Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




 

Форум  




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 25.08.2019 г.Семей,Национальная выставка САС,МОНО НО, ВЕО
25.08.2019 г.Семей,Национальная выставка САС,МОНО НО, ВЕО
НикаДата: Суббота, 14.09.2019, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (14.09.2019, 12:16)
---------------------------------------------
BEST BABY
1.      Мопс - Мэйджит Стайл Жемесфаер Тру Респект, вл. вл. Диез Ж.,Усть-Каменогорск
2.      Сибирский хаски - Kit-Kat Anrus House, Ow. Abraimov E., Ust-Kamenogorsk
3.      Восточно-европейская овчарка – Прайм, вл. КалижниковВ., Павлодар
4.      Немецкая овчарка ст. – Агата, вл. Чебардакова Н.,Семей
BEST PUPPY
1.      Немецкая овчарка ст. - Аутбек Сенсей вл.Шелковая Е., Усть-Каменогорск
2.      Американская акита - Хемингуэй Дайкири На Кубе ow. Prossova-Arestova A., Semey
3.      Доберман - Вишня из Вьюги Теней, Рубцовск
4.       Колли дш - Glaurett Garry Potter вл. Карандашев В., г. Семей
BEST JUNIOR
1.      Доберман - Фараон Фром Сайбирия вл.Горбачев Р.,г. Семей
2.       Ротвейлер - Olburd Faraon, ow. Klets N.,Rubtsovsk
3.       Французскийбульдог - Созвездие
Бульдогов Дэстени вл. Лапина О., Усть-Каменогорск
4. Бульдог - Reya Silviya ow. Goncharov., Rubtsovsk
 
BIG 1
1.      Немецкая овчарка ст -  Роверлайн Дива вл. Дьячкова О., Рубцовск
2.      Шелти - Aleandr Remake, вл. Журавлева Л., г. Павлодар
3.       Белаяшвейцарская овчарка - Брунгильда вл. Кислова С., Павлодар
BIG 2
1.      Кавказскаяовчарка - Virsaviya
Valideh Sultan ow. Mukhamadiev D.
2.       Кане-корсо  - Guy JuliusCaesar ow. Laryna V., Pavlodar
3.       Доберман  - Afi Afalia ow. Semykina, Rubtsovsk
BIG 3
1.       Бультерьер- Алатау
Булл Абсолют ow. Erven Morates
2.      Стаффордширский бультерьер - Brave Spirit Odna Na Million, ow. ZakrevskiyS., Pavlodar
3.       Джекрассел терьер - Чарриот
Чейз вл. Руппель А., Семей
BIG 4
1.      Такса - Unikalnaya Osoba Iz Doma Akselya,ow. O. Kuznetsova., Ust-Kamenogorsk
BIG 5
1.      Сиба - Remy SAltaiskoi Byhtu, ow. Labukova E., Усть-Каменогорск
2.       Немецкий шпиц малый Aleksa Star’s Zeodor Detiny Hope вл. Асабаева Я., Усть-Каменогорск
3.      Сибирский хаски Cizariya ow. Galushkin, Semey
BIG 8
1.       Лабрадор-ретривер - Ruby Crown Grizzly Bear ow. Lukina N.,Ust-Kamenogorsk
2.  Золотистый ретривер -Kameliya Istinnaya Ledi ow. Sineva O., Pavlodar
 
BIG 9
1.      Французскийбульдог-  SozvezdieBuldogov Gordon, вл. Лапина О., Усть-Каменогорск
2.       Кавалер кинг чарльз спаниель - Bila Kvitka Belmondo, ow. ManychN., Ust-Kamenogorsk
3.       Мопс - Magit Style Uor’s Kings Toni вл. Рымарева Н., Усть-Каменогорск
BIG 11
1.       Казахскаятазы – Зара-Сункар вл.
Жумажанов Б., Семей  
2.      ВЕО - Monsher Virsal Ulrika ow. DoroninaG., Pavlodar
3.      Американский голый терьер -  АМЕРИКАН МИРАКЛ ФАУЛЗ ДЖОН, вл. Михайлова Л.,г. Семей
BEST OF BEST
1.      Французскийбульдог-  SozvezdieBuldogov Gordon, вл. Лапина О., Усть-Каменогорск
2.       Казахскаятазы – Зара-Сункар вл.
Жумажанов Б., Семей  
3.      Такса - Unikalnaya Osoba Iz Doma Akselya,ow. O. Kuznetsova., Ust-Kamenogorsk
4.       Бультерьер- Алатау
Булл Абсолют ow. Erven Morates
 

Добавлено (14.09.2019, 12:23)
---------------------------------------------
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯОВЧАРКА/ EAST EUROPEAN SHEPHERD
 
