Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vista 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 4 июня 2017г, Усть-Ка, САСIB, "ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЕ -2017г,
4 июня 2017г, Усть-Ка, САСIB, "ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЕ -2017г,
levitaДата: Вторник, 30.05.2017, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Усть-Каменогорский филиал СКК
4 июня 2017г
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САСIB)
"ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ - 2017"
+ моно лабрадор ретриверов, САО, сиб. хаски, чихуахуэно, казахских тазы.
Эксперты:

Затуринский М.А.     (СКК-FCI) г. Алматы;

               

Пермяков М.Ю.   (РКФ-FCI) г.Пермь.


Регистрация до 20 мая 2017 г.на основании ксерокопий документов FCI.
Владельцы собак не предоставившие ксерокопии
документов на собак не будут зарегистрированы.
 Всю информацию по регистрации вы можете получить написав  по адресу: vlastelin61@mail.ru 

Контакты: 8(7232)217902;    +77774966665  Хардина Елена Витальевна;
8(7232)710371;     +77055305362 Мишанова Елена Анатольевна.


Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку. Желаем всем успехов !!!

[/

Добавлено (28.05.2017, 22:58)
---------------------------------------------
КАТАЛОГ

Группа FCI 01
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА / BELGIAN SHEPHERD DOG MALINOIS
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
001 RKF 4330652 Bolgumbaeva A.
БОБТЕЙЛ / OLD ENGLISH SHEEPDOG
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
002 UCK 062968 / RKF 3668418 V. Berezhko
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
003 UCK 062967 / RKF 3759694 V. Berezhko
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
004 RKF 4096915 E. Lozhkina
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
005 THR 5852 Рымарь Г.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
006 RKF 4405502 Romanovich D.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
007 UCK 058887 / RKF 3846733 Usoltseva N. /Averin V.
008 RKF 4066138 E. Badashmina
суки / females
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
009 285546 Шалимбекова Т.
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
010 PAU 2477 Андриянец Е.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
011 RKF 4405507 Grigorieva E.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
012 RKF 4203518 Usoltseva N.
013 UCK 062966 / RKF 3626556 Zaitseva T.
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
014 221455 Звонцов Д.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND
кобели / males
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
015 42458.16 Пономарёва Е.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
016 UCK 065239 Kletskova M.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
017 UCK 078494 / RKF 4321960 Anisimova A.
суки / females
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
018 F 18056 Дорошенко А.
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
019 67.890 Якубовский П.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
020 UCK 070634 G. Kucenko
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
021 UCK 039181 E.Salimov
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DEUTSCHER SCHAFERHUND 
LANGHAARIG
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
022 42415.16 Валуйских Е.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
023 UCK 052598 V. Avdonat
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
024 KF0031 Черепанова А.
ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
025 BGK 1852 Броникова Ж.
ШИППЕРКЕ / SCHIPPERKE
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
026 RKF 4517416 Grigoreva N.
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / SOUTH-RUSSIAN OVTCHARKA
суки / females
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
027 42.46616 Алейников Д.
Группа FCI 02
БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
028 RKF 4174008 Volkovinskaya V.
ДОБЕРМАН / DOBERMANN
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
029 COD 1498 Раченкова М.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / CAUCASIAN SHEPHERD DOG
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
030 501847 Оразбаев С.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
031 UCK 070129 Muhamadiev D.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
032 UCK 063838 Orazbaev S.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
033 JJE 7840 Мухамадиев Д.
034 CLA 2781 Оразбаев С.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
035 UCK 070125 Kas’kova Yu.
КАНЕ КОРСО ИТАЛЬЯНО / CANE CORSO ITALIANO
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
036 UKU. 0290232 Zhuravlyova T.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
037 RKF 3595690 Korotenko E.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
038 RKF 4393407 Korotenko E.
НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР / DEUTSCHER PINSCHER
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
039 RKF 4439779 Mekha V.
РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
040 RKF 4244270 Neverova L.
041 UCK RKF 3229694 L. Rovnyakova
СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / SAINT BERNARD DOG ROUGH
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
042 RKF 4524284 Filippova Т.
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
043 UCK 075065 / RKF 4287686 Filippova Т.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
044 КА 150 Понамарёв А.
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
045 UCKR 019427 Podrezov D.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
046 UCK 044744 S. Anufriev
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
047 КА 152 Тынысбеков А.

КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
048 42456.16 Колупаев С.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
049 UCK 071891 A. Bajtykov
ТОСА / TOSA
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
050 RKF 3873533 Prosvetova Е.
ЦВEРГШНАУЦЕР (белый) / ZWERGSCHNAUZER (white)
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
051 UCK 064486 O. Kuznetsova
ЦВEРГШНАУЦЕР (перец с солью) / ZWERGSСHNAUZER (pepper & salt)
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
052 RKF 4241842 O. Hruscheva
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
053 RKF 3637128 Sidorova E.
054 RKF 4181481 Malkova O.
ЦВEРГШНАУЦЕР (чёрный c cеребром) / ZWERGSСHNAUZER (black & silver)
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
055 RKF 4112055 Salautina Yu.
ЦВEРГШНАУЦЕР (чёрный) / ZWERGSСHNAUZER (black)
кобели / m ales
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
056 RKF 4231915 Makarova A.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
057 RKF 4497156 Sidorova E.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
058 RKF 4494167 Malkova O.
ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
059 RKF 4373161 Elgina S.
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
060 RKF 4266288 Konovalova A.
ШАР ПЕЙ / SHAR PEI
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
061 UCK 075010 / RKF 4222119 Maltseva E.
ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ) / SCHNAUZER p & s
кобели /males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
062 UCK 070286 / RKF 4235678 Zaporozhchenko K.

Добавлено (28.05.2017, 23:00)
---------------------------------------------
Группа FCI 03
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
063 RKF 4380369 Gulimova O.
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
064 WPP 1626 Боровикова В.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
065 UKU.0254409 Dzigalyuk D.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
066 RKF 4037052 E. Skosareva
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
067 RKF 3740764 Andreeva A.
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
068 RKF 3957964 Sayfutdinova M. & Sizikov S.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
069 RKF 4173109 Sayfutdinova M. & Sizikov S.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
070 F14195 Skosoreva Е.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
071 UCK 070706 / RKF 3858368 S. Kavelkina
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
072 RKF 4317369 Zotova E.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
073 RKF 4319892 Portnova O. & Metelev A.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
074 RKF 4317371 Zotova E.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
075 RKF 4480194 Schesnevskaya E.
кобели/males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
076 UCK 0780748 / RKF 4431257 Nikitina K.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
077 RKF 4439010 Schesnevskaya E.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
078 RKF 4207656 Schesnevskaya E.
НОРВИЧ ТЕРЬЕР / NORWICH TERRIER
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
079 RKF 4231130 Bykhovtseva L.
СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
080 RKF 2492918 S. Sytaya &
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
081 RKF 4240358 Sytaya S.
Группа FCI 04
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND MINIATURE LONG-
HAIRED
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
082 55176 O. Marshalkina
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND MINIATURE WIRE
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
083 RKF 4346057 Teleshova O.
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND STANDARD SMOOTH
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
084 UCK 073420 A. Bolgumbaeva
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
085 UCK 071003 D. Lanin
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
086 UCK 071008 O. Kuznetsova
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
087 RKF 4022161 Korchemkina O.
Группа FCI 05
АКИТА / AKITA
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
088 UCK 059484 / RKF 3878057 Chausova Yu.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
089 UCK 078959 / BCU 255- Chausova Yu.
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
090 RKF 4530749 Mikhaltsov A.
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
091 UCK 062627 E. Shevchenko
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
092 RKF 3654746 T. Hromets
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA
кобели / males
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
093 55426 Апсалямова Г.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
094 RKF 4352169 Rоdenko T.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
095 UCK 058888 / H54141 Golovinskiy D.
кобели/males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
096 WS41280301 Chernobay А.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
097 500376 Согомонян Е.
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / WOLFSPITZ / KEESHOND
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
098 UCK 074178 BolgovaT.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (чёрный) / DEUTSCHER KLEINSPITZ (black)

суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
099 UCK 073705 Yu. Izotova
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
100 UCK 073161 / UCKR 017624 Pinegina N.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ (окрасы оранжевый, серый и другие) / 
DEUTSCHER KLEINSPITZ (orange, grey, & et ctr)
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
101 501757 Захарова А.
102 501086 Федорова А.
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
103 285606 Чипенко О.
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
104 1.9354 Абакумова И.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / GERMAN SPITZ MINIATURE
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
105 DRG 3476 Саенко Е.
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
106 RKF 4735943 Tracheva E.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
107 UCK 063545 L. Babanova
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
108 F18717 Саенко Е.
САМОЕД / SAMOYED
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
109 RKF 4416415 Lobanova E.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
110 RKF 3750850 Tyukov L.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
111 ОСР 4857 Орлов С.
суки /females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
112 UCK 076315 Aidarkhanova Z.
СИБА / SHIBA
кобели / males
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
113 RKF 4703803 Labukova E.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
114 UCK 072655 / RKF 4351340 Golovinskiy D.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
115 RKF 3780090 O. Vazhenina
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
116 RKF 4403741 Golovinskiy D.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
117 RKF 4515983 Chernobay A.
118 UCK 071468 Sagitova L.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
119 4659617 Федоров Д.
120 DBN 11142 Бугров Н.
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
121 19.2198 Прыгова Е.
122 HDV 3918 Новикова В.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
123 RKF 4418867 Afanasieva A.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
124 UCK 062600 E. Kharlamova
125 RKF 4316368 Shustova M.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
126 RKF 3041923 Dvoryatkina A.
127 UCK 070711 / RKF 4065358 I. Mostovich
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
128 4659917 Хорзов А.
129 IRK484 Дементьева Т.
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
130 500816 Ляхова А.
131 500706 Шаркеева А.
132 500686 Магомадова О.
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
133 F 17626 Долгалев В.
134 F17796 Малинова Е.
135 ADE 3866 Муканов Р.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
136 UKU. 0260895 Novikova V.
137 UKU. 0260898 Ragozina N.
138 СКК Р 076896 Князев А.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
139 RKF 4235640 Alekberov V.
ЧАУ-ЧАУ / CHOW-CHOW
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
140 42519.17 Коротеева Н.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
141 UCK 058118 E. Tracheva
142 RKF 3489979 S. Koltsova
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
143 UCK 062972 / RKF 4039085 N. Koroteeva
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / JAPANESE SPITZ
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
144 RKF 4455180 Malinina Yu.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
145 RKF 4455181 Malinina Yu.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
146 RKF 3503152 Malinina Yu.

