Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

"Дог Парад 2012"








Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 17.12.2017, 20:43




 Дог Парад 2012 

организатор ОО "ФАВОРИТ"

Фотографии с выставки

Лучший ветеран выставкаи.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
УРАНА-РАДА Вл.: Распопова Л.

Юный хендлер
1. Эль Султан Мадлен (16 лет) - СЕЛИХЕМ ТЕРЬЕР
2. Каплан Ида (17 лет) - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
3. Ниязова Аделя (16 лет) - АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

Лучшая ПАРА

1. СЕЛИХЕМ ТЕРЬЕР
MOJA GORDOST LEJAR ZHGUCHIY PERCHIK
SEVENTY SEVEN ZNOINAYA BLONDINKA

Вл. Drogolov O.
2. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
CHARODEY IZ SOKOLINOGO GNEZDA
RIERA DAMIANA
Вл. Kodenzeva I.

Лучший БЕБИ выставки
1. НЕМЕЦКИЙ ДОГ TANGRY-UMAI NICSON вл. Шешмуханова Ж.
2. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ЖАСМИН РЭД БЭБИ ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ вл. Верьясова О.
3. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР НАРНИЯ ПЕРЛ вл. Личман Е.
4. РОТВЕЙЛЕР ANGE GROSSES HERZ вл. Dosanova L./Tsoy E.

Лучший ЩЕНОК выставки
1. РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР АЙВЕНГО СЫН РЫЦАРЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА вл. Свинцов В.
2. БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ САНДАУРИ ЛАВ СТОРИ вл. Yesipova N.
3. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ ZAZELO NIGHT CLOUD вл. Medvedeva N.
4. СИБИРСКИЙ ХАСКИ GJEL EDVARD GENERAL WORLD вл. Shvetsova Ye.

Лучший Юниор выставки
1. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ ALENKIY TSVETOCHEK вл. Dzhumelya I.
2. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР RIERA DAMIANA вл. Kodenzeva I.
3. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ CHOCOLATE CARAMEL CHILLY FROM CASTAWAY вл. Kukele E.
4. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ LENOKS YATAGAN вл. Kim A.
5. ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ СУРОВЫЙ БУРАН вл. Дудинов М.

BIG-I
1. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА RITSA SOLRAD SEE вл. Martynov V.
2. БРИАР PAN FAN SHARMAN NIKE вл. Rudneva Yu.
3. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК LAIF SPRING JEAN LOUIS вл. Fedorenko T.
4. БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА ULRIKA DAIRINE SWISS DREAMS вл. Petrova N.

BIG-II
1. ДОБЕРМАН BREDLI BO BEATRICHE вл. Чистякова Ф.
2. АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ KINAMI KINGSTONE WHITEREAM вл. Kazeeva L.
3. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ХАНУМ БАЙРАМ ЦЕГИРА вл. Копбаев М.
4. НЕМЕЦКИЙ ДОГ OLDBLUZ F ' MYRVA вл. Orazaev E.

BIG-III
1. СЕЛИХЕМ ТЕРЬЕР SEVENTY SEVEN ZNOINAYA BLONDINKA вл. Drogolov O.
2. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР WHOOP-DE-DO BOOGIE WOOGIE вл. Pudovkina A.
3. СКОТЧ ТЕРЬЕР SKOTTISH TROLL ARNOLD ALFADOG вл. Badjan L.
4. КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР BLU JOI ITALO MARINO вл. Marinkina S.

BIG-IV
1. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ULIBKA FORTUNY OCHAROVANNYI STRANNIK вл. Козловская Е.
2. ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ УЛЫБКА ФОРТУНЫ ФРУКТОВАЯ КАРАМЕЛЬКА вл. Козловская Е.
3. ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ УЛЫБКА ФОРТУНЫ ДЖЕТ ПОТ вл. Козловская Е.

BIG-V
1. СИБИРСКИЙ ХАСКИ ARCTIC MAGIC HILLARY DUFF вл. Мирошников А.
2. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ LEYU SCHEGIL вл. Gorbunova E.
3. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ ALENKIY TSVETOCHEK вл. Dzhumelya I.
4. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА OGORERU вл. Узиев Э.

BIG-VI
1. ДАЛМАТИН UNDINA SNEVSKIH OSTROVOV вл. Daulenova A.
2. БАССЕТ-ХАУНД APOLLON вл. Чигрины А.& Я.
3. БИГЛЬ BE BRAND ARSENAL вл. Losieva Zh.

BIG-VII
1. АНГЛИЙСКИЙ ПОИНТЕР YAGA DEL DUDA вл. Zaturinskii M.
2. АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР SUPERSTAR FROM GOLDHUNTER ANGEL'S вл. Purik I.

BIG-VIII
1. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР CHARODEY IZ SOKOLINOGO GNEZDA вл. Kodenzeva I.
2. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ DANSING LIGHT LOUVRE вл. Титенев В.\Ниязова А
3. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ СТАРЛИТ ЭМПАЙР БРЭНДАН вл. Петрова М.

BIG-IX
1. ЧИХУАХУЭНО КОРОТКОШЕРСТНЫЙ CARPATHIAN DREEM BALU вл. Ольков Ю.
2. ЧИХУАХУЭНО ДЛИННОШЕРСТНЫЙ BAI KUIN PINO KOLADA вл. Ольков Ю.
3. РУССКИЙ ТОЙ (длинношерстный) SHARVIN NIRVANA вл. Козинец О,.
4. ЯПОНСКИЙ ХИН HIN SATORI MAESTRO MIRAGE вл. Шилдыбаева Е.

BIG-X
1. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ PYATNITCA BEL EPOH вл. Vdovin G.
2. РУССКАЯ ПСОВАЯ ZHADNY IZ DOMA KARPOVOY вл. Shapiro T.

вне FCI
1. КАЗАХСКАЯ ТАЗЫ Ж-РИКА вл. Мительштет
2. ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VALENTALAYF ATLANTA вл. Antonov A.
3. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ URALSKIY LEV EZHEVIKA вл. Dementeenko Yu.


BIS
1. ГОЛДЕН РЕТРИВЕР CHARODEY IZ SOKOLINOGO GNEZDA вл. Kodenzeva I.
2. ДАЛМАТИН UNDINA SNEVSKIH OSTROVOV вл. Daulenova A.
3. СЕЛИХЕМ ТЕРЬЕР SEVENTY SEVEN ZNOINAYA BLONDINKA вл. Drogolov O.
4. ДОБЕРМАН BREDLI BO BEATRICHE вл. Чистякова Ф.



      
Copyright MyCorp © 2017