Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vista 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 17 апреля 2016 САС "Жемчужина Каспия" г.Актау (ОО ЦКиФ СИРИУС)
17 апреля 2016 САС "Жемчужина Каспия" г.Актау
DortiДата: Среда, 13.01.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
17 апреля 2016 года
ОО "ЦКиФ "СИРИУС" Проводит в г.Актау
Национальную выставку собак всех пород ранга САС.
"Жемчужина Каспия - 2016"

Регистрация только предварительная до 01.04.2016г

ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ
Наталья Масалевичене - эксперт СКК-FCI, г. Караганда.

На все вопросы ответим по телефону: +7 702 489 67 89, +7 701 566 65 25
или электронная почта: ynika73@mail.ru

Добавлено (13.01.2016, 19:01)
---------------------------------------------
В рамках выставки пройдут конкурсы:
Конкурс пар.
Стоимость регистрации 2000 тенге.
Ребенок и собака.
Стоимость регистрации 1000 тенге.
Участие в конкурсах только по предварительной записи. Принимают участие только собаки зарегистрированные на выставку.
 
Ольга7200Дата: Пятница, 22.01.2016, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые собаководы!!!
Оргкомитет выставки "Жемчужина Каспия 2016" решил провести лотерею среди участников выставки.
 
Будет разыгран сертификат на бесплатное участие в выставке ранга САС 09.10.2016г, в г.Актау.
 
Победитель будет определён по номеру собаки по каталогу путём случайного выпадения чисел. 

ЧЛЕНЫ ОРГКОМИТЕТА В РОЗЫГРЫШЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!

Это первая выставка ОО "ЦКиФ СИРИУС" и мы очень постараемся, чтобы все участники и гости нашей выставки ушли довольными и обязательно захотели вернуться к нам ещё и ещё!!!
 
IrinaKZДата: Пятница, 26.02.2016, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрация продолжается!!!!

ЭКСПЕРТ ВЫСТАВКИ 
Наталья Масалевичене - эксперт СКК-FCI, г. Караганда.
 
Oxana_annaДата: Суббота, 27.02.2016, 10:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная выставка!!!! Отличный эксперт!!! Настроение уже супер!!!
 
DortiДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж, регистрация окончена, каталог закрыт и совсем скоро будет представлен фрагмент каталога для сверки.
ВСЕМ участникам напоминаем, на выставке будет работать ветконтроль, будьте добры проверьте Ваши паспорта.


Сообщение отредактировал Dorti - Воскресенье, 03.04.2016, 21:14
 
IrinaKZДата: Среда, 06.04.2016, 23:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрагмент каталога для сверки!

Сообщение отредактировал IrinaKZ - Среда, 06.04.2016, 23:26
 
DortiДата: Вторник, 19.04.2016, 11:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели
Класс открытый
01.  14.03.14  UCK 058961  Кубдешев Н.
Суки
Класс открытый
02.  22.05.14  RKF 3957163  Кубдешев Н., г. Атырау
КОЛЛИ Д/Ш
Суки
Класс промежуточный
03.  20.07.2014  RKF 4063680  Omarova А.
Класс открытый
04.  09.10.2013  RKF 3767230  Оmarova А.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Кобели
Класс беби
05. 19.10.2015,СКК  Жаксыгулов Е.
Класс щенки
06. 04.08.2015  РКФ  Темиров С.
Класс юниоров
07.13.05.2015  СКК 071107  Нам Ю.
08. 19.03.2015  РКФ  Егеубеков Р./Шарипова А.
Класс промежуточный
09.23.07.2014  UCKR 018059/KG 1063  Жоланбаев А.
Класс открытый
10.02.12.2011  UCK 045838 R  Кекильбаев Д.
11. 02.07.2013  RKF 3706280  Парышева Т.
Класс рабочий
12. 08.07.2011  RKF 3156498   Budchenko M.
Суки
Класс юниоры
13.13.05.2015  СКК   Аминов
14. 12.04.2015  СКК  Шарипова А.
15. 17.04.2015  СКК  Парышева Т
Класс промежуточный
16. 20.09.2014, RKF 4078813   Шарипова А.
Класс открытый
17. 05.10. 2013  СКК056800  Мужахоева Л.
18. 15.01. 2013   UCК 056750   Omarova A.
19. 10.03.2010  СКК042299 Р  Тактарова О.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКАД/Ш
Кобели
Класс открытый
20.15.0. 2013  СКК Р061137    Утебалиев Ж.
Cуки
Класс промежуточный
21. 01.09.2014  RKF 4078813  Тулешов К.
АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобели
Класс открытый
22. 12.12.2013   KFU 0996/13  Kazak M.
Суки
Класс юниоров
23. 28.03.2015. СКК  Казак М.
Класс открытый
24. 04.06.2014  UCK 06655  Sharudilo V.
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
Кобели
Класс юниоров
25. 07.12.2014  RKF 4144159  Solopov S.
Суки
Класс промежуточный
26. 27.12.2013  RKF 3872524  Solopov S.
ДОБЕРМАН
Суки
Класс открытый
27. 04.10.2013  UCK 055493   Агапова Ю.
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Суки
Класс открытый
28. 09.01.2013 СКК   ПарышеваТ.