Добавлено (28.05.2017, 23:01)
---------------------------------------------


Группа FCI 06
БИГЛЬ / BEAGLE
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
147 RKF 4377559 Koropenko A.
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
148 GKR 823 Захарова Е.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
149 RKF 3980602 E. Zaharova
БЛАДХАУНД / BLOODHOUND
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
150 RKF 3934546 Milkina O.
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
151 RKF 4004223 Milkina O.
ДАЛМАТИН / DALMATIAN
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
152 UCK R 074137 E. Skuratova
Группа FCI 07
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
153 UCK 075059 A. Lutsenko
Группа FCI 08
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
кобели / males
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
154 KSP 37 Иванова С.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
155 RKF 4324626 / SR87759101 Timakova N.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
156 RKF 3546216 N. Timakova
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
157 RKF 4487793 Antropova A.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
158 RKF 4178007 Avdyushkina E.
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER
кобели / males
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
159 RKF 4502666 Sitnikov D.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
160 RKF 4321716 Serafinovich M.
суки / females
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
161 RKF 4092597 Chernova O.
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
162 RKF 3866980 Sizov E.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
163 RKF 3654848 Belova E.
164 RKF 3063492 A. Konovalova
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
165 UCK 056359 Kozlovskaya L.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
166 RKF 3819363 Sokolova O.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRODOR RETRIEVER
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
167 ADE 3873 Шатрукова Н.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
168 RKF 4251129 Zhuchkova E.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
169 PKR.VIII-32250 K. Prokhorenko
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
170 RKF 4111900 A. Shalunova
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
171 F 17106 Головченко Е.
172 UCK 078100, I. Mossiyash
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
173 RKF 4259981 Drozhzhina N.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
174 UCK 076039 / RKF 4251861 Belotserkovets L.
175 F 14986 Лисков А.
КЛАСС РАБОЧИЙ / WORKING CLASS
176 RKF 4111904 Alekseeva N.
ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO (ROMAGNA WATER DOG)
кобели / males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
177 RKF 4203472 Klimenko O.
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
178 RKF 4250362 Malova A.
Группа FCI 09
БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
179 RKF 4270667 Eremina I.
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
180 RKF 4704548 Romanovskaya N.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
181 UCK 063845 D. Krykpaeva
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
182 501717 I. Sharapova
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
183 UCK 057159 N. Manych
суки / females
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
184 NEJ 1372 Филиппова Т.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
185 UCK 074266 N. Manych
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ (ПАПИЙОН) / CONTINENTAL TOY 
SPANIEL (PAPILLON)
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
186 RKF 4518740 E.Schetinina
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
187 RKF 4406490 Vidyakina O.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
188 RKF 4210993 Leonova G.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
189 RKF 4191891 Dyatlova A.
190 RKF 2956037 L. Zakharova
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
191 RKF 4518742 E.Schetinina
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
192 RKF 4210996 Ilchuk T.
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ (ФАЛЕН) / CONTINENTAL TOY SPANIEL 
(PHALENE) 
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
193 RKF 4304614 Kryuchkova E.
ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
194 ETR 1057 Булатова Е.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
195 RKF 3696473 A. Truntaeva
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
196 RKF 4395784 Obukhova N.
МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
197 RKF 3871238 I. Vahrusheva
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
198 500316 Стрельникова Т.
199 AНR 4620 Малышев В.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
200 RKF 4496809 Lovkova O.
МОПС / PUG
кобели / males
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
201 CKL 2496 Богданова Т.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
202 RKF 3916986 T. Bogdanova
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
203 RKF 4510531 Kas’kova Yu.
204 RKF 4307425 Sitnikova E.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
205 UCK R 071922 K. Shmatov
206 UCK 078433 / RKF 4210881 Rymareva N.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
207 RKF 4308573 T. Bogdanova
ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
208 UCK 073716 I. Sharapova
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
209 RKF 3685879 R. Sayapova
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (коричневый, черный, белый) / CANISHE MOYEN (brown, 
black, white)
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
210 RKF 4274559 Ionicheva O.
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серый, оранжевый, красный) / CANISHE MOYEN (grey, 
apricot, red)
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
211 RKF 4271941 Endrgeevskaya V.
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (коричневый, черный, белый) / CANISHE MINIATURE
(brown, black, white)
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
212 GPQ 192 Пинегина Н.
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серый, оранжевый, красный) / CANISHE MINIATURE
(grey, fawn, red)
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
213 RKF 3608329 Ionychev V.
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSIAN TOY SMOOTH COATED
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
214 F 17076 Белоава Е.
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG
кобели / males
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
215 UCK 058140 / RKF 3607359 O. Lapina
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
216 RKF 4122135 / UCKR E. Shishkina
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
217 RKF 3776100 L. Zakharova
ЧИХУАХУЭНО (длинношерстный) / CHIHUAHUENО long-haired
кобели / males
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
218 391408 п-к «Маленький Каприз Княжны»,
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
219 UCK 078077 / RKF4060886 Tokmakova T.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
220 UCK 055000 Olkova Yu.
суки / females
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
221 UCK 074638 M. Kamzanova
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
222 UCK 059368 O. Nazarova
ЧИХУАХУЭНО (короткошерстный) / CHIHUAHUENО smooth coat
суки / females
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
223 F 18146 Прутовая Е.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
224 UCK 050609 Olkova Yu.,
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
225 UCK 044226 Olkova Yu.
ШИ ТЦУ / SHIH TZU
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
226 F 18197 Шелипова О.
КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
227 AAJ 4566 Еремина И.
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
228 221770 Шелипова О.

Добавлено через 1 минуту
Группа FCI 10
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
229 55106 Новикова Ю,
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
230 KAZ 1492 O. Pukha & O. Shilina
Группа FCI 11
БИВЕР / BIEWER
суки / females
КЛАСС БЕБИ / BABY CLASS
231 39.1458.17 п-к «Маленький Каприз Княжны»
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
232 42427.16 Журавель А.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
233 UCK 064356 E. Konvisher
234 UCK 064000 / RKF R 4158169 O. Polyakova
суки / females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
235 UCK 077050 / RKF 4236529 Guzey I.
ТАЗЫ / TAZY
кобели / males
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
236 F 17656 Аверин В.
суки / females
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
237 F 16276 Хардина Е.

Добавлено (30.05.2017, 23:30)
---------------------------------------------
Расписание САСИБ"ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2017"

