Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan
                                                                                                                                                      
                                            




     

Национальная выставка "Алтай Весна 2012"








Меню сайта
Официоз
Структура СКК
Выставки
Племенная работа
Дрессировка 

Категории раздела

Форма входа

Поиск

Архив записей

      free counters 
 



Приветствую Вас, Гость · RSS 25.07.2017, 19:33


    Национальная выставка "Алтай Весна 2012"
Усть-Каменогорск, 4 марта 2012 г.
фото

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП

1 группа - австралийская овчарка Минимакс Трэвел Ту Глори вл.Черных

2 группа - среднеазиатская овчарка Караганды Алабай Калима вл.Ануфриев 
3 группа - йоркширтерер Yasnaya Polyana Mont Blan вл.Толстая
5 группа - чау-чау Zolotoi Medved Verona вл.Пинегина
7 группа - немецкий дратхаар Sindi Gabriela вл.Непомнящий
8 группа - голден ретривер Elisey iz Doma Hinvei вл.Худякова
9 группа - китайская хохлатая собака Vlastelin s Altaiskoi Buhty влШилина
10 группа - русская псовая борзая Azia Soft Hansha вл.Шилина

БЕСТ БЕБИ

1 место - чихуахуа д/ш Kliford its Key of My Heart вл.Токмакова
2 место - лабрадор-ретривер Kallisto Coral Sunset вл.Письменая
3 место - САО Власта Фром Стоунхэндж вл.Колодкина
4 место - нмецкий шпиц малый Оливьера Галакси Рейн вл.Дакиев

БЕСТ ЩЕНКОВ

1 место - китайская хохлатая собака Нежный Ангел Мэйглень вл.Культенко 

2 место - американская акита Экзотик Стар Холли Эмпайр вл.Головинский
3 место - лабрадор-ретривер Ильвер Даймонд Ле Гранд вл.Осипов
4 место - немецкая овчарка Шелковые Псы Дороти Диамант вл.п-к Шелковые Псы

БЕСТ ЮНИОРОВ 

1 место - голден-ретривер Буштинья Гордость Галины вл.Матвеева
2 место - австралийская овчарка Минимакс Трэвел Ту Глори вл.Черных
3 место - папийон Delans Magic De Grand Patricia вл.Новинская
4 место - немецкий боксер Алмадинакс Идеалист вл.Шихалев

БЕСТ ИН ШОУ

1 место - чау-чау Zolotoi Medved Verona вл.Пинегина
2 место - русская псовая борзая Azia Soft Hansha вл.Шилина
3 место - йоркширтерер Yasnaya Polyana Mont Blan вл.Толстая
4 место - среднеазиатская овчарка Караганды Алабай Калима вл.Ануфриев 

      
Copyright MyCorp © 2017