЮКЧК  RIHANNA  FEETBACK, вл.Рыскина/Войтенко
ЮКЧК ХЛОЯ С ЦАРСКОГО ФОРПОСТА, вл. Киселева Т.


09.05.2015 Усть-Каменогорск,  КЧК,  ВКФ КНОРК, «День Победы»Эксперт –Мартынова А.
ЮКЧК  ЛУРИ из ДОМА КАРМАНОВОЙ, вл. Ладыко
ЮКЧК  RAHIZHAN  IBERIA, вл. Авдонат
ЮКЧК AMADEUS  PLUS  BUGATTI, вл. Акулова
ЮКЧК  ЕКАТЕРИНА  ВТОРАЯ, вл. Григорьева Е.
КЧКRAHIMZHAN  LAIMA, вл. Салимов Э.
КЧК NORBO iz DOMA KARMANOVOI, вл. Григрьева

22.03.2015,Тараз, КЧК, ЖФ КНОРК, «Мемориал Приходько»Эксперт -  Пудеев Е.
ЮКЧК   KLEOSHLOSS ZULUS, вл. Юн
ЮКЧК  QUITO von ZELLWALDRAND,вл. Максимова Н.
ЮКЧК   AUS TARAZ VIRDJI, вл. Зенков
КЧК NONAMAX DJECKY, вл. Толoчко Н.
КЧКОНИКС для РАХИМЖАН, вл. Мартынов

31.09.2015  Костанай, КЧК, КФ КНОРКЭксперт МартыноваА.
ЮКЧК  АЗИЯ ЛАНД ЖИГОЛО, вл. Кулаков
ЮКЧК   ARRAS TEAMZABERHOF, вл. Казанцева
ЮКЧК АТЕННОР  ХОФ ЦВЕТОЗАРА, вл. Коваленко
ЮКЧК NIXEvom BILLBERG,вл. Казанцева
ЮКЧК  АЛИЖЕ НЕМГРИФФ ЖЭТЕМ, вл. Казанцева
КЧК     ИСТ АЛЬФА ЛЕОНИ С, вл Миронова

03.10.2015 Усть-Каменогорск,  КЧК,  ВКФ КНОРК Эксперт – ВербицкийВ.
ЮКЧК   ОРЕЛАНД ЖОФФРЕЙ, вл. Гепоян
ЮКЧК   RAHIZHAN  IBERIA, вл. Авдонат
ЮКЧК  БЕЛЛА, вл. Дик
КЧК  PRADO iz BELOGO YARA, вл. Шелковая
КЧК MADERA STROHG STONE, вл. Клецкова


Добавлено (25.01.2016, 15:19)
---------------------------------------------
____________________________________________________________________________
ЧЕМПИОНЫ НКП НО
0001  Onks  dlya  Rahimzhan, вл. Мартынов В.В., г. Тараз
0002  Rantonina  Asta, вл. Шарапова И., г. Усть-Каменогорск
0003  Leksi, вл. Мартынов В.В., г. Тараз
0004  Rahimzhan  Laima, вл. Салимов, г. Алматы
0005  Norbo iz Doma Karmanovoi, вл. Григорьева Е., г. Барнаул, Россия

КЕРМАСТЕРА по породе НЕМЕЦКАЯ  ОВЧАРКА
Ключников В.
Кальянова Т.
Бойко Н.
Парамонова Н.
Мартынова А.

Добавлено (25.01.2016, 15:21)
---------------------------------------------
НКП «Немецкая овчарка» информирует Вас о ряде изменений:
1.       Союз Кинологов Казахстана начал выпуск родословных на немецкую овчарку, с пометкой «Отборное племенное разведение». Получить подобную родословную, можно на собаку, родители которой имеют действующий керунг. На общепометную карту и щенячьи карты на такой помет, клуб должен  нанести  штампом  или  компьютерным  способом пометку «Отборное племенное разведение» и приложить к пакету документов копии керкарт родителей.
2.       НКП «Немецкая овчарка» приглашает все клубы системы СКК  к работе и сотрудничеству.  Уведомляем Вас о том, что были ослаблены требования, к вступлению в НКП НО и к заявке на проведение монопородной  выставки. Для получения разрешения на проведение титульной монопородной выставки, необходимо иметь минимум 2 помета немецких овчарок, оформленных по Положению СКК. Ознакомиться с Положением о проведении монопородных выставок немецкой овчарки можно тут - http://uck-kz.org/index/nkp_quot_nemeckaja_ovcharka_quot/0-310
3.       Также просим клубы, заявляющие и проводящие керунги, принять во внимание и включить в расходы цену на оформление керкарт. Титулы «Чемпион НКП» и «Юный Чемпион НКП» также оформляются платно.


Добавлено (08.02.2016, 18:48)
---------------------------------------------
СОСТАВ НКП "Немецкая овчарка" растет и это радует.
Клубы в НКП "Немецкая овчарка":

1. ОО КНОРК вместе с филиалами – Президент Салимов  Э.Р.
2. ОО ВКДКЦ  -Руководитель К.Никитина
3. ОО КЦ «Старая Крепость» - Руководитель Федорова А.С.
4. ВК Филиал РОО СКК – Руководитель Хардина Е.В.
5. ОО КЛЖ «Шыгыс» - Руководитель Маршалкина О.О.
6. OO "Союз Владельцев Собак" - Руководитель Мартынова А. Г.
7. КЦ "Ника" - руководитель Анисимова С.В., г. Семей

НКП "Немецкой Овчарки" приглашает активистов-породников к совместной работе. Мы заинтересованы в расширении состава НКП, к увеличению количества рабочих групп!