Кобели/Male
 
Класс беби/Puppies baby
 
1.     Прайм (зонарный), вл. Калижников В., Павлодар БП, ЛБ
 
Класс промежуточный/ Intermed class
 
2.     Дейч(черно-серый), вл. Диденко И., Семей, отлично-1,КЧК
 
Класс
открытый/Open class
 
3.     ИнгардДжек  Дэниэлс (чепр), вл. Решетова Д.,Семей отлично-2
4.     НОРД(черный), вл. Архипов Г.С., г. Семей отлично
5.     Olard Yar Gart Veyder (black&fawn), ow. PeresekinaN.V., Semey отлично-3
6.     Tiron (black&grey), ow. Popova E., Pavlodar отлично-1, КЧК
 
Класс ветеранов
 
7.     Аманаус Ричард Лютар (чепр), вл. Пересекина Н.,с. Бородулиха отлично
 
Суки/Female
 
Класс юниоров/Junior class
 
 
8.     РусВандерленд Великолепная Веола (черно-серый), вл. Пересекина Н., Семей отлично, КЧК
9.     ФрайборЗадира (черный), вл. Пересекина Н., Семей оченьхорошо
 
Класс промежуточный/ Intermed class
 
10.  Рус Вандерленд Азалия Чарующая(черно-серый), вл. Пересекина Н., Семей отлично,КЧК
 
Класс открытый/Open class
 
11.  БАРБИ (чепрачный), вл. Гусева Н.Н., г.Семей отлично-1 КЧК
12.  Есения (чепр), вл. Гусев Д., Семей отлично
 
Класс рабочий
 
13.  MonsherVirsal Ulrika (black&grey), ow. Doronina G., Pavlodar отлично, КЧК
 
 
 

Добавлено (14.09.2019, 13:11)
---------------------------------------------
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА /DEUTSCHER SCHAFERHUND
 
Кобели/Male
 
Класс беби/Puppies baby
 
1.     Вангог (чепр), вл. Калиакпаров С., Семей БП-1
 
Класс щенков/Puppies class
 
2.     Аутбек Сенсей (черно-коричневый), вл. ШелковаяЕ., Усть-Каменогорск БП-1
3.     Город На Иртыше Эмир (чепр), вл. Исина Д,, СемейБП-2
 
Класс средний
 
4.     Arrow vom Haus Nesgen(Schwarz – braun), ow. Novikova O., Усть-Каменогорск очень хорошо-2
5.     AlleaustaNikas Kvest (black&brown), ow. Dmitriev M., Semey очень хорошо-3
6.      Balt Sib Galla Rimlyanin(black&brown), ow. Tkalich I., Barnaul очень хорошо-1, ЮКЧК
 
Класс рабочий
 
7.     Ковыльной Степи Янко (зонарно-рыжий вл. ГузейИ., Павлодар отлично-2
8.     SherhanS Logoiskogo Trakra (saddle), ow. Kruglikov V., Алтайский край отлично-1, КЧК
 
 
Суки/Female
 
Класс беби/Puppies baby
 
9.     Агата (чепр), вл. Чебардакова Н., Семей БП-2
10.  Ванда(чепр), вл. Лосев С., Семей БП-3
11.  Вита(чепр), вл. Сайфутдинова И., Семей БП-1
 
Класс щенков/Puppies class
 
12.  АутбекСоната (черно-коричневый), вл. Ткаченко А., Павлодар БП-2
13.  АцельХоф Лаури (черно-рыжий), вл. Дьячкова О., Рубцовск БП-1
14.  ГородНа Иртыше Эллада (чепр), вл. Ахметов И., Семей БП-3
 
Класс подростков
 
15.  РоверлайнДива (черно-рыжий вл. Дьячкова О., Рубцовск 
БП-1
 
Класс младший
 
16.  Лучанаиз Дома Кармановой (черно-рыжий), вл. Кабанова С., Семей очень хорошо-3
17.  Ада(чепр), вл. Молдованова Е., Семей оченьхорошо-2
18.  Шотландия(чепрвл. Зайцева О., Рубцовск оченьхорошо-3, ЮКЧК
 
Класс средний
 
19.  Azia Land Silvia (black&brown), вл. Якубовский П., Семей очень хорошо-2
20. Damina Iz Doma Karmanovoi (black&brown), ow. Karmanova L., Barnaul очень хорошо-1, ЮКЧК
 
 
Класс рабочий
 
21.  Varna Iz Mirashela (black&brown),ow. Shelkovaya E., Ust-Kamenogorsk отлично, КЧК
 
 
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DEUTSCHER SCHAFERHUND LANGHAARIG
 
Кобели/Male
 
Класс рабочий
 

  • Feyvorits Gods Checter (LANGHAARIG) (Black&brown), вл. Kiseleva A.  г. Семей отлично, КЧК
  •  
    Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 25.08.2019 г.Семей,Национальная выставка САС,МОНО НО, ВЕО
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

          
    Copyright MyCorp © 2020