Добавлено (07.04.2016, 09:51)
---------------------------------------------
НЬЮФАУНДЛЕНД
Суки
Класс юниоров
29. 12.07.2015  РКФ   ДжабасовМ.
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
Суки
Класс открытый
30. 26.07.2014  RKF 3994129  Sinitsyna V
СЕНБЕРНАР
Суки
Класс открытый
31. 22.09.2013  UCK 057472     Korshunova Zh.
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ  ОВЧАРКА
Кобели
Класс беби
32. 18.10.2015  СКК   АймаковЖ.
Класс октрытый
33. 06.12.2013   RKF 388236   ДюсеновЗ. Т.
Суки
Класс беби
34.  15.11.2015  СКК   Аллахвердиева Т.
Класс юниоров
35. 19.03.2015   РКФ  Дюсенов З.
Класс открытый
36. 21.01.2013  СКК063286 Р   Дюсенов З.
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФФ
Кобели
Класс беби
37. 27.12.2015 UCK 072186  Кабдешев Н.
ЦВЕРГПИНЧЕР
Кобели
Класс чемпионов
38. 29.06.2012   UCK 052062   Bolshova T.
Суки
Класс юниоров
39. 13.11.2014  СКК  Курганова И.
40. 13.11.2014  СКК   Жадько А.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Суки
Класс юниоров
41. 25.06.2015   UCK 069707    Остапенко Е.
БУЛЬТЕРЬЕР
Суки
Класс промежуточный
42.  19.05.2014  UCK R 062064   Annayev D
ДЖЭК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Кобели
Класс щенков
43. 03.08.2015   РКФ    Самаров В.
Суки
Класс юниоров
44.  10.12.2014  СКК   МуратбаевГ.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Суки 
Класс юниоров
45. 05.07.2015   СКК   Рысакова А.
46. 09.02.2015   РКФ   Ожгибесова Я.
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Кобели
Класс промежуточный
47. 15.12.2014   RKF 4301862    ДудецкийД.,
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш
Суки 
Класс юниоров
48.  26.02.2015   РКФ   ОмароваА.
Класс юниоров
49. 04.11.2013  UCK 056802   Shefer N.
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
Кобели 
Класс юниоров
50.  13.03.2015  РКФ    РомановаА.
АКИТА ИНУ
Кобели
Класс промежуточный
51.  23.10.2014   RKF 4096033    ОтароваМ.
Класс открытый
52.  03.01.2013  UKU.0146993    О. Lysenko
Суки
Класс открытый
53. .13.08.2013  UKU.0177904    О. Lysenko
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
Суки
Класс юниоров
54. 20.06.2015   РКФ    АнтоноваН.
55. 28.05.2015   РКФ    Ахмедова А.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Суки
Класс юниоров
56. 27.12.2015  СКК    Крашенинникова О.
САМОЕД
Суки
Класс промежуточный
57. 14.09.2014  RKF 4065699    Korshunova Zh.
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Кобели
Класс юниоров
58. 09.06.2015   RKF  Магомедзаде А.
Класс промежуточный
59. 16.08.2014 СКК    Магомедзаде А.
Суки
Класс щенков
60. 12.09.2015   РКФ    Антонова Н.
Класс юниоров
61.  27.03.2015   РКФ    Мастыло В.
62.  27.03.2015   РКФ    Гурылева В.
ЧАУ-ЧАУ
Кобели
Класс юниоров
63. 06.04.2015   СКК    Басалаев.
64. 06.04.2015   СКК   ДубовскийП
65.  28.05.2015  СКК   Красноперова М.
66. 12.09.2014 СКК  Шумская –Романенко С.
