Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vista 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 22.03.2015г, Монопородная выставка НКП НО, ранг КЧК (Тараз, Филиал КНОРК)
22.03.2015г, Монопородная выставка НКП НО, ранг КЧК
KlubSVSДата: Вторник, 31.03.2015, 11:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: РУКОВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline


Вниманию всех любителей немецкой овчарки!

Приглашаем Вас на Монопородную выставку НКП "Немецкая Овчарка" ранга КЧК.

Выставка состоится 22 марта 2015 года.

Эксперт выставки Пудеев Евгений (Москва-РСВНО),
Национальный эксперт WUSV,эксперт FCI-RKF,Кермастер,эксперт по рабочим качествам.

Регистрация только предварительная с занесением в каталог.
Принимаются собаки с документами СКК-ФЦИ.
Для записи в Рабочий класс необходимо предоставить копии дипломов по дрессировки или действующую Керкарту.

На выставке будет проводиться тест на мужество.
Фигурант: Фещенко Сергей (Алматы-CACIT)

21 марта заявлен Керунг, запись в клубе.

По всем вопросам обращаться по адресу:
Тараз, Б.Батыра 194.
тел.87262 46 14 01, 8 701 345 35 90,
почта kapri_dog@mail.ru

Мартынова Алена Геннадьевна.

Добавлено (31.03.2015, 10:43)
---------------------------------------------

Добавлено (31.03.2015, 10:59)
---------------------------------------------
Результаты монопородной выставки.

