Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

"Приишимье 2012"








Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 13:41

  



фото-отчет

 

Национальная выставка собак "ПРИИШИМЬЕ-2012-1"

7 июля 2012 года

БЕСТ БЕБИ: 
1. Американская акита АЙСЕДОРА ДУНКАН вл:Сабурова А.Н. Тюмень
2. Русская псовая борзая ЧУТЬ БЫСТРЕЕ ВЕТРА АФИНА вл: Лукьянова Ю.А, Кокшетау.
3. Восточно-европейская овчарка  ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ КРЕПОСТЬ ЛАДА ГРАНДА вл:Новикова Т.В. Петропавловск

БЕСТ ЩЕНКОВ: 
1. Чау-Чау ВИННЕР ЭЛЛАЙЗ АРЧИБАЛЬТ вл: Колзун Е.И, ПЕТРОПАВЛОВСК
2. Сибирский хаски YAMAYKA  вл: O.N.Kochneva, Astana
3. Лабрадор ретривер АЛМАЗНАЯ РОССЫПЬ РОНДА БЛЕК ПАРИ  вл: Юрченко Е, Петропавловск

БЕСТ ЮНИОРОВ: 
1. Йоркширский терьер KENDLAIT HOW ABOUT A KISS вл:Языджи Л.В, НОВОСИБИРСК
2. Немецкая овчарка РЫЖАЯ БЕСТИЯ АФРОДИТА вл: Васильева О.А, Омск
3. Папийон УРАЛЬСКИЙ САМОЦВЕТ БЛЕСТЯЩАЯ вл: Захарова, Омск
4. Мопс ФЕЕРИЯ ЛАВ АДМИРАЛ ОФ ФАИТ вл. Штыков С, Тюмень

1 группа FCI:
1. Немецкая овчарка  RYS IZ BELOGO JARA вл: Васильева О.А, Омск

2 группа FCI:
1. Среднеазиатская овчарка АЛАСА, вл: Роголев Е х Хан А.А, Караганда.
2. Итальянский кане-корсо АДАР ЩИТ И МЕЧ вл: Будинская Ю, Омск
3.Кавказская овчарка ВЛАСТЕЛИН СИБИРИ ДАМИР вл: Коршикова Е, Омск

3 группа FCI:
1. йоркширский терьер KENDLAIT HOW ABOUT A KISS вл:Языджи Л.В, НОВОСИБИРСК
2. Скотч терьер ОТАКАР ЭЛЛИ ЮДЖЕСС вл.Полякова В, Тюмень
3. Бультерьер миниатюрный YANNI HOUSE ALFA ROMEO вл: Сабурова А.Н, Тюмень

4 группа FCI:
1. Такса ст. г/ш  KANTRI PARK'S BRASILIA вл: Шулико Л.В, Омск.

5 группа FCI:
1. Сибирский Хаски  ARCTIC NIGHT S GOLUBOY ZVEZDY вл: Еременко Ольга, Омск
2. Немецкий шпиц миниатюрный ДАНЦИНГ КВИНН ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ вл: Проскурина
3. Немецкий шпиц малый GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER вл: Кутиков О, Тюмень

8 группа FCI:
1. Американский кокер спаниель STARLAITS MEDZHIK INSTINCT OF VICTORY вл: Куреленкова Т.В, Уфа.

9 группа FCI:
1. Китайская хохлатая собака СКАЙ МИРАКЛ ЛООК ХИТ ШАРОЛЬ ШИН(ГОЛЫЙ) вл:Шарова О.А. Омск
2. Чихуахуа длинношерстный CHIXY EVAN VAN LEXSYS вл: Д. Батыршина, Астана
3. Французский бульдог КРУТАЯ СТАЯ ЕЛИЗАР вл: Гомонова М, Петропавловск

10 Группа FCI:
1. Русская псовая борзая АЛМАЗ вл: Лукьянова Е.А. Кокшетау

Вне FCI:
1. Бурбуль MINOTAVR ASTERIY TORO вл: O.SHEVCHUK, Петропавловск
2. Восточно-европейская овчарка BOSS BREDFORD вл: S.V.SHTYKOV, TYMEN


BEST in SHOW:
1. Сибирский хаски ARCTIC NIGHT S GOLUBOY ZVEZDY вл: Еременко Ольга, Омск
2. Бурбуль INOTAVR ASTERIY TORO вл: O.SHEVCHUK, Петропавловск
3. Среднеазиатская овчарка АЛАСА вл: Роголев Е х Хан А.А, Караганда.
4. Немецкая овчарка RYS IZ BELOGO JARA вл: Васильева О.А, Омск

Национальная монопородная выставка ранга КЧК НКП «САО»

кобели
НАПОЛЕОН  КЧК  вл.: НОВИКОВА Т.В. Петропавловск
FAIRUTDIN  КЧК  ЛК  вл.: Khan O. КАРАГАНДА

