Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




 

Форум  




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 20 мая 2018 года, КЦ Ника, г. Семей, САС + моно немецкой овч
20 мая 2018 года, КЦ Ника, г. Семей, САС + моно немецкой овч
НикаДата: Понедельник, 18.06.2018, 09:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Союз Кинологов Казахстана
Кинологический Центр Ника г. Семей
20 мая 2018 года


Национальная выставка собак "Встречи в Семее. Весна-2018"


Эксперт СКК-FCI Гережук А.Г. (Казахстан, Тараз)


Монопородная выставка немецкой овчарки ранга КЧК


Эксперт РКФ-FCI Карманова Л.Б. (Россия, Барнаул)


Регистрация только предварительная с занесением в каталог Принимаются собаки с документами FCI 

Регистрация до 10 мая. 

Телефон для справок: 8-7222-54-10-12
E-mail: aida-zoosfera@mail.ru
 

Дополнительные телефоны для справок: 8 777 543 01 01, 8 705 499 79 26, 8 747 903 26 08

Добавлено (18.06.2018, 09:48)
---------------------------------------------
BEST BABY
1. Лабрадор-ретривер -Виски Кола Хани Щербет, вл. Злобина К., г. Усть-Каменогорск
2. Мальтезе – Шоу Кантр Форева Генфаер Гойя, вл. Терехова, г. Усть-Каменогорск
3. Немецкая овчарка ст. - Quinta von der Planwarte, вл. Раипов С., г. Усть-Каменогорск

BEST PUPPY
1. Мопс - Смолли Квин, вл. Селезнева Н., г. Семей
2. Немецкий шпиц миниатюрный – Постер Пом Черри Эг Э Романтик Коктэйл, вл. Болгумбаева А., г. Усть-Каменогорск
3. Немецкая овчарка ст. – Азия Ланд Сильвия, вл. Якубовский, г. Семей

BEST JUNIOR
1. Сибирский хаски - Arctic Fantasy Viggo Mortensen, вл. Суслова И., г. Семей
2. Кавказская овчарка - Hozjain Taigi Magnum, ow. Kaskova Yu.S., Ust-Kamenogorsk
3. Якутская лайка – ТИТАН, вл. Каменских А., г. Семей
4. Мопс - El’f Vezunchik Roddom iz Morlandii, ow. Kaskova Yu., Ust-Kamenogorsk

BEST VETERAN
1. Немецкая овчарка дш - Oligarh Namber Yan (LANGHAARIG), ow. Kiseleva A. S., Semey

BIG 1
1. Немецкая овчарка ст. - Риджит Аус Тараз, вл. Каратаев Е., г. Тараз
2. Шелти - Aleandr Pastoral, ow. Zhuravleva L.L. г. Павлодар
3. Немецкая овчарка дш - Нельсон Гросс, вл. Павлова И., г. Риддер

BIG 2
1. Кавказская овчарка - Pervy Legion Grazia II, вл. Оразбаев, г. Риддер
2. Ньюфаундленд - Кара Аюлар Зефира Прекрасная, вл. Горбань А., Астана
3. Ротвейлер – ГАБРИЭЛЛА, вл. Петин Е., г.Семей

BIG 3
1. Бультерьер - Free Star Shamahanskaya Tsaritsa, ow. Borovikova V., Semey

BIG 5
1. Сиба - DEMISHSTAR HAYATE, ow. Golovinskiy D., Semey
2. Сибирский хаски – Руна, вл. Омурканова, Семей
3. Немецкий шпиц малый - ЯСМИН-КОРОЛЕВА СОЛНЦА, вл. Деревянкина Т., г. Семей

BIG 7
1. Немецкий дратхаар - ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ДАКОТА, вл. Ковалев Д., Казахстан, с. Бескарагай

BIG 8
1. Лабрадор-ретривер - Serenada My Heart ow. Karavaev A., Semey

BIG 9
1. Кавалер-кинг-чарльз спаниель - BILA KVITKA BELMONDO ow. Manych N., Ust-Kamenogorsk
2. Мопс - El’f Vezunchik Roddom iz Morlandii, ow. Kaskova Yu., Ust-Kamenogorsk
3. Мальтезе - Лира Белаква Ежевика Королевская, вл. Домахина Е., Усть-Каменогорск

