Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vista 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » Казахстан, 11-12 июля 2САС-СКК + моно Лабр, ВЕО «Приишимье"
Казахстан, 11-12 июля 2САС-СКК + моно Лабр, ВЕО «Приишимье"
БарриДата: Четверг, 06.08.2015, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан,11-12 июля 2САС-СКК + моно Лабрадор, ВЕО «Приишимье-2015», ПКЛС Барри,
Петропавловск.
 СОЮЗКИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
Петропавловский клуб любителей собак «БАРРИ»

11-12 июля 2015 г.приглашает ВАС на:
1.Национальные выставки собак " Приишимье – 2015- 1»,
"Приишимье – 2015- 2»,   (в каждом классе
САС)
2. Национальную Монопородную выставку ранга КЧК
       «Лабрадор-2015»и «Восточноевропейская овчарка-2015»       (в каждомклассе КЧК)    
3.  Тестирование (ТСА)  Эксперт: КАЛЬЯНОВА Т. Ю.

Эксперты выставок:
КАЛЬЯНОВА Т. Ю.
    ( Казахстан, Уральск)
СКК-FCI (INTER) Allrounder
Эксперт СКК-FCI по рабочим качествам и спорту, Кермастер
МАСАЛЕВИЧЕНЕ Н.Г.  ( Казахстан, Караганда)
СКК-FCI  Allrounder 
Длярегистрации необходимо предоставить:
- копию щенячьей карты для классов бэби, щенки.
- копию родословной страны FCI.
- для классов «Чемпион», «Рабочий» –предоставить соответствующий сертификат
- заполненный заявочный лист.
- организаторам групп – полный список группы участников.
Все копии документов должны быть ЧИТАЕМЫ!

Справки: saimp@mail.ru
Ирина Михайловна: 8(7152) 51-11-70; 8(705)6219210


Добавлено (06.08.2015, 14:33)
---------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "ПРИИШИМЬЕ-2015-1"
11 июля 2015 года

Эксперты:


КАЛЬЯНОВА Т. Ю.    ( Казахстан, Уральск)
СКК-FCI (INTER) Allrounder


БЕСТ БЕБИ:

1) РОТВЕЙЛЕР, СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ ЧЕЛСИ, Вл.:  ДЕМКО Р.Е.

Ад.:  PETROPAVLOVSK

2) ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ВИА ПРИМА ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ, Вл.:          Даутова Е

Ад.:  Астана

3) ШИ ТЦУ, ЛОРЕНС ЧЕРНЫЙ БАРХАТ, Вл.:   МЕДВЕДЕВА В.

Ад.:  PETROPAVLOVSK

БЕСТ ЩЕНКОВ:

1)
 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, КИТАЙСКИЙ МАНДАРИН АПРИОРИ БЕСТ,      Вл.: Вишневская А

Ад.:  Астана

2) НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАР-ЫЙ. TEODOR O GRAND IZ ZOLOTOGO SUNDUCHKA, Вл.:            ABRAMOVA N

Ад.:  PETROPAVLOVSK

3) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, INAMORATO MAORIDANCE, Вл.:NAZAROVA A

Ад.:  PETROPAVLOVSK

БЕСТ ЮНИОРОВ:

1) ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, GLAMOUR GALAXY GIFT OF HEAVEN, Вл.:  A.Z. PARAKHUDA

Ад.: RUSSIA, OMSK

2) СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, АРЫСТАН АЛГА ПАЛВАН, Вл.:          KERN A..

Ад.:  KARAGANDA

3) АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, REACHY ACTION DGOKER DE LA FORTE, Вл.:            O. G. ZAGORODNEVA

Ад.:  Россия, Пермский Край, Кунгур

1 группа FCI:
1)
 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, BELLA, Вл.:     T. DIK

Ад.: KAZAHSTAN, PAVLODAR

2) ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА, ALISA IZ DOLINI PYATI OZYER, Вл.:      A.N.KROKHIN

Ад.:  KAZAHSTAN, PETROPAVLOVSK

Ад.:  KAZAHSTAN, PAVLODAR

3) НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА д/ш,  SURGUT OILS CITY ERLINDA, Вл.:SOLYANINA

Ад.:     Петропавловск

2 группа FCI:

1) СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, АРЫСТАН АЛГА ПАЛВАН, Вл.:          KERN A..

Ад.:  KARAGANDA

2) БУЛЬДОГ, БУЛЛФОРТ ГАВАНА, Вл.:          БОРТНИКОВА Н

Ад.:  PETROPAVLOVSK

3) КАНЕ-КОРСО, ESIL-VICTORIA  GRANDIOZA, Вл.:    САФРОНОВА Е.

