Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan

Форум  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Разное » Беседка » Ищу теплую женскую куртку
Ищу теплую женскую куртку
margarett_sveklaДата: Воскресенье, 24.01.2021, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто мне подскажет относительно того где можно заказать и приобрести с доставкой (это обязательно) женскую куртку стандартного размера? Цвет и цена роли не играет, главное чтобы тепла была.

KYKANAДата: Среда, 27.01.2021, 04:46 | Сообщение # 2
Рядовой
А может стоит попробовать посмотреть на зарубежных сайтах? Что скажите?
Вот как вы относитесь к шопингу в Америке, например? Мне так нравятся их вещи, но нет чаще всего моего размера.

valetka583Дата: Среда, 27.01.2021, 04:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Не везет мне с покупками с иностранных магазинов. Жду вечно очень долго посылки, а потом еще оказывается, что размер не тот прислал или замеры совсем другие. Это только мне так везет?

linalineva7Дата: Среда, 27.01.2021, 05:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну почему только вам так везет, не только вам, я тоже к вам в компанию. После того как несколько раз с Китая пришли вещи на три размера больше, я больше там ничего и не заказываю, разочаровалась.
А вот где посмотреть куртки зимние женские https://intertop.kz/zhenshchinam-odezhda-kurtka/ могу рассказать, я себе недавно прикупила в Интертопе.
Правда не смогла определится и взяла две, и очень рада покупкам впервые за много лет. Крутое качество, необычный дизайн и яркие цвета, ну вот просто все как я люблю. А взяла две потому, что сейчас скидки до 50%, ну вот как не воспользоваться?

Форум » Разное » Беседка » Ищу теплую женскую куртку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021