Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     









Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2017, 02:18

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Результаты Ноябрьский Чемпионат 2012
19:14
Результаты Ноябрьский Чемпионат 2012
РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
"НОЯБРЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ 2012"

25 ноября 2012 г.
Алматы


Лучшая собака выставки
1АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕРIMPERIA KZ EFRAT                         O.Tolmachyova
2 БОРОДАТАЯ КОЛЛИSANDAURI LOVE STOPY I.Esipova
3 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ белыйCURAZH EAST COLORE BIANCO N.Fedorova
4 ДАЛМАТИНLAGUNA DIOS SCHICK-MODERN N.Drovosekova.

Лучший бэби

1 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  STAR PRISE ENDZHI REIN N.Zhaukeeva
2 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР ГЛОРИАС ДЭСТЕНИ АБСОЛЮТ ЗИЛ И.Пурик
3 СИБИРСКИЙ ХАСКИ  ЗЕВС И.Чернышов
4 БИГЛЬ DODGER A.Gluschenko

Лучший щенок

1 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ  БАРСЕЛОНА Г.Вдовин
2 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР  OLLE LAKI STAR KEY TU HEART O.Drogolov
3 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  ПРАУД ВИННЕР О.Козинец
4 АКИТА БОНДЖИРОЙ ОФ КУЗНЕЦОВ А.Кузнецова

Лучший юниор

1 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯСНАЯ ПОЛЯНА ПРИНЦ ПЕРСИИ С.Толстая
2 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  NEYA VALDONA I.Chuikov
3 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ВОЛКОДАВ ЦЕНТР ДЖАБИР И.Чен
4 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  ВОЖАК Т.Серлина

Лучший Ветеран

1 ДАЛМАТИН  PAPER MOON'S COORIE APPLE BLOSSOM N.Drovosekova
2 БИШОН ФРИЗЕ PADDY DES BOUTS CHOUX I.Bikova
3 ДОБЕРМАН BREDLI BO LAMBORDZINIYA T.Raspopova


Лучшая пара

1Сибирский хаскивл.Е. Швецова
2Йоркширский терьервл. С. Султанова
3Русская псовая борзаявл.Т. Шапиро

1 группа FCI

1 БОРОДАТАЯ КОЛЛИ  SANDAURI LOVE STOPY I.Esipova
2 БРИАР АСТИ МАРТИНИ Н.Левкович
3 БОРДЕР КОЛЛИ  SPERROU'S GARS AIKA E.Glushnyak

2 группа FCI

1 НЕМЕЦКИЙ ДОГ  TANGRY-UMAI NICSON Zh.Sheshmukhanova
2 РОТВЕЙЛЕР SHEPPARD IZ ROTTERLEND D.Karmazin
3 СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ  BLESK YANTARYA BEKI LIBERIA E.Zadorozhnaya

3 группа FCI

1 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР IMPERIA KZ EFRAT O.Tolmachyova
2 СКОТЧ ТЕРЬЕР SKOTTISH TROLL ATOM BOMB I.Bikova
3 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YASNAYA POLYANA MONT BLAN N.Vorobiev

4 группа FCI

1 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ  CHAMPIGNON IZ OMSKOI KREPOSTI V.Prokhorova
2 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ  GRATTA S TRETEY PLANETY V.Prokhorova
3 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ  ULYBKA FORTUNY DZHET POT E.Kozlovskaya

5 группа FCI

1 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ  YANTARINA S BERENDEEVOI SLOBODI G Vdovin
2 САМОЕДСКАЯ СОБАКА ПРАДО БОСС О.Бугенбаев
3 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  LENOKS YATAGAN A.Kim

6 группа FCI

1 ДАЛМАТИН  LAGUNA DIOS SCHICK-MODERN N.Drovosekova.
2 БИГЛЬ BE BRAND BENTLEY Z.Zainitdinova
3 БАССЕТ ХАУНД  HANIDEX LEDI BASTINDA L.Artemieva

7 группа FCI

1 АНГЛИЙСКИЙ ПОИНТЕР  FJORDIGANS VICTORIA D.Voloh
2 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР AQUILES DE LOS VITORONES I.Purik

8 группа FCI

1 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  PROUD SHADOW KENZO O.Komissarenko
2ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NEYA VALDONA I.Chuikov
3 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ STARLIT EMPIRE BRANDAN M.Petrova

9 группа FCI

1 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ  CURAZH EAST COLORE BIANCO N.Fedorova
2 БИШОН ФРИЗЕ FRIZZLED LIFE WOLFGANG I.Bikova
3 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА KRANAR TOO COOL TO COPY N.Kremneva

10 группа FCI

1 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ ASIA SOFT CHARYN T.Shapiro

Породы вне классификации FCI

1 РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ AFONYA KC MVD RK
2 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ  ЕЖЕВИКА ИЗ ЦАРСТВА БЕЙБАРС Л.Адилова/Д.Батыршина
3 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  BEILIS BEAUTY A.Antonov


Юный хэндлер (младшая группа)



1Яна ТОМАСОВАселихем терьер
2Андрей ТИТЕНЕВтой пудель
3Иван ЛЕВКИЧбриар


Юный хэндлер (старшая группа)



1Мария ВЕСЕЛЬСКАЯнемецкий дог
2Лейля СУЛТАНОВАйоркширский терьер
3Анастасия ВДОВИНАнемецкий шпиц
      
Copyright MyCorp © 2017