Ад.:  ПЕТРОПАВЛОВСК

3 группа FCI:
1)
 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, GLAMOUR GALAXY GIFT OF HEAVEN, Вл.:A.Z. PARAKHUDA

Ад.: RUSSIA, OMSK

5 группа FCI:
1)
 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, DILINZE*S HAUSE VICTORIA HARRINGTON. Вл.:A. KUZNETSOVA.

Ад.:  RUSSIA, SURGUT

2) СИБИРСКИЙ ХАСКИ, DITYA URALSKIH GOR METEL, Вл.:SOKOLOVA M.A

Ад.:  RUSSIA, TYUMEN

3) АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, REACHY ACTION DGOKER DE LA FORTE, Вл.:            O. G. ZAGORODNEVA

Ад.:  Россия, Пермский Край, Кунгур

8 группа FCI:

1) АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ELIAS SHARM NUAR, Вл.:          Filippova O

Ад.:  Russia, Perm

2) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ACSILAB SHOW ASTON MARTIN ZAGATO, Вл.:    Inna Ershova

Ад.:  Kemerovo

3) ГОЛДЕН РЕТРИВЕР,  TYLER SUNNY RAY, Вл.:      Масаева Марина Григорьевна

Ад.:  г.Рудный

9 группа FCI:
1)
 ШИ ТЦУ, PERFECT PRINCESS MARY, Вл.:    Лучинина А.А.

Ад.:  г.Омск

2) КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, GRAND SANLAYF LUCY LIU,  Вл.:Kirilova N

Ад.:  Russia, Perm

3) ЧИХУАХУЭНО КОРОТКОШЕРСТНЫЙ, SHAH ARPILIN ZALEL SAYIN, Вл.:            Зайцева Н

Ад.:  г. Рудный

11 Группа FCI:

Вне  классификации
1)
 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ГОЛДЖИН ГАРВУД, Вл.:Даутова Е

Ад.:  Астана

2 ) Бурбуль
MINOTAVR ASTERIY TORO, вл: O.SHEVCHUK, Петропавловск

BEST in SHOW:
1)
 ШИ ТЦУ, PERFECT PRINCESS MARY, Вл.:Лучинина А.А.

Ад.:  г.Омск

2) АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ELIAS SHARM NUAR, Вл.:          Filippova O

Ад.:  Russia, Perm

3) СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, АРЫСТАН АЛГА ПАЛВАН, Вл. KERN A..

Ад.:  KARAGANDA

4) НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, DILINZE*S HAUSE VICTORIA HARRINGTON. Вл.:A. KUZNETSOVA.

Ад.:  RUSSIA, SURGUT

Добавлено (06.08.2015, 14:41)
---------------------------------------------
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "ПРИИШИМЬЕ-2015-2"
12 июля 2015 года

Эксперты:
Масалевичене Н.Г (Казахстан, Караганда)
СКК Allrounder


БЕСТ БЕБИ:

1) ЧАУ-ЧАУ, ЗВЕЗДА КУРГАНА ШИКАРНАЯ ШАНСОНЬЕТКА, Вл.:Дерябина

Ад.:  Курган

2) ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ГОЛДЖИН КАБИРА,  Вл.:Подоляка Ольга

Ад.:  Россия, г.Тюмень

3) СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, АРЫСТАН АЛГА ЗУЛАН, Вл.: KERN A

Ад.:KARAGANDA

БЕСТ ЩЕНКОВ:

1)
 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, ВИКИ ШЕР, Вл.:        Пермяков

Ад.:  Курган

2) СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАК, Вл.:АКСЕННИКОВ В.

Ад.: ПЕТРОПАВЛОВСК

3) НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАР-ЫЙ. TEODOR O GRAND IZ ZOLOTOGO SUNDUCHKA, Вл.:            ABRAMOVA N

Ад.:  PETROPAVLOVSK

БЕСТ ЮНИОРОВ:

1) ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК МОЦАРТ, Вл.:Захарова Л. Н.

Ад.:  Омск

2) ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТН, LISEGO NOSA FARTOVAYA YASHKA RYZHAYA RUBASHKA, Вл.:         Казадаева

Ад.:  КУРГАН

3) СИБИРСКИЙ ХАСКИ, DITYA URALSKIH GOR METEL, Вл.:       SOKOLOVA M.A

Ад.:  RUSSIA, TYUMEN

1 группа FCI:

1) НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА д/ш,  ВОЛШЕБНИК ИЗ НОВОЙ СИБИРИ, Вл.:        Шевченко И

Ад.:  Казахстан, Павлодар

2) НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, BELLA, Вл.:     T. DIK

Ад.: KAZAHSTAN, PAVLODAR

3) ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА, INGERMANLANDIJA  NORD  OST       Вл.:          A.N.KROKHIN

Ад.:  KAZAHSTAN, PETROPAVLOVSK

2 группа FCI:

1) КАНЕ-КОРСО, LIBERTY SPACE OKINAVA CHEMPION DINASTY, Вл.:Н. МАРКОВА

Ад.:  РОССИЯ, ОМСК

2) СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ARYSTAN ALGA BASIRA , Вл.:           KERN A..

