Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

Питомники_из_2








Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 25.07.2017, 15:39




                                                                                                                             ПИТОМНИКИ СКК - FCI
                                                                
                                                                                                     А Б В Г Д Е Ж З И Из Л К М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я 


из Дома Малевских /iz Doma Malevskih/

Малевский СергейРудный,
Володарского 180

128/08

из Устья Каменных Гор /iz Ustya Kamennyh Gor/
Русский той
Карабанова АнастасияУсть-Каменогорск,
Кирова 69-24

137/08

из Страны Бловодья /iz Strany Belovodye/
Казахская тазы
Хардина ЕленаУсть-Каменогорск,
Утепова 31/4-235

142/08

из Форта Верного /iz Vorta Wernogo/
Немецкая овчарка
Круглова ИринаАлматы,
Физкультурная 18

149/08

из Дома Натальи /iz Doma Natali/
Немецкий шпиц
Межевихина НатальяАлматы,
Розыбакиева 283-100
+7 777 222 1866
e-mail: dog100@mail.ru
www.pomeranez.ucoz.ru
151/08


из Дома Ольги /iz Doma Olgi/

Косова ОльгаАлматы,
Байрона 90
+7 705 119 3999, (727) 383 84 50156/09


из Волчьего Лога /iz Volzjego Loga/
Немецкая овчарка
Водопьянова ЕленаАлматы,
Сокольского 50

171/09

из Царства Бейбарс /iz Tsarstva Beibars/
Американский бульдог
Саданова Айгуль МенжаровнаКараганда,
15-1-2-13
+7 701 299 1276, (721) 246 17 86
e-mail: gledkz@mail.ru
182/09

из Дома Ли Цихлер /iz Doma Li Tsihler/
Немецкая овчарка
Ларионова ЛидияУсть-Каменогорск,
1-я Выставочная 18

192/10

из Дома Ханбарит /iz Doma Hanbarit/
Китайская хохлатая собака, русская псовая борзая
Пуха ОльгаУсть-Каменогорск,
Семипалатинская 50

203/10

из Династии Великих Ханов /iz Dinastii Velikih Hanov/

Герман Н.Тараз,
1-Маяковского 35

217/10


из Восточной Империи / iz Vostochnoy Imperii/
Восточно-европейская овчарка
Васильева Елена ГеннадьевнаАстана, Бейбитшилик 32-73
237/11

из Усадьбы Пахомовых /iz Usadby Pahomovyh/

Пахомов Алексей СергеевичУсть-Каменогорск,
Сафонова 22

241/11

из Дома Лоцман /iz Doma Lotsman/

Лоцман Светлана ВитальевнаУсть-Каменогорск,
Карла Маркса 30-40

242/11

из Солнечной Долины /iz Solnechnoy Doliny/
Ротвейлер
Мезенцева И. Шымкент,
Астраханцева 194
+7 (725) 257 33 68 300/12

из Созвездия Рыжих /iz Sozvezdija Ryzhih/
Московская сторожевая
Дементеенко Юрий ПавловичАлматы,
м-н Баян Аул 45
+7 777 733 8081313/13

из Княжества Ольги /iz Knyajestva Olgi/

Чипенко Ольга НиколаевнаТемиртау,
Димитрова 37/2-24
+7 701 351 9373
e-mail:ljonla@mail.ru 

331/13

из Питомника Ворожцова /iz Pitomnika Vorozhcova/

Ворожцов Сергей Сергеевич Талдыкорган,
Карабулак, Панфилова 50
+7 777 387 7788
e-mail: vorozhcov82@mail.ru
371/13


      
Copyright MyCorp © 2017