СОДРУЖЕСТВО
КАЗАХСТАНСКИХ 
КИНОЛОГОВ



 




 

Форум  







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 16 июня 2019. Павлодар. САС "Созвездие Иртыша" лето 2019 (ЭДЕЛЬВЕЙС)
16 июня 2019. Павлодар. САС "Созвездие Иртыша" лето 2019
Panda0Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
ОО КЦ ЭДЕЛЬВЕЙС ПАВЛОДАР СКК-FCI,приглашает всех на национальную выставку собак всех пород,САС,
"Созвездие Иртыша"Лето 2019.Эксперт СКК-FCI Олькова Ю.(Алматы)

Регистрация предварительная до 6 июня 2019г.
Регистрация производится только при наличии копий документов СКК-FCI,
владельцы не предоставившие копий документов на собак,не будут зарегистрированы!
Более подробную информацию можно получить по телефону:87054074048,или написать по адресу:panda0@mail.ru

Приглашаем наших старых друзей.....будем рады новым знакомствам....новым питомцам
Предусмотрены хорошие скидочки,как для членов клуба,так и для приезжих.

Для иногородних участников обязательно наличие формы №1. В случае неявки по
каким-либо причинам на выставку или недопуска  ветслужбой, 
регистрационный (добровольный)взнос не возвращается.
Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта,не прибывшего на выставку.
 
deshabearДата: Понедельник, 27.05.2019, 08:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: ЗАВОДЧИК
Сообщений: 672
Репутация: 9
Статус: Offline
Регистрация продолжается.
Ждём всех наших "старых" друзей,рады новым знакомствам!
Наш добрый город Павлодар открыт для всех.
 
nataemiДата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Никогда не писала никакие отзывы, но сегодня решила... потому как ОЧЕНЬ не понравилась организация выставки, которая сегодня проходила в Павлодаре... это просто КАПЕЦ!! 
Погодные условия совершенно не подходили для данного мероприятия: сильные ветер, проливной холодный дождь...как говорится, "в такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит". Но организаторы выставки решили, что все ОК. Приехав на выставку, мы были в шоке. Ринга нет. Навеса хоть какого-нибудь нет. Все -и люди, и собаки - стоят под проливным дождем, под шквалистым ветром... Это было просто Кошмар. 
Собаки мерзнуть. Мокрые. Хозяева собак соответственно тоже. О какой работе собаки в ринге вообще можно говорить. Ей (собаке) быстрее бы убежать от туда погреться.
Это просто не реально.
Ребят, но так ведь не делается. Вы берете за регистрацию собаки деньги. И не 2000 тг. И не 5000 тг. Люди идут на выставку получить удовольствие от общения с братьями нашими меньшими. Себя показать, на других посмотреть. Можно же было это всё организовать более грамотно?! 
Конечно, никто не хотел чтобы был дождь и ветер. Но я считаю, если ты организатор такого большого мероприятия и твоя цель - увеличить интерес людей к выставкам и посещаемость, то нужно всегда иметь запасной вариант организации на случай непогоды.   
Можно же было предусмотреть что будет дождь. Тем более интернет всю неделю накануне показывал на воскресенье дождь. Приходило SMS-оповещение о штормовом ветре. Нужно же было учитывать эти факторы. Или поменять место проведения выставки, или, на худой конец, поставить палатку-шатер или тент натянуть, чтобы хотя бы судья и собака в ринге не стояли под проливным дождем... 
В общем, наши впечатления от выставки - ужасные.
 
капелькаДата: Понедельник, 17.06.2019, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатление от выставки осталось увы не очень. Нулевая организация. В такой ливень и ветер, могли и мёрзли и собаки и владельцы. Так нам еще и секретарь записал в описании нету оценку которую огласил эксперт, то ли специально занизив, толи так услышав. Но на сообщение об ошибке организатор ни как не отреагировал
 
yurkav76Дата: Понедельник, 17.06.2019, 22:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думал,что стану писать отзыв,но предыдущие пользователи подтолкнули к этому. Ощущение,что мы были на двух разных мероприятиях. Да!С утра был дождь,ветер,но потом небо стало чистым,голубым и вышло солнце!Все чудесно сидели в своих машинах!И собаки были с хозяевами!Остальные стояли в здании администрации.В Павлодаре нету крытых площадок вообще! Единственные люди,кто точно замерз-это как-раз организаторы и судья!Потому,что собаководы со своими питомцами выступили и ушли опять в машину,а они стояли и судили,писали описание...Best вообще проходил хорошо,без дождя,ветра и холода. Мы живем в резко континентальном климате.За день до выставки было тепло и солнечно. Позитива много!Спасибо"Эдельвейс"!Это наша первая выставка и мы получили БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА и были 5 на Best щенков!Мы очень рады!!!Судья-очень умная,тактичная,все доступно объясняет!И то,что не обозначили ринг-это такая мелочь по сравнению с теми эмоциями,что мы получили!Обязательно ещё приду побеждать!!! А для некоторых совет-если проиграли- умейте достойно себя вести!Люди старались сделать нам всем праздник и не их вина,что началась гроза!Вы же сами увидели,что она так же резко закончилась,как и началась и сразу стало тепло.Эдельвейс-удачи Вам!!! Мы рады,что участвовали на этой выставке!
 