Ад.:  KARAGANDA

3) РОТВЕЙЛЕР, NORRINGTON IZ TVERSKOGO DOMA, Вл.:       Ларина

Ад.:  Курган

3 группа FCI:
1)
 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, GLAMOUR GALAXY GIFT OF HEAVEN, Вл.:A.Z. PARAKHUDA

Ад.: RUSSIA, OMSK

2) ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, EST ETIAM PRIMUS INTER PARES, Вл.:       GORBACH A.-UTKINA A.

Ад.:  TEMIRTAU, KAZAKHSTAN

3) ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, PRADA KISS OF FORTUNE, Вл.:      BULGAKOVA YU

Ад.:  PETROPAVLOVSK MIRA 134-45.

4 группа FCI:

1) ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТН, LISEGO NOSA FARTOVAYA YASHKA RYZHAYA RUBASHKA, Вл.: Казадаева

Ад.:  КУРГАН

5 группа FCI:
1)
 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, DILINZE*S HAUSE VICTORIA HARRINGTON. Вл.:A. KUZNETSOVA.

Ад.:  RUSSIA, SURGUT

2) АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, REACHY ACTION DGOKER DE LA FORTE, Вл.:            O. G. ZAGORODNEVA

Ад.:  Россия, Пермский Край, Кунгур

3) СИБИРСКИЙ ХАСКИ, DITYA URALSKIH GOR METEL, Вл.:SOKOLOVA M.A

Ад.:  RUSSIA, TYUMEN

6 группа FCI:
1)
 БАССЕТ-ХАУНД, VIVIEN MISTIKA, Вл.:V.DYACHENKO

Ад.:  PETROPAVLOVSK

8 группа FCI:

1) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, WIALETTA ICE GREM, Вл.:     N.DEMYANYUK

Ад.:  RUSSIA, SURGUT

2) АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ELIAS SHARM NUAR, Вл.:          Filippova O

Ад.:  Russia, Perm

3) АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, JULIANA  S BEREGOV TEMZY, Вл.:Ведельская

Ад.:  Россия, г.Тюмень

9 группа FCI:
1)
 МАЛЬТЕЗЕ, FOR FLEUR DE L'ANGE OF SNOW COUNTY KR, Вл.:MUSAEVA A

Ад.:  RUSSIA OMSK

2) ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК МОЦАРТ, Вл.:Захарова Л. Н.

Ад.:  Омск

3) МОПС, ЛАСКОВОЕ ЧУДО  РАСПРЕКРАСНАЯ ВАСИЛИСА, Вл.: Иванова И,

Ад.:  г. Рудный

10 Группа FCI:
1)
 САЛЮКИ,  KAMILA DJAAL LHILAL, Вл.:      Скоробогатова Е

Ад.:  Тюмень

2) ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, ARMANI KEPER STUIL, Вл.:          A. Bekker

Ад.:  KAZAHSTAN, Kokshetau

11 Группа FCI:

Вне  классификации
1)
 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ГОЛДЖИН ГАРВУД, Вл.:Даутова Е

Ад.:  Астана

2 ) Бурбуль
MINOTAVR ASTERIY TORO, вл: O.SHEVCHUK, Петропавловск

BEST in SHOW:
1)
 САЛЮКИ,  KAMILA DJAAL LHILAL, Вл.:     Скоробогатова Е

Ад.:  Тюмень

2)   МАЛЬТЕЗЕ, FOR FLEUR DE L'ANGE OF SNOW COUNTY KR, Вл.:MUSAEVA A

Ад.:  RUSSIA  OMSK

3) КАНЕ-КОРСО, LIBERTY SPACE OKINAVA CHEMPION DINASTY, Вл.:Н. МАРКОВА

Ад.:  РОССИЯ, ОМСК

4)  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ГОЛДЖИН ГАРВУД, Вл.:Даутова Е

Ад.:  Астана

 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » Казахстан, 11-12 июля 2САС-СКК + моно Лабр, ВЕО «Приишимье"
Страница 1 из 11
Поиск:

      
Copyright MyCorp © 2017