ЗатуринскийМ.А.(улица)10.00 САО-6, СИБИРСКИЙХАСКИ - 21                      11.00 моно тазы -1011.30  КАВКАЗСКАЯОВЧАРКА  - 6 ,   РОТВЕЙЛЕР– 2,  БОРДОСКИЙДОГ -1,ГОЛДЕН РЕТРИВЕР-5, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР- 10 .12.20 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – 5,  ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР -1,  ТОСА  1,  ДАЛМАТИН - 1,  ВЕО-4, РПБ-2, БЛАДХАУНД 2,  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   -3 ,  АКИТА - 2 .ОБЕД 13.40.(ЗАЛ) ШИППЕРКЕ – 1,  НЕМЕЦКИЙПИНЧЕР  - 1 ,  ЦВEРГПИНЧЕР  2 , ЦВEРГШНАУЦЕР (все)-8,  ШНАУЦЕР-1, МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР -1, БУЛЬТЕРЬЕР  станд  - 3,  ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР – 3,   НОРВИЧ ТЕРЬЕР  - 1.14.25  СКОТЧ-ТЕРЬЕР -2,  АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР  1,  АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР –5,  АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ- 3,   БИШОН ФРИЗ 1,  ПАПИЙОН / ФАЛЕН - 8 ,  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ -3. 15.15. ЧИХУАХУЭНО  (ВСЕ) – 8,  МОПС -7,  РУССКИЙ ТОЙ (Г.Ш) – 1, БИВЕР -1, ТАКСА(все)-6                                                 16.40. КонкурсыBEST IN SHOW

Добавлено (30.05.2017, 23:31)
---------------------------------------------
Пермяков М.Ю.(УЛИЦА)10.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (моно )-15,10.55САО (моно)-811.20 СИБИРСКИЙ ХАСКИ (моно)-17,12.15.  БЕЛЬГИЙСКАЯОВЧАРКА – 1, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ст.- 7,                     НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА д/ш-  3, ЮРО-1,  СЕНБЕРНАР- 2 ,  ДОБЕРМАН -1,  БОБТЕЙЛ - 2 ,  ТАЗЫ -2, КАНЕ-КОРСО  -3,                                                                                                                       ОБЕД 13.40.(ЗАЛ) ВЕСТ-ХАЙЛЕНД – 4, ВЕЛЬШ-КОРГИ  КАРДИГАН -1,  ВЕЛЬШ-КОРГИПЕМБРОК  - 9, КОЛЛИ Д/ш –1,  ШЕЛТИ  -1, ШАР-ПЕЙ -1, ВЕЛЬШ-ТЕРЬЕР– 1,  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 4.14.25 НЕМЕЦКИЙВОЛЬФШПИЦ – 1,  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (все)-9, САМОЕДСКАЯСОБАКА -4, ЧАУ-ЧАУ – 4, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ -3                    БИГЛЬ -3.15.15 ЛАГОТТОРОМАНЬОЛО  1,  ЛХАСААПСО -3, МАЛЬТЕЗЕ -4,                                              ПУДЕЛИ  (все) -5, ШИ-ТЦУ - 3 ,15.50  ЧИХУАХУЭНО  (моно) – 716.10   СИБА 6 ,БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН -3 ,  ПТИ-БРАБАНСОН-2 ,  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 4 .               16.40. КонкурсыBEST IN SHOW

 
Gleb23wika9Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти судьи пазорят сабаководов. 4 июня 2017 в устькомегорске продемострировали зговор с организацией выставки. Как можно оценивать прикус сабаки когда хендлер зажимает ее между ног держа за уши.
 
levitaДата: Вторник, 13.06.2017, 22:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Победители
«ЗВЁЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ-2017»


ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ЧКаз 
1. RAHIMZHAN LAIMA 
зав. вл. Салимов Э., РК, г. Алматы

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
Ч Каз
2. AZIA SOFT HANSHA 
зав. “Azia Soft”,
вл. Пуха О., РК, г. Усть-Каменогорск 

ЛУЧШИЙ БЭБИ

БУЛЬТЕРЬЕР 

1. ФРИ СТАР ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА 
зав. Сенатская М.
вл. Боровикова В., РК, г. Семей

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

2. КАРАГАНДЫ АЛАБАЙ ЮЛДАШ 
зав. Ким Г.
вл. Понамарёв А., РК, г. Усть-Каменогорск

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

3. ГАЛАКТИКА ИХ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА 
зав. Ю. Иванова, 
вл. Пинегина Н., РК, г. Усть-Каменогорск

БИГЛЬ

4. МАГНА ЛЕГАТУМ АКИРА 
зав. и вл. Захарова Е. РФ, г. Рубцовск

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 

1. BOSKO VITO 
зав. Катасонов Д.
вл. Апсалямова Г., РК, г. Семей 

ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК

2. ЗЛАТА ИЗ КНЯЖЕСТВА ОЛЬГИ 
зав. Чипенко О., 
вл. Шалимбекова Т., РК, г. Усть-Каменогорск 