суки
АZIZA  КЮЧК  ЮКЧК  ЛЮ  Вл.: ЗЕЛЕНКОВА Ю., ПЕТРОПАВЛОВСК
АЛАСА  КЧК  ЛС  ЛПП  вл.: Роголев Е. - Хан А.А., КАРАГАНДА
СУНКАР  КЧК  вл.: ТОПЕХА В.Г., ПЕТРОПАВЛОВСК

Национальная выставка собак "ПРИИШИМЬЕ-2012-2"

8 июля 2012 года

БЕСТ БЕБИ: 
1. Американская акита АЙСЕДОРА ДУНКАН вл:Сабурова А.Н. Тюмень
2. Восточно-европейская овчарка ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ КРЕПОСТЬ ЛАДА ГРАНДА вл:Новикова Т.В. Петропавловск
3. Русская псовая борзая ЧУТЬ БЫСТРЕЕ ВЕТРА АФИНА вл: Лукьянова Ю.А, Кокшетау.

БЕСТ ЩЕНКОВ: 
1. Чау-чау ВИННЕР ЭЛЛАЙЗ АРЧИБАЛЬТ вл: Колзун Е.И, ПЕТРОПАВЛОВСК
2. Лабрадор ретривер АЛМАЗНАЯ РОССЫПЬ РОНАЛЬД РОЙ  вл: Хайретдинова Л.А, Петропавловск
3. Сибирский хаски YAMAYKA  вл: O.N.Kochneva, Astana 

БЕСТ ЮНИОРОВ: 
1. Сибирский хаски  АМЕРИКУС ЗЕ ВИННЕР ОФ ШОУ вл.Бушуев И.Г.
2. Немемецкий шпиц малый ЖАКЛИН ХЕАРТ СТЕАЛЕР ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ вл.Бондарь Е.Л.
3. Ротвейлер  МИРОСЛАВА ДОЧЬ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕЛИЗАВЕТТЫ вл:Ушакова, Курган
4. Мопс  ЛАСКОВОЕ ЧУДО МАКС МОЙ ТАЛИСМАН вл: Рыбалко Э, Рудный

1 группа FCI:
1. Немецкая овчарка РЫЖАЯ БЕСТИЯ АФРОДИТА вл: Васильева О.А, Омск

2 группа FCI:
1. Среднеазиатская овчарка АЛАСА вл: Роголев Е х Хан А.А, Караганда.
2. Итальянский кане-корсо АДАР ЩИТ И МЕЧ вл: Будинская Ю, Омск
3. Бордоский дог  DORSDORF EREMEY VELIKAN  вл: Анодин Ю.П НОВОСИБИРСК.

3 группа FCI:
1. йоркширский терьер KENDLAIT HOW ABOUT A KISS  вл:Языджи Л.В, НОВОСИБИРСК
2. Бультерьер миниатюрный YANNI HOUSE ALFA ROMEO вл: Сабурова А.Н, Тюмень
3. Бультерьер стандартный  ШОУ КРОКОДАЙЛ ДОН ЖУАН вл.Саукова, Курган

5 группа FCI:
1. Сибирский хаски  ARCTIC NIGHT S GOLUBOY ZVEZDY вл: Еременко Ольга, Омск
2. Чау-чау  MISTER X SYN MAGISTRA вл.Казадаева, Курган
3. Американская акита  ДАКОТА РИВЕР ИЗ ЗАМКА ГРЕЗ вл.: Чилимов С.М. Тюмень

6 группа FCI:
1. Бассет-хаунд  ЯМАЙКА вл: Базунов, КУРГАН.

8 группа FCI:
1. Американский кокер спаниель FELLOU FLESH SIMPLY FIRST вл.: Burlachko T. Омск
2. Лабрадор ретривер OFELIA GREATEST FORTUNE вл: Назарова А.Б, Петропавловск

9 группа FCI:
1. Папийон  Уральский Самоцвет Блестящая вл: Захарова, Омск
2. Мопс BELAJA MAGIJA DZHESSIKA ALBA вл: Тимофеева И, Ангарск
3. Французский бульдог КРУТАЯ СТАЯ ЕЛИЗАР вл: Гомонова М, Петропавловск

10 Группа FCI:
1. Русская псовая борзая  АЛМАЗ вл: Лукьянова Е.А. Кокшетау

Вне FCI:
1. Бурбуль MINOTAVR ASTERIY TORO вл: O.SHEVCHUK, Петропавловск
2) Восточно-европейская овчарка LIRA вл:Новикова Т, Петропавловск

BEST in SHOW:
1. Сибирский хаски  ARCTIC NIGHT S GOLUBOY ZVEZDY вл: Еременко Ольга, Омск
2. Среднеазиатская овчарка АЛАСА вл: Роголев Е х Хан А.А, Караганда.
3. Немецкая овчарка  РЫЖАЯ БЕСТИЯ АФРОДИТА вл: Васильева О.А, Омск
4. Папийон Уральский самоцвет Блестящая  вл: Захарова, Омск

BEST ветеранов:
1. Американский кокер спаниель  ФЕЛЛОУ ФЛЭШ РЭМЕМБО МИ вл: Бурлачко Т.Н, Омск

      
Copyright MyCorp © 2017