Суки
Класс юниоров
67.  06.04.2015  СКК  КульбаеваА.
68.  28.05.2015 СКК   Шумская – Романенко С.
69. 12.09.2014   UCK   Аллахвердиева Т.
ШАРПЕЙ
Кобели
Класс открытый
70. 10.04.2014  СКК    КисмановА.
БИГЛЬ
Кобели 
Класс юниоров
71. 17.03.2015   РКФ  Пронькин А.
Суки
Класс открытый
72. 12.08.2013    РКФ 3744508    А. Pronkin
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Кобели
73.  10.06..2015    ШиловскаяЕ.
Класс открытый
74.  13.02..2014   RKF 3935641   Rudenko O.
Суки 
Класс промежуточный
75. 13.09.2014   UCK 062351    Борзова О.
Класс открытый
76. 01.07.2011 СКК    Шаповалова Е.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Кобели
Класс беби
77. 27.12.2015  СКК    АвдиевскаяЕ.
Класс промежуточный
78.  01.09.2014   RKF 4049800      Zhagolkin A.
Суки
Класс открытый
79.11.07.2013   UCK 059479    Sivzhova Yu
80. 31.01.2014   СКК060017   Клышникова Ю.
81. 10.01.2011    UСК 043028     Kim E.
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Кобели
Класс открытый
82. 09.01.2014   RKF 3890679     Dushkina O.
БРЮССЕЛЬСКИЙГРИФФОН
Суки
Класс юниоров
83.  09.12.2014  UCK 063746   Авраменко М.
Класс открытый
84.  08.04.2014  UKU0196726    CафинаС.
МОПС
Суки
Класс открытый
85. 19.03.2012  RKF 3319641     Muller A.
ПАПИЙОН
Кобели
Класс промежуточный
86. 01.09.2014  UCK 063065   Seliverstova O.
Суки
Класс юниоров
87. 15.02.2015     РКФ    Шмаль Е.
ПТИ БРАБАНСОН
Суки
Класс открытый
88. 13.11.2012  RKF 3454744    Давыденко Е.
ЧИХУАХУА Г/Ш
Кобели
Класс щенков
89.  25.09.2015  СКК   Москаленко А.
Суки 
Класс открытый
90. 28.11.2013  UCK057672   Москаленко А.
ЧИХУАХУА Д/Ш
Кобели 
Класс щенков
91. 25.09.2015   СКК   Купченко О.
Класс юниоров
92. 14.12.2014    СКК     Ярмолич Г.
Класс открытый
93. 05.10.2012  UCK 050611    МеркуловаО.
Суки
Класс беби
94. 15.01.2016    СКК   Морозова Т.
Класс щенков
95. 15.08.2015    РКФ   Москаленко А.
Класс юниоров
96. 18.05.2015   UKU.0239417   Morozova T.
97. 18.05.2015  UKU.0239415    Morozova T.
98. 21.04.2015   СКК    Ахмедова А.
99. 21.04.2015    СКК    Омарова А.
Класс открытый
100. 05.03.2013    UCK 056285   ОмароваА.
Класс чемпионов
101. 18.04.2013  UCK 057810     Shmal E.
ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ
Кобели
Класс юниоров
102. 23.01..2015   UCK 069676     Voronkova N.
Суки
Класс юниоров
103. 02.04..2015    СКК    ЛатыфоваГ.
Класс открытый
104. 08.10.2013   СКК 057128   Лисовая А.
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
Кобели          
Класс юниоров
105. 07.02.2015   RKF 4194210    ЧерноваЛ.
Класс открытый
106.  26.07.2013  RKF 3749317     Чернова Л.
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
Кобели
Класс чемпионов
107.  02.07.2011  СКК 055671 Р   Лопаткин Н.В.
Суки
Класс открытый
108.  16.01.2014   СКК 059993Р    Гудимова М.
Класс чемпионов
109. 02.07.2011  СКК 059672Р    Гудимова М.

