Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     









Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 25.07.2017, 19:41

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Результаты Международной выставки собак всех пород "Шелковый Путь 2012"
13:57
Результаты Международной выставки собак всех пород "Шелковый Путь 2012"
Результаты Международной выставки собак всех пород 
"Шелковый Путь 2012"




Бест ин Шоу


Среднеазиатская овчарка - RUSSKII RISK PESHVO - вл.L.Ershova
Немецкий шпиц миниатюрный - FONS FLYING HIGN - вл.I.Dzhumelya
Вест хайленд уайт терьер - ANTOSHKA IZ ENISEISKOI GUBERNII - вл.S.Pushkareva
Лабрадор ретривер – OCEAN STORM KOMPANIJA - вл.Yu.Aileru

Бест беби

Сибирский хаски – ATLANTERRA PAM PAMELLA - вл.I.Larchenkova
Немецкий шпиц малый – ФЭЙВОРИТ БЕЙБИ ОФ ШОУ - вл.С.Павлинич
Лабрадор ретривер – АЗИАН БЛЭК СТАР АРЧИБАЛЬД - вл.В.Гамтсемлидзе
Американский стаффордширский терьер – ИМПЕРИЯ KZ КАДЕТ - вл.А.Соловьев

Бест щенков

Французский бульдог – A'VIGDORS BASTION DE MON AME - вл.V.Breus
Немецкий боксер – ALMADINAKS EVKLID - вл.D.Ilyin
Акита ину – ANZU - вл.З.Огай
Уиппет – GOLDEN PEANUT'S XCUSE MY ANGEL - зав. A.Brunn

Бест Юниоров

Аляскинский маламут – ВОЖАК - вл.Т.Серлина
Стаффордширский бультерьер - WHOOP-DE-DO COURTNEY LOVE - вл.A.Pudovkina/Y.Melnikova
Лабрадор ретривер - LAB'SPB PUGOVKA - вл. S.Klimova
Бриар - АСТИ МАРТИНИ - вл.Н.Левкович

1 группа
Немецкая овчарка - AMADEUS QUATTRO - вл.V.Penshina
Вельш корги пемброк - LAIF SPRING JEAN LOUIS - вл.T.Fedorenko
Бриар - АСТИ МАРТИНИ - вл.Н.Левкович

2 группа
Среднеазиатская овчарка - RUSSKII RISK PESHVO - вл.L.Ershova
Цвергшнауцер черный - MINI-MAKSI VOSTORG V SOZVEZDIE KLEOPATRY- вл.A.Romanenko/G.Vdovin
Итальянский кане корсо - BENIAMINO BE COME THE STAR DRAGON - вл.S.Kibardina

3 группа
Вест хайленд уайт терьер - ANTOSHKA IZ ENISEISKOI GUBERNII - вл.S.Pushkareva
Американский стаффордширский терьер - INFINITI EMPIRE MAGIC FIRE - вл.O.Boiko
Йоркширский терьер - PRIDE OF GLORY LAPLANDIA - вл.Ya.Fursova

4 группа
Такса стандартная гладкошерстная - ULYBKA FORTUNY OCHAROVANNYJ STRANNIK - вл.E.Kozlovskaya
Такса кроличья гладкошерстная - CHAMPIGNON IZ OMSKOI KREPOSTI - вл.V.Prokhorova
Такса миниатюрная жесткошерстная - ULYBKA FORTUNY DZHET POT - вл.E.Kozlovskaya

5 группа
Немецкий шпиц миниатюрный - FONS FLYING HIGN - вл.I.Dzhumelya
Аляскинский маламут – ВОЖАК - вл.Т.Серлина
Сибирский хаски - SNOWMISTS OLE - вл.D.Kobelev

6 группа
Бигль – ABSOLUTELY SPOTLESS OZI - вл.O.Belovich
Далматин - YABLONEVI TCVET RAHAT LUKUM - вл. N.Grigoryeva
Бассет хаунд - ГИФТ ОФ ГЭБ - вл.И.Ковалева

7 группа
Английский пойнтер – FJORDIGANS VICTORIA - вл..D.Voloh
Английский сеттер - SUPERSTAR FROM GOLDHUNTER ANGEL'S - вл.I.Purik

8 группа
Лабрадор ретривер – OCEAN STORM KOMPANIJA - вл.Yu.Aileru
Золотистый ретривер – EN TETE DES JARDINS D'EPONA - вл.Yu.Vantserovsky
Американский кокер спаниель - STARLIT EMPIRE BRANDAN - вл.M.Petrova

9 группа
Бишон фризе – FRIZZLED LIFE WOLFGANG - вл.I.Bikova
Пекинес – ZIG-ZAG SECHZHAI ALEKS - вл.Sh.Nikitina
Чихухуа длинношерстный – XELIANTOS LITTLE VICTORIAN - вл.G.Yarmolich

10 группа
Ирландский волкодав - PYATNITCA BEL EPOН - вл.G.Vdovin

Лучший питомник 
Питомник шнауцеров «Созвездие Клеопатры» - А.Романенко

Лучший пара 
Бишон фризе – Скоттиш Тролль Инканто_Скоттиш Тролль Чародейка – вл. Л.Елисеева

Лучший ветеран 
Бишон фризе - PADDY DES BOUTS CHOUX – вл. Быкова

Конкурс хэндлеров

Младшая группа
Корниенко Таисия _ 6 лет
Титенев Андрей_8 лет

Старшая группа
Вайдман Валентина_17 лет
Токтобаев Азиз_15 лет
Султанова Лейла_17 лет
      
Copyright MyCorp © 2017