Добавлено (31.03.2015, 11:07)
---------------------------------------------
НЕМЕЦКАЯОВЧАРКА                 ДЛИННОШЕРСТНАЯ
КЛАСС ПОДРОСТКОВсуки/female
001          ХАРИЗМА С ЗОЛОТЫХ СТЕПЕЙ                      БП-2
вл.           Шаблова О.
кобели                КЛАСС СРЕДНИЙ
002          KLEOSHLOSS ZULUS                            Оч.Хорошо-1 ЮКЧК
вл.           Юн Д.
003          ЛЕОНАРДО                                      Оч.Хор -2
вл.           Папп А.
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
004          ЛАРУС                                                 Отлично - 1
вл.           Шрайнер Ю.
суки        КЛАСС ПОДРОСТКОВ
005          NONAMAX INTRA                            Б.П.-1, ЛучшийПодросток
вл.           Максимова/Отургашев
КЛАСС СРЕДНИЙ
006          АЗИЯ ЛАНД ЕЛИЗАВЕТА                        Оч.хорошо-1    без титула
вл.           Ван Чин Тун
КЛАСС РАБОЧИЙ
007          АУС ТАРАЗ НАОМИ                              Оч.хорошо-1,  проверка,имеется/отпускает
вл.           Чубачук О.
008          NONAMAX GLORIJA                                       дисквалификация.
вл.           Хван Ю.
кобели/males                КЛАСС БЕБИ
009          БАРХАН ВОН ДЕР АЛЕКСАНДЕРПЛАТЦ                        Б.П.-1
вл.           ГатыжскаяЕ
010          БЕРКУТ ВОН ДЕР АЛЕКСАНДЕРПЛАТЦ                  дисквалификация
вл.           Калманбетов У.
011          БЕССОН ВОН ДЕР АЛЕКСАНДЕРПЛАТЦ                       Б.П.-3
вл.           Кузнецова С.
012          ЧАНГ                                      Б.П. - 2
вл.           Камышанский
КЛАСС ПОДРОСТКОВ
013          ГРАНД ГАБРИЭЛЬ ГАНС                                   Б.П.-1,Лучший Подросток
вл.           Величко А.
014          ХАУС ГОЛДФИШ ВАРДАН,   дл/шерстный
вл.           Чифчи Г.
КЛАСС МЛАДШИЙ
015          DOUGLAS NO BARTAS KRASTA                                  Оч.Хорошо- 2
вл.           Вольф О.
016          QUITO VOM ZELLWALDRAND                       Оч.Хорошо -1 , ЮКЧК
вл.           Максимова Н.
017          УРАН                                                                   Оч. Хорошо - 3
вл.           Наливкин Ю.
КЛАСС СРЕДНИЙ
018          AUS TARAS VAIS                                                     Оч.Хорошо - 2
вл.           Викторов И.
019          AUS TARAS VOLAND                                            Оч.Хорошо - 3
вл.           АлмазбековаК.
020          ЛОРД                                                                      Оч.Хорошо -1,   без титула
вл.           Папп А.
КЛАСС РАБОЧИЙ
021          * ОNIKS DLJA RAHIMZHAN                                      Отлично -1,КЧК,           Победитель Выставки.
вл.           Мартынов В.
022          *NEGUS VON NORD TRAUM                           Отлично  -2 ,Лучшая Проверка
вл.           Казаченко Д.
023          ЖАСКО-ДЖОНИ                                                     Отлично -3
вл.           Ким Е.К.
024          ЯКУТ                                                        снят с извинениями
вл.           Абрамов А.
КЛАСС ВНЕ РИНГА
025          ЛАРД                                                  Б.П.
вл.           Тимошенко О.
суки/female
КЛАСС БЕБИ
026          ADRIANA VOM DAMHOF                                                   Б.П.-3
вл.           БолатДамир
027          ANETA VOM ZELLWALDRAND                             отсутств.
вл.           Максимова Н.
028          NITRA OLIMPIONIKE FOR AUS TARAS                             Б.П.- 1, Лучший Беби
вл.           Aus Taras
029          ZIEGERKAMP NOELLE                                                      Б.П. -2
вл.           Болат Дамир
030          БАРСЕЛОНА ВОН ДЕР АЛЕКСАНДЕРПЛАТЦ                Б.П. -4
вл.           Кузнецова С.
КЛАСС ПОДРОСТКОВ
031          АЗИЯ ЛАНД ЖАР ПТИЦА                                           отсутствовала
вл.           Пономарёва О.
КЛАСС МЛАДШИЙ
032          АЗИЯ ЛАНД ЕВРОПА                                     Оч.Хорошо – 1 , без титула
вл.           ДВД Жамб.обл.
033          РАХИМЖАН ЯСМИНА                                          Хорошо
вл.           Салимов Э.
КЛАСС СРЕДНИЙ
034          AUS TARAS VILORA                                           Оч.Хорошо -3
вл.           Осипова С.
035          AUS TARAS VIRDZHI                               Оч.Хорошо -1,ЮКЧК, Лучшая в Среднем  кл.
вл.           Зенков А.
036          AUS TARAS WAIKIKI                                                       Оч.Хорошо -2
вл.           п-к "Аус Тараз"
037          АУС ТАРАЗ ХЛОЯ                                                         Оч.Хорошо -4
вл.           Мейрамкулов Д.
038          JUKISCH HAUSE LEONORA                                            Оч.Хорошо-5
вл.           Осипова С.
039          НЕЯ                                                                              Оч.Хорошо -6
вл.           Аманкулова Р.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
040          DAKOTA VON MISSINA                                                   отсутст.
вл.           Салимов Э.
041          DIANA VON MISSINA                                                    Оч.Хорошо -1
вл.           Салимов Э.
042          АУСТАРАЗ ЧЕЙЗА
отсутств.                вл.           Абрамов А.
043          Ф-РАДА                                                            снята с извинениями
вл.           Иванов С.
КЛАСС РАБОЧИЙ
044          * RITSA SOLRAD SEE                                         Отлично-2
вл.           Мартынов В.
045          *ВЕТЕЛЬ                                                                 Отлично-4
вл.           Гутенко Е.
046          AUS TARAS NORMA                                                Оч.Хорошо-1
вл.           Боярин A
047          NONAMAX DJECKY                                               Отлично-1,КЧК,Л.С. Л.защита
вл.           Толочко Н.
048          ЯРА-ГЕРА                                                     Отлично-5
вл.           Крахмалёв Д.
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS
049          LEKSY
вл.           Мартынов В.
КЛАСС РАБОЧИЙ     СУКИ.
050 OKSY,                                                                     Отлично-3
вл. Чубачук О.
Прикрепления: 9130956.jpg(42Kb)


Сообщение отредактировал KlubSVS - Вторник, 31.03.2015, 12:06
 
Форум » Официоз » Выставки СКК (анонсы, результаты, фотоотчеты) » 22.03.2015г, Монопородная выставка НКП НО, ранг КЧК (Тараз, Филиал КНОРК)
Страница 1 из 11
Поиск:

      
Copyright MyCorp © 2017