Добавлено (11.04.2016, 20:54)
---------------------------------------------
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:

10.00 - Началовыставки
10.00 - 10.10 - Приветствие
гостей и участников выставки
IX группа
10.10  –Бельгийский грифон(1), Брюссельский грифон(2), Мопс(1), Папийон(2),
Пти-Брабансон(1), Чихуахуа г/ш(2), Чихуахуа д/ш(11), Французский бульдог(3)
V группа
11.00 - Акита Ину(3), Аляскинский маламут(2),Американская акита(1), Самоед(1), Сибирский хаски(5), Чау-Чау(7), Шарпей(1)
Собаки непризнанные FCI
11.40 – Американский бульдог(1),Восточно-европейская овчарка(1), Русский спаниель(3)
III группа
11.50 – Американский стаффордширский терьер(1),Бультерьер(1), Джек Рассел Терьер(2), Йоркширский терьер(2), Стаффордширский
бультерьер(1), Фокстерьер жесткошерстный(1)
VIIIгруппа
12.10 - Американский кокер-спаниель(4), Лабрадорретривер(5)
II группа
12.40 – Английский бульдог(3), Аргентинский дог(2),Доберман(1), Кавказская овчарка(1), Ньюфаундленд(1), Итальянский Кане-Корсо(1), Сенбернар(1), Среднеазиатская
овчарка(5), Тибетский мастифф(1), Цвергпинчер(3)
VI группа
13.20 – Бигль(2)
IV группа
13.25 - Такса миниатюрная г/ш (2)
X группа
13.30 - Афганская борзая(2)
I группа
13.35 - Белая Швейцарская овчарка(2), Колли д/ш(2),Немецкая овчарка(17), Немецкая овчарка д/ш(2)

14.40 –БИГ Групп

15.30 – Конкурс «Ребенок и собака»

15.40-BIS беби, BIS щенков, BIS юниоров, Большой BIS

Добавлено (19.04.2016, 11:10)
---------------------------------------------
Результаты выставки:
Биг 1
1.       Колли д/ш Elegant MiracleRenesmee вл. Омарова
2.       Немецкая овчарка MainStern Terri вл. Шарипова
3.      Белая швейцарская овчарка AIRON вл. Кубдешев
Биг 2
1.      Среднеазиатская овчарка Енси вл. Дюсенов
2.      Сенбернар Svet Moih Ochey Vanilka  вл. Коршунова
3.      Аргентинский дог A Peso De Ouro Chiretta вл. Солопов
Биг 3
1.      Стаффордширский бультерьер Skyfire Blessing Prince of Charming вл. Дудецкий
2.      Бультерьер Sharlin вл. Аннаев
3.      Йоркширский терьер Индепенденс Блю Грасс Мемориз вл.Рысакова
Биг 5
1.       Самоед ValentinaValentina V Solnechnom Gorode вл.Коршунова
2.       Акита инуSADAYOSHI GO YOU DJENIMA вл.Лысенко
3.      Сибирский хаски Витерра Сибериа Чарльз Райнбоу  вл.Магомедзаде
Биг 8
1.      Лабродор ретривер Mirta Gramma вл. Ким
2.      Американский кокер спаниель Ronda Sobaka Ulybaka вл.Борзова
Биг 9
1.       Чихуахуа д/ш Aivery Bell ParisParadise вл. Меркулова
2.      Чихуахуа г/ш JOLLY BOKER TAIGA вл.Москаленко
3.      Бильгийски грифон Tsarskaja Dinastija Jackpot вл.Душкина
Биг 10
1.      Афганская борзая Riddle of East YA-GOR вл.Чернова
Биг Непризнанные ФЦИ
1.      Русский спаниель Аркуэнон вл. Лопаткин
2.      Американский бульдог Naiz Quin вл.Бактыгереев
 