nataemiДата: Понедельник, 17.06.2019, 23:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
yurkav76, Ну начнем с того, что мы как раз таки не проиграли. И взяли ЛС в своей породе. А на счет того, что все прошло все чудесно - это Вы махнули конечно))). Вы, наверно, близкие друг организаторов?! Дождь, для общего сведения, закончился ближе к 13. В это время выставка уже заканчивалась....
Да, большинство владельцев собак были на машинах, собственно как и мы. Но не у всех есть машина. Очень запомнился парень с хаски. Когда мы пришли забирать диплом, наткнулись на него у "ринга". Весь мокрый. Собака вся мокрая. Боже, а ей еще выступать, вообще то... как собака себя может показать красиво, если она мокрая до костей???!!!
 
anni1999aДата: Вторник, 18.06.2019, 16:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность организаторам и эксперту выставки , они просто герои ! Мы выставились и в машину греться , а они работали в режиме нон-стоп под проливным дождём . Такую непогоду нельзя предугадать заранее, ровно , как и в считанные минуты найти новое место проведения . Мы ехали издалека , совершенно не готовые к дождю , но никаких претензий к организаторам , наоборот сто спасибо за то , что всеми силами старались сгладить эту неприятность . Очень надеюсь , что организаторы , ринговая бригада и эксперт в отличном здравии и не простыли . Ни на секунду не пожалела , что приехала . С нетерпением ждём следующую выставку , расстояние и погода не помеха . Процветания клубу и ещё раз огромное спасибо за организацию .

Сообщение отредактировал anni1999a - Вторник, 18.06.2019, 16:40
 
yurkav76Дата: Вторник, 18.06.2019, 19:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
nataemi, Зачем Вы обманываете и вводите всех в заблуждение?Best проходил без дождя,погода поменялась и было солнце и тепло!У нас есть много фото с этой выставки. Вместо того,чтобы радоваться своим успехам-вы полны негатива ко всем и всему. На счёт хаски!Судья-эксперт очень умная и даже у мокрой собачки она увидит всё,что нужно! Дождь-это временно,мелочь,а титулы-на всю жизнь! Мы,однозначно,ещё пойдем на следующую выставку !КлубуЭдельвейс и судье Ольковой-всего наилучшего!!!
 
nataemiДата: Вторник, 18.06.2019, 21:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
yurkav76, не нужно мне приклеивать какие качества: обманывать, негатив ко всем и ко всему! По себе людей, пожалуйста, не судите! На счет дождя, только Best, наверно, и проходил без дождя... не знаю... мы уехали сохнуть и греться домой. Да дело здесь даже больше не в дожде, а в отношении организаторов к самой выставке. И ни какой "резко континентальный климат " здесь не причем. Вы съездите в любой другой город на выставку и посмотрите. Мы ездили и видели как проводятся грамотные выставки. 
А если Вы привыкли довольствоваться малым, это Ваше право. Ради какой-то бумажки.
Выставка - это, для меня, опыт. Общение с собаками, с их владельцами. Но никак не сидение в машине, потому что организаторы не видели предварительный прогноз на выходные и не получили SMS-оповещение от МЧС. Кто хочет - тот делает. А кто не хочет - тот ищет оправдания!
 
borisovnavalentynaДата: Среда, 19.06.2019, 11:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стесняюсь даже писать suspect наверное мы тоже ничего не видели в этой жизни? выставлять собаку в идеальных условиях легко,в тяжёлых могут только фанаты своего дела! Экспертам на таких выставках только низкий поклон и бесконечная благодарность,участникам "респект" и уважение!!!!!

Бывает и вот так!



















Сообщение отредактировал borisovnavalentyna - Пятница, 21.06.2019, 07:54
 
anni1999aДата: Среда, 19.06.2019, 14:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nataemi ()
. Вы съездите в любой другой город на выставку и посмотрите. Мы ездили и видели как проводятся грамотные выставки

Эдельвейс в этом году не единственный в стране (и за пределами) , чью выставку застала непогода .

Цитата nataemi ()
А если Вы привыкли довольствоваться малым, это Ваше право. Ради какой-то бумажки.
Выставка - это, для меня, опыт.

Не «бумажка» , а описание эксперта . Именно то , за чем ездят на выставки . Остальное сопутствующие бонусы.
Опыт вы получили , опыт показа вне зоны комфорта . И это очень важный опыт .


Сообщение отредактировал anni1999a - Среда, 19.06.2019, 20:02
 
borisovnavalentynaДата: Пятница, 21.06.2019, 15:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного фотографий с выставки."Созвездие Иртыша"Лето 2019.Эксперт СКК-FCI Олькова Ю.(Алматы)
url=https://radikal.ru]































































































































Добавлено (21.06.2019, 16:19)
---------------------------------------------
И ещё немного фотографий с дождливого мероприятия
url=https://radikal.ru]

































































Сообщение отредактировал borisovnavalentyna - Пятница, 21.06.2019, 16:21
 
abdulova_galinaДата: Суббота, 03.08.2019, 11:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада за свою выпускницу Холидэйданс Майами - Американский Кокер Спаниель.
Поздравляю с отличными результатами BIG 4.
 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 16 июня 2019. Павлодар. САС "Созвездие Иртыша" лето 2019 (ЭДЕЛЬВЕЙС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024