Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




 

Форум  




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 3 и 4 ноября 2018 г. Усть-Каменогорск 2*САС, Старая Крепост (3 и 4 ноября 2018 г. Усть-Каменогорск 2*САС, Старая Крепост)
3 и 4 ноября 2018 г. Усть-Каменогорск 2*САС, Старая Крепост
Старая_КрепостьДата: Вторник, 25.09.2018, 10:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ОО КЦ «СТАРАЯ КРЕПОСТЬ»
3 И 4 НОЯБРЯ 2018 Г. 
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС.

ЭКСПЕРТЫ : 
3 НОЯБРЯ: ЗУБОВ М.(СКК, КСТЬ-КАМЕНОГОРСК), БОЛГУМБАЕВА А(СКК, КСТЬ-КАМЕНОГОРСК)., КУЧКО Н.(СКК, КСТЬ-КАМЕНОГОРСК), ПУХА О.(СКК, КСТЬ-КАМЕНОГОРСК), МАСАЛЕВИЧЕНЕ Н. (СКК, КАРАГАНДА).
4 НОЯБРЯ: МАРТЫНОВА А. (СКК, Г. ТАРАЗ)

РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДО 23 НОЯБРЯ 2018г.
ПО АДРЕСУ: Проспект НЕЗАВИСИМОСТИ 52,
Т. 8 777 250 0977, 8 771 407 0027
e-mail: radggold@mail.ru
(ФЕДОРОВА АЛЛА СЕРГЕЕВНА)

Добавлено (28.09.2018, 10:55)
---------------------------------------------


Добавлено (05.10.2018, 12:42)
---------------------------------------------
На выставках будет новый конкурс "Лучшая золотая собака". В этом конкурсе могут принять участия зарегистрированные на выставку собаки имеющие титул "Алтын Ит".
Регистрация предварительная. 
4 ноября будет конкурс "Бэст двух дней". На этом конкурсе из восьми лучших собак двух дней будет выбрана "Лучшая собака двух дней". А также "Лучший юниор", "Лучший щенок" и "Лучший бэби" !

Добавлено (09.10.2018, 11:39)
---------------------------------------------
ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ЭКСПЕРТ БОЛГУМБАЕВА А., 3 НОЯБРЯ СУДИТЬ НЕ БУДЕТ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Добавлено (16.10.2018, 09:47)
---------------------------------------------

Добавлено (31.10.2018, 16:38)
---------------------------------------------
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ

на 3 ноября

10.00 эксперт Зубов М.
НО (15)

10.30 эксперт Пуха О.В.
ВЕО (2), вельшкорги пемброк (3), доберман (1), канекорсо (2), джекрассел терьер (2),
акита (1), самоед (1), шиба (4), бигль (1), кавелер кингчарльз спаниель (3), мопс (6)

11.30 эксперт Масалевичене
австралийская овчарка (1), БШО (1), бульдог (1), ротвейлер (1), тибетский мастиф (4), шнауцер (1),
бельгийская овчарка (2), керн терьер (1), парсон терьер (1), такса (1), 
ЗСЛ (1), голден ретривер (2), лабрадор ретривер (12), прямошерстный ретривер (1)

12.30 показательное выступления школы РесКиз

13.00 эксперт Кучко
САО (2), хаски (19), чау-чау (5)

14.00 эксперт Пуха О.В.
КО (3), ал.маламут (1), якутская лайка (1), ам. акита (2),
коккер спаниель (1), йоркширский терьер (3), лхасский апсо (1)
эксперт Кучко
шпицы все (18)

15.00 эксперт Масалевичене
папильон (1), фр.бульдог (1), чихуа все (6)

15-30 BEST in SHOW

Добавлено (31.10.2018, 16:38)
---------------------------------------------
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
на 4 ноября
эксперт Мартынова А.Г.:

10.00 НО все (18), САО (4), кане корсо (2), ВЕО (2), бельгийская овчарка (2) 

11.00 
шелти (1), англ. бульдог (1), доберман (2), ротвейлер (3), тибетский мастиф (3), ам. акита (1), хаски (17)

12.00 вельшкорги пемброк (3), КО (2), шнауцер все (2), джек рассел терьер (3), йоркширский терьер (3), 
керн терьер (1), парсон рассел терьер (1), такса (1), акита (1), вольфшпиц (1), ЗСЛ (1), шиба (3), бигль (1), 
голден ретривер (2), прямошерстный ретривер (2), ал. маламут (1), якутская лайка (2)

13.00 -13.30 ОБЕД

13.30 чау-чау (5), мопс (8), самоед (1), лабрадор ретривер (12)

14.30 кавалер кингчарльз спаниель (3), лхассо апсо (1), папильон (1), французский бульдог (1), чихуахуа д/ш (2), 
шпицы (15)

15-30 BEST in SHOW
BEST 2-х дней

Добавлено (07.11.2018, 11:59)
---------------------------------------------
Вот и прошли наши Национальные выставки Звездная Осень 2018.Поздравляю всех победителей с победами!!!Огромное спасибо моей бригаде за помощь в подготовке и проведении выставки: Шрамовой Натальи, Кучко Натальи, Коротковой Елене, Гилевой Марии, Хорзову Александру, Гилеву Вадиму, Рыльской Натальи, Федорову Даниилу нашему не сменному буфету, Алене. Еще раз огромное спасибо!!!Спасибо большое экспертам Кучко Натальи, Зубову Максиму, Пухе Ольге, Масалевичене Натальи, Мартыновой Алене!!! Все было супер.Большое спасибо нашим спонсорам!!!Ян большое спасибо за прекрасные фото!!!!

Добавлено (07.11.2018, 14:39)
---------------------------------------------
















 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 3 и 4 ноября 2018 г. Усть-Каменогорск 2*САС, Старая Крепост (3 и 4 ноября 2018 г. Усть-Каменогорск 2*САС, Старая Крепост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

      
Copyright MyCorp © 2018