Best baby
1.      Чихуахуа д/ш Бонни Ласи Киана вл. Морозова
2.      Тибетский мастифф Gangsen Ibo вл. Кабдешев
3.      Немецкая овчарка  Бруно фом Дамхоф   вл.Тулешев
4.      Средеазиатская овчарка Леди Флайм вл.Аллахвердиева
5.      Лабродор ретривер ЛюбомирФредерик Кинг вл.Авдиевская
Best papy
1.      Сибирский хаски Альтерэго с Берегов Онего Блю Айс Сканди вл.Антонова
2.      Чихуахуа г/ш Брабус Блу Дрим вл.Москаленко
3.      Чихуахуа д/ш Бекинхэм Смарт Гай вл. Купченко
4.      Немецкая овчарка Олан фон Норд Траум  вл. Темиров
5.      Джек рассел терьер Тибальтвл.Самаров
Best junior
1.       Афганская борзая Riddle of East YA-GOR вл.Чернова
2.      Немецкая овчарка Макси Хаус Айлирин Елизар вл. Нам
3.      Сибирский хаски Витерра Сибериа Чарльз Райнбоу  вл.Магомедзаде
4.      Ньюфандленд Степная Пальмира Озорная Принцесса  вл.Джабасов
BEST of
BEST
1.       Афганская борзая Riddle of East YA-GOR вл.Чернова
2.      Русский спаниель Аркуэнон вл. Лопаткин
3.       Самоед ValentinaValentina V Solnechnom Gorode вл.Коршунова
4.      Стаффордширский бультерьер Skyfire Blessing Prince of Charming вл. Дудецкий

Сообщение отредактировал Dorti - Понедельник, 11.04.2016, 21:02
 
IrinaKZДата: Среда, 20.04.2016, 23:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ОО «Центр Кинологии и Фелинологии «СИРИУС» в составе всего актива выражает Благодарность эксперту Масалевичене Н.Г.,
за великолепную экспертизу в нелегких климатических условиях.
 
Спасибо Вам за ваш позитив и стойкость. За то, что видели даже в плохой погоде, только прекрасное. 


Актив клуба поздравляет всех участников с победами! Спасибо Вам, что не побоялись погоды и пришли. Поздравляю владельцев собак, которые закрылись по результатам выставки. 


Мы благодарим:
- команды и питомники из г. Атырау за визит к нам на выставку! Всегда очень рады нашим встречам.
- директора Актауского филиала КНОРК Перелыгина А.А. и его дружную команду за помощь в проведении выставки.

От себя лично, низкий поклон всему активу и членам нашего клуба, за организацию выставки и поддержку
 
kle48036Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Oxana_anna, SOS!!! ИЩУ КОБЕЛЯ АМЕРИКАНСКОГО БУЛЬДОГА! ОТДАЛИ В ДОБРЫЕ РУЧКИ...НО ЭТИ РУЧКИ ПРОПАЛИ.. ПОТЕРЯЛАСЬ СВЯЗЬ. ПРОСИМ ВСЕХ О ПОМОЩИ НАЙТИ ГДЕ НАШ РЕБЕНОК... ХОЗЯЕВА ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ..У МАЛЬЧИКА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ... ЕСЛИ НЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ ОН ПОГИБНЕТ..  СОБАКУ ЗОВУТ АНГЕЛ .  КОНТ. ТЕЛ.     87015494738. НАТАЛЬЯ.
Прикрепления: 1999688.jpg(118Kb)
 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 17 апреля 2016 САС "Жемчужина Каспия" г.Актау (ОО ЦКиФ СИРИУС)
Страница 1 из 11
Поиск:

      
Copyright MyCorp © 2017