Союз Кинологов Казахстанa-The Union of Cynologists of Kazakhstan

Форум  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vista  
Форум » Разное » Беседка » Строительный мусор
Строительный мусор
ВасяДата: Пятница, 18.05.2018, 10:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Бывало ли у вас такое, что вы не знаете куда обратиться, чтобы у вас со двора вывезли строительный мусор? Вот у меня было, хорошо, что хоть сосед вовремя посоветовал мне фирму http://www.mmusor.ru/vyvoz-musora-gazelyu/ где я заказал газель и погрузил туда строительный мусор. А так бы до сих пор, наверное, этот хлам посреди двора валялся.

ixelДата: Среда, 06.06.2018, 17:59 | Сообщение # 2
Сержант
Я так понимаю они в Казахстане не работают верно? Просто у меня сейчас идет ремонт и строительного мусора очень много навалилось, а вывезти некому.

BerstДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:57 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата ixel ()
Я так понимаю они в Казахстане не работают верно? Просто у меня сейчас идет ремонт и строительного мусора очень много навалилось, а вывезти некому.

Да, странно товарищ написал о сервисе, который никак не связан с нашим Казахстаном. Хотя может и у нас есть их филиал или что-то подобное, это я лично не знаю. Мне всего несколько раз нужно было воспользоваться такими услугами. Так вот я спокойно на ОЛХ тут находил где заказать это. Как бы все максимально просто и удобно и не нужно знать 1000 всевозможных сервисов.

Форум » Разное » Беседка » Строительный мусор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018