Сообщение отредактировал Джинджер - Понедельник, 08.02.2016, 18:52
 
LexyДата: Вторник, 09.02.2016, 08:59 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Радует активность клубов,желающих быть в НКП! Ждем всех!!
 
ДжинджерДата: Четверг, 05.05.2016, 23:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые коллеги.
В связи с рядом изменений в НКП «Немецкая овчарка» поступают вопросы:
От кого: Татьяна Кальянова
Добрый день!
У меня несколько вопросов по указанным документам;
1-для оформления пометов  отборного разведения клубы должен являться членом НКП или не обязательно?
2-организация и проведение керунгов доступно только клубам -членам нкп или всем клубам СКК,желающим провести подобное мероприятие?


1. Получить родословные с пометкой «Отборное разведение»  может любой клуб, входящий в состав СКК, который может не быть в НКП НО. Родители собаки, на которую оформляется такая родословная, должны иметь действующий керунг. На общепометную карту и щенячьи карты этого помета, клуб должен  нанести  штампом  или  компьютерным  способом пометку «Отборное племенное разведение» и приложить к пакету документов копии керкарт родителей.
2. Проводить керунги могут только клубы, входящие в НКП «Немецкая овчарка».

Добавлено (05.05.2016, 23:04)
---------------------------------------------

24-25.10.2015  Алматы, КНОРК, «Казахстанский Зигер 2015»
Эксперт – Heintz Scheerer

ЮКЧК   AKSLAND  VIA VAYZ, вл. КаражановаЭ.
ЮКЧК  РАХИМЖАН  ДЖЕЙК, вл. Ардаширов Р.
ЮКЧК  ФАБИАНА, вл. Гагирова И.
ЮКЧК   RUS  BRISKAZI  ULLA, вл. Булаева Е
ЮПК  RYZHAYA  BESTIYA RAZBOYNITSA,вл. Мокина В
ЮПК  RAHIMZHAN  MERLIN,вл. Салимов Э.
ЮПК   RAHIMZHAN  IDALGO, вл. Салимов Э.
ЮПК    URFIN, вл. Баишева Б.
ЮПК  Азия Ланд Елизавета, вл. Ван Чин Тун С.
ЮПК  AZIA  LAND  ZHAR PTITZA,Пономарева О.
ЮПК  GOTZ von TRONJE, вл. Салимов Э.
КЧК   INZAGHI aus WATTENSCHEID, вл. Салимов Э.
КЧК  Aus Taras Vilora, вл. Оссипова С.
ПК   SHAKO vom  HAUS   SCHWERZEL, вл. Салимов Э.

Ензо  из Волчьего Лога, вл. Батыршин С.  (нет копии родословной)
Харизма«с Золотых степей», вл. Шаблова О. (нет копии родословной)
RUS  HORANDUS  ROKKI, вл. Широкова И.(нет дрессировки и керунга)
Кобра  из Волчьего Лога, вл. Водопьянова Е.  (нет копии родословной)
Rus Insait Yunessa,вл. Булаева Е. (нет дрессировки и керунга)

2016

27.03.2016  Тараз,  КЧК, ОО «СВС»
Эксперт – Максимова  Н.

ЮКЧК   NITRA  OLIMPIONIKE, вл. МартыновВ.
ЮКЧК  ЧЕМИ, вл Чернышов М. Ю.
КЧК  Азия Ланд Елизавета, вл. Ван Чин Тун С.
КЧК  ONIKS dlya  RAHIMZHAN, вл. Мартынов В.
КЧК  AUS  TARAS  WAKIKI, вл. Мартынов В.

Клубы в НКП "Немецкая овчарка":
1. ОО КНОРК вместе с филиалами – Президент Салимов  Э.Р.
2. ОО ВКДКЦ  -Руководитель К.Никитина
3. ОО КЦ «Старая Крепость» - Руководитель Федорова А.С.
4. ВК Филиал РОО СКК – Руководитель Хардина Е.В.
5. ОО КЛЖ «Шыгыс» - Руководитель Маршалкина О.О.
6. ОО "ПКЛС Барри" - Руководитель Подскрёбкина И. М.
7. OO "Союз Владельцев Собак" - Руководитель Мартынова А. Г.
8.КЦ "Ника" - руководитель Анисимова С.В.
9.  ОО"КЦ"ЭДЕЛЬВЕЙС" - Председатель Никоненко Е. В.
10. Актюбинский Филиал СКК - Председатель Бойко Н.Н
11.  ОО КЦ "Фиеста" - руководитель Загудайлова Л.
1
2. ОО КЦ “Каспий ИТ” -  руководитель Романова С
13. OO KK "Viva la Vita" - руководитель Скарлыгина В.

НКП "Немецкой Овчарки" приглашает активистов-породников к совместной работе. Мы заинтересованы в расширении состава НКП, к увеличению количества рабочих групп!

ЧЕМПИОНЫ НКП НО
0001  Onks  dlya  Rahimzhan, вл. Мартынов В.В., г. Тараз
0002  Rantonina  Asta, вл. Шарапова И., г. Усть-Каменогорск
0003  Leksi, вл. Мартынов В.В., г. Тараз
0004  Rahimzhan  Laima, вл. Салимов, г. Алматы
0005  Norbo iz Doma Karmanovoi, вл. Григорьева Е., г. Барнаул, Россия

Юный Чемпион НКП НО
0001  RAHIMZHAN  IBERIYA  (Д/Ш),  вл. Авдонат  В.,  г.  Риддер
 
LexyДата: Пятница, 24.06.2016, 08:14 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина,спасибо за своевременную и полную информацию по НКП!!!
 
Форум » Официоз » Национальные Клубы Пород » НКП Немецкая овчарка.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024