МОПС 

3. ДОБРЫЙ ДУХ ИППОЛИТ ТЕССЕЙ 
зав. Богданова Т.
вл. Богданова Т., РФ, г. Екатеринбург

ШИ-ТЦУ

4. САНДАУРИ ЦАРЕВНА ЭБИГЕЙЛ 
зав. Руденко Н.
вл. Еремина И., РФ, г. Екатеринбург

ЛУЧШИЙ ЮНИОР

САМОЕДСКАЯ СОБАКА
1. ЛАПА АЗОРА ЗИМА ВАЙТ ЭНД ФЛАФФИ 
зав. Алтухова М.
вл. Орлов С., РФ, г. Томск

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

2. ЮНАБЭЛЬ ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ 
зав. Зеленина А.
вл. Головченко Е., РК, г. Усть-Каменогорск

СИБА

3. HIKAY’S TAKES THE LEAD 
зав. Mrs. I. Rushfirth, 
вл. Усольцева Н., РФ, г. Барнаул

ПАПИЛЬОН

4. CRAZYBOX KARAT
зав и вл. Щетинина Е., РФ, г. Барнаул

Добавлено через 48 секунд
BEST IN GROUPP

I группа FCI

1. ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
SNOW STAIL NEBULA ow. Grigorieva E.,

2 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
.RAHIMZHAN LAIMA ow. E.Salimov,

3.ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН 
LISJA STAJA HARINA ow. E. Lozhkina,

II группа FCI

1. СЕНБЕРНАР
JAKLIN IZ DOMA BENNETTI ow. Filippova Т.,

2. ЦВEРГШНАУЦЕР (чёрный c cеребром)
MINIMAKS SHE IS LADY ow. Salautina Yu.,

3. OLVARUS RIDDER VARYAG ow. Orazbaev S.,

III группа FCI

1. ВЕЛЬШ-ТЕРЬЕP
GOLDEN ANWEN ZEMFIRA ow. Andreeva A.,

2. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ASNIKUS PACEMAKER ow. Zotova E.,

3. СКОТЧ-ТЕРЬЕР
AIK’BRUT TSELYJ MIR ow. Sytaya S.,

IV группа FCI

1. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ 
UNIKALNAYA OSOBA IZ DOMA AKSELYA ow. O. Kuznetsova,

2. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ 
OL-TESH AGRAFENA KRASAVITSA ow. Teleshova O

V группа FCI

1. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 
PRINC ALYASKI ow. Mikhaltsov A

2.САМОЕДСКАЯ СОБАКА
ЛАПА АЗОРА ЗИМА ВАЙТ ЭНД ФЛАФФИ вл. Орлов С

3. ЧАУ-ЧАУ
IL’DE’BOTE SHIK MODERN ow. S. Koltsova.

VI группа FCI

1. БЛАДХАУНД
AUGUST GRAND ow. Milkina O

2. ДАЛМАТИН
RAPHAEL PRINCE ow. E. Skuratova,

3. БИГЛЬ
KEMERON DIAZ ow. E. Zaharova,

VIII группа FCI

1. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 
CHERRY HIT OF HIT ow. Alekseeva N.,

2. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ER TU LAPUTTA LYUSITTA ow. Avdyushkina E,

3. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
ZOLOTOI DRUG MARTIN ow. Sizov E.,

IX группа FCI

1. МОПС
DOBRYI DUH SIBERIA SAXA оw. T. Bogdanova,

2. ПТИ-БРАБАНСОН
MAXIBON HONEY KISS FOR ROZE ow. R. Sayapova,

3. ЛХАССКИЙ АПСО
ALSHAH AUDESHOUS OLLELONG ow. A. Truntaeva,

X группа FCI

1/ РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
AZIA SOFT HANSHA ow. O. Pukha & O. Shilina

ПОРОДЫ НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI

1. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
GOLDGIN IMPERATOR ow. O. Polyakova,

BEST IN SHOW

1. ВЕЛЬШ-ТЕРЬЕP
GOLDEN ANWEN ZEMFIRA ow. Andreeva A.,

2МОПС
DOBRYI DUH SIBERIA SAXA оw. T. Bogdanova,

3.ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ 
UNIKALNAYA OSOBA IZ DOMA AKSELYA ow. O. Kuznetsova,

4.ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 
CHERRY HIT OF HIT ow. Alekseeva N.,
 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 4 июня 2017г, Усть-Ка, САСIB, "ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЕ -2017г,
Страница 1 из 11
Поиск:

      
Copyright MyCorp © 2017