BIG 11
1. Американский голый терьер - АМЕРИКАН МИРАКЛ ФАУЛЗ ДЖОН, вл. Михайлова Л., г. Семей
2. Якутская лайка – ТИТАН, вл. Каменских А., г. Семей
3. ВЕО - Olard Yar Gart Veyder ow. Peresekina N.V., Semey

 BEST IN SHOW 
1. Кавалер-кинг-чарльз спаниель - BILA KVITKA BELMONDO ow. Manych N., Ust-Kamenogorsk
2. Лабрадор-ретривер - Serenada My Heart ow. Karavaev A., Semey
3. Немецкая овчарка ст. - Риджит Аус Тараз, вл. Каратаев Е., г. Тараз
4. Сиба - DEMISHSTAR HAYATE, ow. Golovinskiy D., Semey

Добавлено (18.06.2018, 09:49)
---------------------------------------------
Немецкая овчарка стандартная

Класс беби
Суки

1.Quinta von der Planwarte вл. Раипов С., г. Семей Перспектива

Класс щенков
Суки

2. Азия Ланд Сильвия вл. Якубовский П., г. Семей Большая Перспектива

Класс подростки

Кобели

3. Pack Морнинг Стар вл. Шлепкова Н., г. Усть-Каменогорск Большая перспектива -1 

4. Титан вл. Клименок А.И., г. Семей Большая Перспектива - 2

Суки

5. Юкиш Хаус Цунами вл. Дмитриев М., г. Семей Большая Перспектива

Класс младший

Кобели

6. Шелковые Псы Трамп вл. Бондаренко О., г. Семей Очень Хорошо

Суки

7. Lara z Azovskogo Berega ow. Sorokin D., Semey Очень хорошо - 3

8. Легенда вл.. Заречнева Г., г. Семей Очень хорошо- 1 

9. Ореланд Натали вл. Орлова О., г. Семей Очень хорошо -2

Класс средний

Кобели

10. Romando Grunge Esaul вл. Якубовский П. г. Семей Очень хорошо

Суки 

11. Azia Land Olimpia вл. Якубовский П. г. Семей Дисквалификация (реакция на выстрел)

12. Риджит Аус Тараз вл. Каратаев Е., г. Тараз Очень хорошо, ЮКЧК

Класс открытый

Кобели

13. Рекс вл. Лосев С., г. Семей Дисквалификация

Суки

14. Жаклин вом Остен Бург вл. Байжигитов Т. г. Семей Очень хорошо

Класс рабочий

Кобели 

15. Sherhan s Logoiskogo Trakta ow. Kruglikov V., Россия, Алтайский край - Отлично, КЧК, +++

Суки 

16. Aus Taraz Waikiki вл. Мартынов В., г. Тараз Отлично, КЧК, ЛПП +++

Немецкая овчарка длинношерстная

Класс младший

Кобели

17. Фаир Спирит Зорт вл. Чемисова М., г. Семей Дисквалификация (реакция на выстрел)

Суки

18. Фаир Спирит Забава вл. Токсанбаев А., г. Семей НЕЯВКА

Класс средний

Кобели

19. Нельсон Гросс вл. Павлова И., г. Риддер Дисквалификация (реакция на выстрел)

20. Ют-Ярый вл. Александровский О., г. Семей Дисквалификация (реакция на выстрел)

Класс открытый

Кобели

21. Iks Men Dzhanger зав. Zmoyskiy S., вл. Surikov S. г. Семей Дисквалификация

Класс рабочий

Кобели

22. Feyvorits Gods Checter вл. Kiseleva A. г. Семей Отлично, КЧК, ЛПП, +++

 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 20 мая 2018 года, КЦ Ника, г. Семей, САС + моно немецкой овч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

      
Copyright MyCorp © 2018